Одна жизнь – одна команда!

Отгадай ребус

4613 сообщений

AlSkywalker88 писал(а):
Если можно, так чтобы разгадывался не при первом же взгляде на него. Чем сложнее тем лучше.

Алёша, попроси ещё шубу и сапоги.

А ты готов с себя снять?
З.Ы. Ладно, ждать не буду что ты там из себя выдавишь. В теме как раз для мудреца ребус неразгаданный. Думаю, с претензией на наличие мозга разгадывается в течение минуты. Дерзай.

ЛЮБОВЬ- МУЖСКОЕ ИМЯ.

Сложно? Сам придумал. Хотя может я не первый.

Правильный ответ придет если для разнообразия подумать - пошевелить чуточку тем что в черепной коробке. Не выпуливать результаты своего искалеченного восприятия, а подумать. Последовательно. Задаваясь очевидными вопросами формата: почему так и зачем здесь оно?

Этот ребус необычный. В нем зашифрован текст задачи. Разгадайте ребус, решите задачу, и вы получите формулу одного из интереснейших органических веществ.

Решите задачу
Изображение

П.С. Ответа я не знаю. Посмотрим по итогам в инете.

DennyDynamo писал(а):
Этот ребус необычный. В нем зашифрован текст задачи. Разгадайте ребус, решите задачу, и вы получите формулу одного из интереснейших органических веществ.

Решите задачу
Изображение

П.С. Ответа я не знаю. Посмотрим по итогам в инете.

Сначала разгадай предыдущий ребус, а тогда уж сам загадывай

kiel писал(а):
Сначала разгадай предыдущий ребус, а тогда уж сам загадывай

Ты што епт)

любовь-LOVE- МУЖСКОЕ ИМЯ.

ОЛЕГ.

Отгадывайте ребус Денни. У меня была девальвация. Всем спасибо. Я ретировался. Трусливо, само собой.

Я узнал ответ, это жесть))) Ни в жизнь сам бы не догадался.

DennyDynamo писал(а):
Ни в жизнь сам бы не догадался.

Если бы AlSkywalker88 объяснил нам, каким образом из этих картинок у него получилась "девальвация", весь мир был бы счастлив :)

А в ребусе DennyDynamo я смог расшифровать только половину (Двухосновная карбоновая кислота имеет в составе водорода 2,7% кислорода 64,9%) :oops:

Andy74 писал(а):
А в ребусе DennyDynamo я смог расшифровать только половину (Двухосновная карбоновая кислота имеет в составе водорода 2,7% кислорода 64,9%) :oops:

Ну я так понял Дева что-то делает со львом ДЕВАЛЬВА, дальше ЦИАН-сайт по недвижимости АН=Я получается ЦИЯ

Например - обнимает или гладит. Хоть страпонит, кому как больше нравится, но задуматься же можно было почему там и девушка, и лев, тем более на фоне космоса что дополнительно намекает о знаках зодиака.
З.Ы. У меня есть кабинет где я ~раз в день увлекательно разгадываю сканворды и среди них попадаются малюсенькие ребусы и даже там корректно, например: большая "А", в ней "ня" - я понимаю что это Ваня (в А ня), или "Е" шагает по "Л" - я понимаю что это "поле". Ничего суперсложного - просто привыкли к примитиву, который иногда стыдно озвучивать.

AlSkywalker88 писал(а):
Например - обнимает или гладит. Хоть страпонит, кому как больше нравится, но задуматься же можно было почему там и девушка, и лев, тем более на фоне космоса что дополнительно намекает о знаках зодиака.
З.Ы. У меня есть кабинет где я ~раз в день увлекательно разгадываю сканворды и среди них попадаются малюсенькие ребусы и даже там корректно, например: большая "А", в ней "ня" - я понимаю что это Ваня (в А ня), или "Е" шагает по "Л" - я понимаю что это "поле". Ничего суперсложного - просто привыкли к примитиву, который иногда стыдно озвучивать.

Неплохо было бы привязать пояснения к картинкам. АН=Я непонятно к какой картинке относить. Я например думал, что это относится к первой картинке.

Пока кто-нибудь придумывает серьёзный ребус, вот вам "примитивный" :D
Одно слово :)

Andy74 писал(а):

Это победа!
Ответ: Щавелевая кислота; молекула которой состоит из двух атомов водорода, двух атомов углерода и четырех атомов кислорода.
НООССООН

Andy74 писал(а):
Пока кто-нибудь придумывает серьёзный ребус, вот вам "примитивный" :D
Одно слово :)

Камерун
4613 сообщений
Всего 1 посетитель :: 1 зарегистрированный и 0 скрытых (основано на активности пользователей за последние 10 минут)
Больше всего посетителей (265) здесь было 08 апр 2015, 23:21

Сейчас этот форум просматривают: airbus