Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Kurt
#318997
Сергей Лапушкин завоевал «серебро» на этапе Кубка Европы в Словакии

Накануне в Словении завершился очередной этап Кубка Европы по сноуборду. В городе Рогля спортсмены состязались в двух фристайл-дисциплинах - слоупстайле и биг-эйре. Российские спортсмены взяли две медали в слоупстайле, что немаловажно - ведь эта дисциплина не так давно стала олимпийской.

- «Серебро» этапа выиграл опытный спортсмен из Новосибирска Сергей Лапушкин, уступивший только чеху Петру Хораку, - сообщает Федерация горнолыжного спорта и сноуборда России. - Но особенно ценна «бронза», завоеванная 15-летним Михаилом Матвеевым: наш спортсмен был на соревнованиях самым молодым сноубордистом из первой «тридцатки» на этапе. А Сергей Лапушкин стал, к тому же, и четвертым в дисциплине биг-эйр.

Добавим, что и в женских соревнованиях отличилась российская спортсменка - в слоупстайле четвертое место в Рогле заняла Евгения Гольдман.
Аватара пользователя
 Kurt
#319018
Печальная новость.
На этапе Кубка мира по фристайлу, который проходил в швейцарском Гриндельвальде, канадский спортсмен Ник Зоричич получил травму не совместимую с жизнью в результате чего он и скончался!

По сообщению Международной федерации лыжных видов спорта (FIS), буквально перед финишем, в 1/8 финала, спортсмен Зоричич упал и на полном ходу врезался в сетку ограждающую трассу.

Пострадавший канадский спортсмен в считанные минуты был доставлен вертолётом в ближайшую больницу, спустя некоторое время в которой он скончался.

Из заявления медиков стало известно, что причиной смерти 29-летнего спортсмена Ника Зоричича стала очень серьезная нейротравма, которая была несовместима с жизнью.

Оргкомитет принял решение отменить дальнейшие заезды и соревнования в рамках Кубка мира.

Ник Зоричич, выходец из Хорватии, последние годы постоянно выступал на различных международных соревнованиях. В чемпионате мира прошлого года канадский спортсмен занял восьмое место.

[youtube]VElLWSfNIc4[/youtube]
Аватара пользователя
 Kurt
#583779
[youtube]1szRLGKvpFE[/youtube]
Аватара пользователя
 Garin
#599490
Для любителей: Степаново открывается сегодня,в 18-00,склоны 1-й и 2-й.
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#599491
Garin писал(а):Для любителей: Степаново открывается сегодня,в 18-00,склоны 1-й и 2-й.
это хорошо, но надо обождать недельку другую хотя бы, в эти выходные там не протолкнуться...
Аватара пользователя
 Kurt
#599495
TOSHA1983 писал(а):...в эти выходные там не протолкнуться...
Там ни в какие выхи не протолкнуться, надо в будни вечерком ;)
Аватара пользователя
 Antichrist
#599612
с пт на сб в сорочаны еду
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#599626
Ты на ночь?Один?Может с тобой рвануть...Завтра созвонимся!
Аватара пользователя
 Antichrist
#599633
на ночь...один...буду рад
Аватара пользователя
 Garin
#599636
Пока в "Стёпе" не очень многолюдно,а после его открытия.в Волене совсем мало стало. Завтра Степаново и Волен до трёх.(Т.е уже сегодня :))
П.с Да,ещё и Стрёковский склон в пятницу открывают(№4)
Последний раз редактировалось Garin 13 дек 2013, 00:10, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Garin
#599638
Kurt писал(а):
TOSHA1983 писал(а):...в эти выходные там не протолкнуться...
Там ни в какие выхи не протолкнуться, надо в будни вечерком ;)
Конечно,не претендую на истину в последней инстанции,но,ИМХО,уже года три,как третью канатку запустили, даже в выходные очереди приемлемые стали на подъёмник,иногда,правда,на въезд в выходные днём постоять приходится,но в прошлом сезоне меня бог миловал,хотя иногда не один раз в день выезжать туда приходилось.
Но если есть возможность выезжать в будни вечерком-это,безусловно,лучше со всех сторон:и по народу,и по стоимости.
Последний раз редактировалось Garin 13 дек 2013, 00:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Antichrist
#599662
Ночь распродаж в КАНТе!

Только в эту пятницу, 13-го декабря, 13-го года во всех спортивных магазинах КАНТ наступит НОЧЬ СКИДОК!

http://www.kant.ru/?id=102333" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Schultz
#599668
хорошая информация!
Аватара пользователя
 Schultz
#599670
NS рулит! катаю доску несколько лет! только положительные эмоции!
Аватара пользователя
 yxyxy
#599685
Сезон открыт, брошка болит... И накатались и наотмечались....
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#599690
Antichrist писал(а):Ночь распродаж в КАНТе!

Только в эту пятницу, 13-го декабря, 13-го года во всех спортивных магазинах КАНТ наступит НОЧЬ СКИДОК!

http://www.kant.ru/?id=102333" onclick="window.open(this.href);return false;
А я на "старой школе" все... На ледняки DC Old Trad 2000, по пухлякам и курортам на APO 3-Zone (на мой взгляд лучше нет - многое пробовал, но "апокалипсис" лучший!!)
Крепы и боты BoneFire Fix, защита вся кроме шлема Dinese, шлем Bad Letinant.
Как-то так...
Аватара пользователя
 Antichrist
#599691
я на телефоне, еще долго без интернета буду
Аватара пользователя
 Schultz
#600225
смотрю ценник в степашке на выходные- подъем 150 рэ, поеду в будни...в выходные в Подмосковье платишь больше чем в альпах! Умом Россию не понять...©
Аватара пользователя
 Antichrist
#600256
Вечером сегодня кто едет кататься?
Аватара пользователя
 Schultz
#600268
я уже на грудь принял... а вот в среду планирую с утречка в степашку на день!
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8