Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Кто хуже?

Орлов
243
52%
Гусев
66
14%
Стогниенко
12
3%
Елагин
8
2%
Розанов
8
2%
Казаков
45
10%
Уткин
38
8%
Черданцев
33
7%
Другой
14
3%
 I love Dinamo
#994428
Я уже писал, что никаких комментаторов не слушаю, а просто смотрю футбол и всё, но если смотрю "Динамо" ТВ и АПЛ, то из всех комментаторов слушать люблю только двоих. 1) Дмитрия Дерунца на "Динамо" ТВ. 2) Александра Елагина матчи АПЛ.
Аватара пользователя
 kurilka
#994430
I love Dinamo писал(а):Я уже писал, что никаких комментаторов не слушаю, а просто смотрю футбол и всё, но если смотрю "Динамо" ТВ и АПЛ, то из всех комментаторов слушать люблю только двоих. 1) Дмитрия Дерунца на "Динамо" ТВ. 2) Александра Елагина матчи АПЛ.
То есть - ты тоже за пендаль Дерунцу за незнание игроков?
Аватара пользователя
 MATZHER
#994434
А чего кто-то пендаль Дерунцу мутит среди своих¿¡¡¡¡¡
 I love Dinamo
#994439
kurilka писал(а):То есть - ты тоже за пендаль Дерунцу за незнание игроков?
Я с ним лично знаком ;) , а за каких игроков которых он не знает ему пендаль?
Аватара пользователя
 kollynp!
#994442
А мне современные комменты вообще не нравятся. Слишком наигранно себя ведут. Один Чердак чего стоит. Орет, кричит, обезьянничает. Уткин - самовлюбленный болван....
 I love Dinamo
#994450
kollynp! писал(а):А мне современные комменты вообще не нравятся. Слишком наигранно себя ведут. Один Чердак чего стоит. Орет, кричит, обезьянничает. Уткин - самовлюбленный болван....
Оба мне неприятны. Уткин чушь несёт постоянно. Я думал почему с ним такое и пришёл к выводу, что когда у него линька происходит дважды в году; летняя — полная, осенняя — частичная, то он несёт всякую чушь и бред.
Аватара пользователя
 kurilka
#994453
I love Dinamo писал(а):
kurilka писал(а):То есть - ты тоже за пендаль Дерунцу за незнание игроков?
Я с ним лично знаком ;) , а за каких игроков которых он не знает ему пендаль?
За тех, которых он путает во время трансляции. Или ты трансляции манкируешь?
Аватара пользователя
 Fil
#994454
I love Dinamo писал(а): Оба мне неприятны. Уткин чушь несёт постоянно. Я думал почему с ним такое и пришёл к выводу, что когда у него линька происходит дважды в году; летняя — полная, осенняя — частичная, то он несёт всякую чушь и бред.
т.е. весной и зимой он твой кумир ?
 I love Dinamo
#994458
Fil писал(а):т.е. весной и зимой он твой кумир ?
Fil, для меня он никогда не был кумиром и никогда им не будет :D ;)
 I love Dinamo
#994529
kurilka писал(а):За тех, которых он путает во время трансляции. Или ты трансляции манкируешь?
Бывает у него такое сам неоднократно слышал, а насчёт трансляций я не манкирую.
Последний раз редактировалось Кaпитaн 15 ноя 2016, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 LeonDM
#996010
I love Dinamo писал(а):Помню Футбольное Обозрение на 1 канале. Всегда смотрел после тура обзор матчей. http://www.sport-express.ru/chronicle/r ... u-1068097/" onclick="window.open(this.href);return false;
Редкий среди тележурналистов болельщик Динамо. И про то, что он ездил на метро, правда: как-то из Шаболовской вместе выходили - В.И. пошел через улицу к телецентру, а я в сторону Алмаза. В конце этого интервью есть ссылка и на разговор с его женой. Тоже интересно.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#996029
Может стоит собрать денег? Хочется помочь (
 I love Dinamo
#996114
LeonDM писал(а):Редкий среди тележурналистов болельщик Динамо. И про то, что он ездил на метро, правда: как-то из Шаболовской вместе выходили - В.И. пошел через улицу к телецентру, а я в сторону Алмаза. В конце этого интервью есть ссылка и на разговор с его женой. Тоже интересно.
И не только. Он ещё когда Стрельцова посадили, Перетурин ещё в дубле ДМ был.
Perry Rodan писал(а):Может стоит собрать денег? Хочется помочь (
Очень хочется. Сколько бы смог помог бы.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#996460
Вася У..ткин -певец :lol: [youtube]5WJqEh7KvPU[/youtube]
Аватара пользователя
 pepper
#997047
I love Dinamo писал(а):
LeonDM писал(а):Редкий среди тележурналистов болельщик Динамо. И про то, что он ездил на метро, правда: как-то из Шаболовской вместе выходили - В.И. пошел через улицу к телецентру, а я в сторону Алмаза. В конце этого интервью есть ссылка и на разговор с его женой. Тоже интересно.
И не только. Он ещё когда Стрельцова посадили, Перетурин ещё в дубле ДМ был.
Perry Rodan писал(а):Может стоит собрать денег? Хочется помочь (
Очень хочется. Сколько бы смог помог бы.
А что мешает? Кому перевести написано в статье.
Аватара пользователя
 kollynp!
#997049
I love Dinamo писал(а):Помню Футбольное Обозрение на 1 канале. Всегда смотрел после тура обзор матчей. http://www.sport-express.ru/chronicle/r ... u-1068097/" onclick="window.open(this.href);return false;
Кстати : Перетурин о Гусеве :


[youtube]9nARXX2Vx3Y[/youtube]
 I love Dinamo
#997174
pepper писал(а):А что мешает? Кому перевести написано в статье.
Мне ничего не мешает. Мы с моими знакомыми, чем смогли помогли :)
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#1012350
Вот вы тут футбол по сопке смотрите,а из за этого Черданцев бедствует.
– Я футбол по «сопке» не смотрел никогда и смотреть не буду. По принципиальным соображениям. Конкретно из-за «сопки» лично я и моя семья не дозаработала большое количество денег. Как и мои коллеги. Фактически обворовывали нас, людей, работающих в индустрии.
http://sport.business-gazeta.ru/article/182573" onclick="window.open(this.href);return false;
Ну и в продолжение Черданцева- просто 2 твита
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 myemerys
#1012354
За его работу еще и платят?!
  • 1
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 54