Отгадай ребус - Страница 222 - Форум Динамо Москва на Fcdin.com
Одна жизнь – одна команда!

Отгадай ребус

4613 сообщений

Andy74 писал(а):
Два слова :)

Я так понимаю, никто Динамовского черногорца отгадывать не хочет, чтоб самому не загадывать? 8-)

tigerol писал(а):
Слова два, а чувак один, но вдруг я ошибаюсь?

Не ошибаешься :D
ДИНН писал(а):
Я так понимаю, никто Динамовского черногорца отгадывать не хочет, чтоб самому не загадывать? 8-)

Если так, то мне будет нетрудно потом выложить ещё один ребус ;)
...В виде исключения :x

Извините дилетанта, давно мучает один вопрос: когда ставится минус с числом (букв), минус должен ставится перед или после числа - в зависимости от того, первые ли или последние буквы слова не учитываются?

ДомосеД писал(а):
Извините дилетанта, давно мучает один вопрос: когда ставится минус с числом (букв), минус должен ставится перед или после числа - в зависимости от того, первые ли или последние буквы слова не учитываются?

Здесь обычно ставят либо слева от картинки (1-) отнимаем 1 букву от начала слова, либо справа от картинки (2-) отнимаем 2 буквы от конца слова.

Andy74 писал(а):
Два слова :)

Фатос Бечирай

И опять два слова :) Тема - советское кино.

Зигзаг удачи

Изображение

Автограф какой-нибудь?

Верно - какой-нибудь, но не автограф. Чтобы не затягивать: рапидограф.

Отгадываем

Неужели Вовка в Тридевятом царстве?! :shock: :D

Верное попадание!

Ещё один мультфильм :)

Andy74 писал(а):
Ещё один мультфильм :)

Это легко. Но я опять отгадывать не буду. :D
"капитан" (-2), (-3)окрошка.
Andy74, извини. :oops:

ДИНН, если даже горит, то достаточно уведомить что разгадали - уверен, никто не усомнится. Считайте что эта тема джентльменов.

Учту.

Продолжим что ли, одно слово???

Метрополитен

AlSkywalker88 писал(а):
Метрополитен

да
4613 сообщений
Всего 4 посетителя :: 3 зарегистрированных и 1 скрытый (основано на активности пользователей за последние 10 минут)
Больше всего посетителей (265) здесь было 08 апр 2015, 23:21

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Google Adsense [Bot], Veselyi_Rodger, Кaпитaн