Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Кто хуже?

Орлов
243
52%
Гусев
66
14%
Стогниенко
12
3%
Елагин
8
2%
Розанов
8
2%
Казаков
45
10%
Уткин
38
8%
Черданцев
33
7%
Другой
14
3%
 I love Dinamo
#1078487
dolbano писал(а):
04 ноя 2017, 13:58
Ну это же, Гнидий Орлов! Когда же, его на пенсию отправят?
Это как раз понятно, а про пенсию ему видимо посчитали рано, раз волейбол уже комментирует своего Зенита.
#1078806
Гена опять отличился - " Что Бердыев творил с нашим судьёй в матче, как он на него кричал… Я удивился." классика жанра.

Орлов: Смольников сломал передний бампер «автобуса» «Рубина»
9 ноября 2017, четверг. 20:37

...Кроме того, Орлов в эфире «Радио Зенит» оценил поведение наставника казанцев Курбана Бердыева.

«Что Бердыев творил с нашим судьёй в матче, как он на него кричал… Я удивился. Впервые увидел такого Бердыева. Он показывал, что Дзюба захватывает руками игрока. Правильно показывал по факту, хотя, конечно, неправильно по форме. Но почему судья не может разобраться, что Дзюба держит руками соперника? Ну дай свисток», — сказал комментатор.
#1078895
dolbano писал(а):
11 ноя 2017, 19:26
Гнидий Орлов, сегодня принимал участие в комментировании нашей товарки с Аргентиной. Хвалил бомжонка Кузяева. :lol:
Дядя Саша, а где ты его нашёл :? И по какому каналу? Я смотрел по первому. И там комментировали, Константин Выборнов, Валерий Карпуша и Кирилл Дементьев.
#1078903
I love Dinamo писал(а):
11 ноя 2017, 20:28
dolbano писал(а):
11 ноя 2017, 19:26
Гнидий Орлов, сегодня принимал участие в комментировании нашей товарки с Аргентиной. Хвалил бомжонка Кузяева. :lol:
Дядя Саша, а где ты его нашёл :? И по какому каналу? Я смотрел по первому. И там комментировали, Константин Выборнов, Валерий Карпуша и Кирилл Дементьев.
Так чей голос я принял за голос Гнидия? Кто из них, бомжонка Кузяева хвалил?
#1078921
dolbano писал(а):
11 ноя 2017, 21:25
Так чей голос я принял за голос Гнидия? Кто из них, бомжонка Кузяева хвалил?
Кого-то из троих, но Геннадия Орлова там не было точно. Дядя Саша да и ладно бывает, ошибся.
#1078966
I love Dinamo писал(а):
11 ноя 2017, 23:46
dolbano писал(а):
11 ноя 2017, 21:25
Так чей голос я принял за голос Гнидия? Кто из них, бомжонка Кузяева хвалил?
Кого-то из троих, но Геннадия Орлова там не было точно. Дядя Саша да и ладно бывает, ошибся.
Я разочарован. что это не Гнидий бомжонка пиарил. :)
#1210891
Талалайкин, судя по вью после матча, готов к тому моменту, когда его, физрука, вышвырнут из Ахмата. Вернётся на МатчТВ комментатором и будет динамофобить в славной компании единомышленников.
#1210966
Да кто только не срал на Динамо. Можно посмотреть Егорова на ютубе. Рассуждал с таким видом будто ему пиздюлей в Петровском парке дали в детстве. Шмурнов с Андроновым, ещё два дегенерата, прошлись на своём канале.
Талант хоть обижен Динамо, а остальные просто дебилы.
#1210976
Шмурнов с Андроновым, свин и конь, просто прикалываются в общем русле после Тбилиси. А у Егорова ненависть к Динамо зоологическая. С ним рядом по этой части мало кого поставишь. Был таким ещё некий Ларин, хоккейный обозреватель. Но Талалаев тоже как эксперт постоянно нас с говном мешал. А тут тем более такой облом.
Поэтому мне радение Дерунца за Егорова мало понятно. Профессиональная солидарность что ли?
#1210978
шмурнов - пафосная свинья и кб глор, вечно ноющий и жалующийся на то, что его говноклуб убивают.
К Андронову никак не отношусь, плевать на него.
#1211101
Кaпитaн писал(а):
23 сен 2020, 23:17
шмурнов - пафосная свинья и кб глор, вечно ноющий и жалующийся на то, что его говноклуб убивают.
К Андронову никак не отношусь, плевать на него.
А к кому из комментаторов испытываешь симпатию? :) Мне как-то никто неприятен, шмурнов и чердак - говно, на других насрать.
#1211175
Вратарь писал(а):
26 сен 2020, 08:21
Кaпитaн писал(а):
23 сен 2020, 23:17
шмурнов - пафосная свинья и кб глор, вечно ноющий и жалующийся на то, что его говноклуб убивают.
К Андронову никак не отношусь, плевать на него.
А к кому из комментаторов испытываешь симпатию? :) Мне как-то никто неприятен, шмурнов и чердак - говно, на других насрать.
Я хорошо к Стогниенко отношусь. Розанов местами неплох.
#1211179
Дерунец вне конкуренции. :D :dinfan2: Кытманов по ночам ЮА , но это - не наше , понятно.
Из нейтральных нравятся - Стогниенко ( жаль сейчас почти не слышу его ) , Розанов - профи ( к сожалению , болеет ), конечно ; ну , и Андронов - при всей его "украинской специфики ". Так получается , что все они сейчас не на первых ролях на тв , к сожалению. :(
  • 1
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54