Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Kurt
#286987
yxyxy, сочувствую отсутствию снега. Но если за 4 дня 60т.р. без каталки и еды, для тебя пустяки, то по доброму завидую.
Аватара пользователя
 yxyxy
#287062
тык это же на двоих :) и не 60, а 24+28,5 = 52,5 + 30 с собой брали. А катались мы с приюта - что тоже хорошо. И в эти деньги еще сувениры вошли, примерно на 10 тысяч
Аватара пользователя
 Kurt
#287076
Главное, что удовольствие получил.
Аватара пользователя
 Garin
#287121
Всем привет и поздравления с Наступившим Новым годом!
Для собирающихся осваивать лыжи и борд в парках под Дмитровом(Волен,Степаново,Яхрома,Сорочаны): наиболее удачным на мой взгляд склоном для обучения считаю склон №13(2-й учебный) в Волене(К тому-же в этом году вместо ужас-подъемника типа "Беби-лифт" установили ленту-транспортёр). Затем "СтрЁковский"(по названию деревни рядом со склоном,Стрёково) в Степаново.
В Сорочанах склон №1 широкий,но на начальном этапе катания несколько крутоват.
На всех трех вышеперечисленных склонах можно заниматься самостоятельно,без инструктора(а на склоне №13 в Волене при освоении сноуборда можно обойтись и без карточки на подъёмник,поднимаясь вверх пешком).
В парке "Яхрома" учебный склон не совсем удачный: крутой,узкий,короткий,и без инструктора парка не пускают(опять-же,на мой субъективный взгляд профессионального инструктора по г/л и с/б).
Всем удачи на склонах и поменьше травм!
Аватара пользователя
 Новый Свет
#287138
Garin писал(а):...(опять-же,на мой субъективный взгляд профессионального инструктора по г/л и с/б)
Привет! А что посоветуешь для 5-ти летнего начинающего? Чтоб и склон, и инструктор, и прокат...
Сам катаюсь так себе, т.е. хорошему не научу... ;)
Аватара пользователя
 Garin
#287280
Новый Свет писал(а):
Garin писал(а):...(опять-же,на мой субъективный взгляд профессионального инструктора по г/л и с/б)
Привет! А что посоветуешь для 5-ти летнего начинающего? Чтоб и склон, и инструктор, и прокат...
Сам катаюсь так себе, т.е. хорошему не научу... ;)
Скинул инфу тебе в личку.
Аватара пользователя
 Antichrist
#287284
В этом сезоне в России еще не катался. Скорее всего в эту СБ поеду.

Говорят в Степаново в виду потери прибыли, организаторы подняли цену на подъемники – 150р, любая горка.
Аватара пользователя
 Kurt
#287287
Не, у них ценник соответствует заявленному на сайте прайсу.
Аватара пользователя
 Antichrist
#287303
ты когда крайний раз ездил в Степаново?
Аватара пользователя
 Kurt
#287357
До НГ, но друзья ездили.
Аватара пользователя
 Antichrist
#287375
девушка на прошлых выходных каталась, она и рассказала про 150р
Аватара пользователя
 Garin
#287692
В выходные длинные склоны,№№ 1 и 3,по 150р,Стрёковский по 100.В будни 50р и 40р соответственно.В пятницу после 19-00 и в воскресенье после 19-00 длинные по 100, №4(Стрёковский) 60р
Только врядли такие цены из-за отсутствия прибыли,скорее,из-за ажиотажного спроса:только недавно из Степаново,народу,как раньше в пятницу вечером.
Последний раз редактировалось Garin 12 янв 2012, 03:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kurt
#287714
Здесь http://www.volen.ru/drive/tariffs/" onclick="window.open(this.href);return false; цены, были как выходные дни, 4-го точно по этим ценам ездили.
Аватара пользователя
 yxyxy
#289497
Сегодня может быть поедем в Степаново. Точно узнаю в 14 00. Планируем выехать в 15 00 из Зелека.
Из СораДников на склоне кто нить будет?
Аватара пользователя
 Kurt
#289532
Рановато может быть к 19-00 подтянемся.
Аватара пользователя
 yxyxy
#289551
Если мы поедем, я тут отпишусь, может быть и попозже там появимся
Аватара пользователя
 Kurt
#292167
НЬЮ-ЙОРК, 20 января. /ИТАР-ТАСС/. Звезда мирового фристайла Сара Бурк, главная надежда Канады на золотые медали Олимпиады-2014 в Сочи в дисциплине хаф-пайп, скончалась в четверг после травмы, полученной во время тренировки в американском Парк-Сити /штат Юта/.

Спортсменка упала 11 января после исполнения трюка и сильно ударилась головой. В критическом состоянии она была срочно доставлена на вертолете в город Солт-Лейк-Сити, где врачи провели ей операцию. Почти 10 дней Бурк находилась в коме.

Бурк заняла 4-е место на чемпионате мира-2011 в Парк- Сити. В ледяной "трубе" для исполнения трюков - пайпе, где упала Бурк, 31 декабря 2009 года также во время тренировки получил травму американский сноубордист Кевин Пирс. После долгого восстановления спортсмен встал на сноуборд только в этом году.
Аватара пользователя
 Kurt
#298237
Кто-нить смотрит х-гэймс??
Аватара пользователя
 tigerol
#298293
Kurt писал(а):Спортсменка упала 11 января после исполнения трюка и сильно ударилась головой. В критическом состоянии она была срочно доставлена на вертолете в город Солт-Лейк-Сити, где врачи провели ей операцию. Почти 10 дней Бурк находилась в коме.
Насколько я слышал у нее произошел разрыв артерии, и операция в общем-то прошла вполне удачно, даже артерия срослась, но вот мозг так и "не проснулся". Очень жаль....Земля пухом.
Аватара пользователя
 Kurt
#298547
Kurt писал(а):Кто-нить смотрит х-гэймс??
В общем в супер-пайпе предсказуемо победил Шон Уайт, вторым вполне предсказуемо стал Юрий Подладчиков. Юра сможет обойти Шона если только станет выше вылетать причём на метр минимум, ну или судьи начнут ставить оценки выше чем у Шона)) что маловероятно учитывая его авторитет, хотя в целом программы сложные у обоих.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8