Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Дон
#62950
vedenie, нумерация по первому списку не понятна... А кто, допустим, между Симутенковым (18) и Пеле (29)???
 vedenie
#62970
Дон писал(а):vedenie, нумерация по первому списку не понятна... А кто, допустим, между Симутенковым (18) и Пеле (29)???
Пустота!
Номер - это степень уважения!
По второму списку, все нелюбимые с маленькой буквы.
Последний раз редактировалось vedenie 27 июл 2010, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Дон
#62991
vedenie писал(а):
Дон писал(а):vedenie, нумерация по первому списку не понятна... А кто, допустим, между Симутенковым (18) и Пеле (29)???
Пустота!
Номер - это степень уважения!
По второму списку, все нелюбимые с маленькой буквы.
СурОво :shock: ! Пустоты в таких вопросах быть не может... Может быть конец списка, после Добрика... Я не прав?
 vedenie
#63091
Дон писал(а):
vedenie писал(а):
Дон писал(а):vedenie, нумерация по первому списку не понятна... А кто, допустим, между Симутенковым (18) и Пеле (29)???
Пустота!
Номер - это степень уважения!
По второму списку, все нелюбимые с маленькой буквы.
СурОво :shock: ! Пустоты в таких вопросах быть не может... Может быть конец списка, после Добрика... Я не прав?
Смотря с какой стороны посмотреть :?:
Да, в список нелюбимых: в. быстров, к. рональду
Аватара пользователя
 socola
#63095
Любимый - Динамо Москва

Симпатизирую:
Днепр Смоленск (родной город)
Манчестер Юнайтед
Тоттенхэм Хотспурс
Интер Милан

Нелюбимые:
Спартак Москва
Зенит Санкт-Петербург
Терек
Челси
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#66160
Любимых-2 клуба
Динамо(это не обсуждается)
Барселона(оч.много родственников в Каталонии,да и футбол в исполнении сине-гранатовых нравится,чёрт возьми)
Симпатизирую-
ЦСКА
Аякс
Фиорентина
Ну и почему то Динамо Дрезден,одноклубники,вроде как.
Я не люблю
Газмяс,(что газ,что мяс просто ненавижу)
Реал(наверное понятно)
Бавария(сходны бомжам-трансферная политика-ослабь конкурента)
Интер(ну не нрнавятся мне они,хоть тресни)
Ну и ещё где то очень глубоко запрятаны в душе симпатии к Сибири(друг у меня там играл)
Аватара пользователя
 z80!
#68386
Любимые игроки:

Яшин
Численко
Добровольсикй
Хомич
Рауль
Пеле
Зидан
Габулов
Платини
Игуаин
Шунин
Дудек

Нелбимые:
велик
матераци
быстров
радимов
марадона
титов
бубнов
шумахер
лахиялов
овчиников
евсеев
пи*ер одемвинге


Любимые тренеры:
Константин Бесков
Гус Хиддинг
Андрей Кобелев
Миодраг Божович
Валерий Газзаев

Нелюбимые:
адвокат
карпин
семин
марадона
стаканыч
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#68428
Любимые игроки:Игорь Добровольский, Игорь Колыванов, Виктор Лосев, Андрей Сметанин, Олег Терёхин, Дмитрий Черышев, Андрей Кобелев, Игорь Симутенков, Рональд Куман, Диего Марадона, Габриэль Батистута, Матиас Заммер.
Нелюбимые игроки:радимов, гусев, пётр быстров,титов, филимонов, пеле, велитон, лоськов, анюков, денисов, малафеев, сычёв.
Аватара пользователя
 FDW
#68438
любимые
Сокол Ср.
Динамо М.

Не любимые.
Зенит
Спартак М.
Кр.Советов


почти ко всем иностранным командам равнодушен!
Аватара пользователя
 Валерий
#68444
Любимый
Динамо Москва


Нелюбимые
Спартак Москва
Торпедо Москва
Зенит СПБ

Иностранный футбол хоть и смотрю, но ковсем командам отношусь ровнодушно.
Аватара пользователя
 Hostage
#68464
По игрокам
1Фигу
2Черышев
3Дзола
4Сметанин
5Терёхин
6Ковтун
7Колодин
8Батистута
9Короман
10Данни
11Родриго Паласио
12Вьери
ненравятся
1Титов и Семак незнаю почему ну ненравятся и всё
По тренерам
1Раньери
2Виктор Прокопенко
3Андрей Кобелев
4Георгий Ярцев
5Дель Боске
6Фергюсон(просто из уважения за то,что 24 года в одной команде)
Последний раз редактировалось Hostage 10 авг 2010, 00:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AVV1
#68704
Лучше бы создали тему 12 любимых и 12 не любимых сортов пива)))
Аватара пользователя
 AVV1
#68708
:P Знаешь ведь, что не пью ... уже пока не пью :D
Аватара пользователя
 Captain
#68713
1.Любимый клуб один-Д И Н А М О!
2.Симпатизирую всем клубам с похожими цветами
3.Ненавижу бомжей и мясо!
4.Нелюблю все клубы с красно-белой расцветкой
5.Любимые игроки-Л.И.Яшин,Пильгуй,Добровольский
6.Нелюбимых игроков много,но главный-павлюченко
Аватара пользователя
 socola
#68723
Любимые игроки
Из ныне играющих:
Форлан
Д. Милито
Модрич
Дефо
Руни
Роналдо (бразилец)
Эшли Янг
Йован Танасьевич

Из сегодняшнего Динамо:
Ропотан
Уилкшир
Габулов
Фернандес
Воронин
Димидко (хоть и отдан в аренду)

Из игравших ранее:
Яшин


Нелюбимые игроки
Веллитон
Титов
Данни
В. Быстров
Радимов
Широков
Балотели

Любимые тренеры:
Мартин О'Нил
Харри Реднап
Алекс Фергюсон

Не любимые:
Дик Адвокат
Последний раз редактировалось socola 10 авг 2010, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#68752
Любимый один - Динамо Москва.
Симпатии:
ОФК Београд (сербские братья)
Манчестер Юн. (начал интересоваться футболом именно после просмотров матчей МЮ по Рен-ТВ)
Ювентус (тоже самое, команда футбольного детства)

Больше каких-то симпатий не испытываю. Отдельно отмечу ныне покойный Локомотив (Нижний Новгород) единственная команда из родного города к которой проявлялись какие-то эмоции и чувства.

Антипатии:
Свинтак, Бомжи, Милан, Бавария, Арсенал, Реал

В общем-то всё. Списки не особо объёмные, потому что заболев Динамо, все остальные клубы отошли на второй план. Сейчас только за ОФК стараюсь более-менее плотно следить.
 P0LiSh
#76993
Любимый один - Динамо Москва! Ну и как тут сказал один пользователь,команда из детства и по ныне это Милан,нравится еще Валенсия,ну а категорически не могу переварить Бомжей и Спартак,фу,бяка...
Аватара пользователя
 Vasek2406
#77015
Любимые игроки:
Яшин
Численко
Добровольский
Кобелев
Симутенков
Колыванов
Р.Баджо
Недвед
Жинола
Луис Энрике
Терехин
П.Мальдини

Не любимые игроки:
Титов
Евсеев
В.Быстров
Радимов
Веллитон
Сычев
Анюков
Филимонов
Манише
Черчесов
С недавних пор братья Комбаровы
Последний раз редактировалось Vasek2406 29 авг 2010, 11:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#78124
Любимые клубы:
Динамо М
+
Кубань
Алания
Боруссия д
Астон Вилла
Сельта
Рома
Днепр

Не любимые:
Зенит
Спартак
ЦСКА
Рубин
Реал
Бавария
Аватара пользователя
 Rkaorus
#440146
Нашел тему в самом дальнем углу, показалось, интересная. Только не совсем правильно сформулирована: конечно, спрашивать про 12 любимых клубов у динамовского болельщика -- ошибка. Во-1-х, это в любом случае многовато. Во-2-х, любимый клуб один. Так что не любимых, а симпатичных (от слова "симпатизировать"), и не 12, а, скажем, пять... да и то необязательно. Гораздо интереснее про игроков -- правильно сорадники тему развернули. Может, так ее и переозаглавить -- "Клубы и игроки, вызывающие симпатию"? Или даже "Клубы и люди, вызывающие интерес"?

"Интерес" -- понятно. Зачем мне особо симпатизировать кому-то, кроме динамовцев? За рубежом -- еще ладно, а дома? Если симпатизирую, значит, хочу видеть в Динамо. Значит, понимаю, что может не срастись, поэтому стараюсь ограничиваться интересом. А почему "люди"? Потому что мне было бы интересно не только про игроков подумать.

Но сначала про клубы. С ними просто: за "Динамо" болею ровно 40 лет (симпатизировать начал раньше, но футболом заболел с конца 1972 года, когда стал подбираться к 12-летнему возрасту); были другие, за которые "подтапливал", но сменилось поколение, тренеры несколько раз поменялись -- и стало понятно, что все остальные -- они остальные и есть. Болею все-таки за людей, а не за цвета (конечно, бело-голубой -- исключение: он объективно самый красивый :)). В этом году этим людям симпатизирую, в следующем к другим (а бывает, и к тем же самым) -- равнодушен. Точно так же и сейчас. Уйдут, наоборот, симпатичные мне динамовцы в Брянск, Белгород или Самару -- начинаю симпатизировать клубам из Самары, Белгорода и Брянска. Уйдут они оттуда -- перестаю (хотя все равно отношусь с большей симпатией, чем к клубам, скажем, из Грозного или Нальчика, вероятность ухода куда динамовцев существенно мнеьше). В этом году, скажем, симпатизирую "Волге" -- за невезение и судейский произвол. Причем все равно еще одной -- и чуть ли не самой важной -- причиной стало "Динамо", точнее, Силкин: я все же не думаю, что предсезонка была им провалена, плохо проведена -- да, но не провалена (иначе и сейчас бы не бегали), так что, не проиграй мы первую игру да не попади на "Зенит" во второй, все могло бы сложиться иначе. А первую игру мы проиграли сильной команде. Вот во многом, чтобы утвердиться в этом убеждении, слежу за "Волгой" и желаю ей побед. В следующем году, вполне вероятно, буду к ней безразличен... ну, почти: все же с полутора лет каждое лето мое на Волге (под Костромой), так что к клубам из Н.Новгорода, Ярославля и той же Самары совсем безразличен быть не могу. А уж костромским симпатизирую изо всех сил, жаль, что там в футболе бардак: то учредят "Динамо", то распустят, "Спартак" вон в прошлом году зону выиграл, но в ФНЛ не заявился -- денег не хватило...

Проще сказать про симпатии к клубам зарубежным. № 1 - Ливерпуль. Железно. Ну, железно, пока Джеррард играет :) № 2 -- ну, Аякс, наверное. № 3 -- "Црвена звезда". № 4 - ОФК, братишка наш... ну, или он даже № 3. В принципе, любые другие сербские клубы здесь же. № 5 -- БАТЭ, за тренера и потрясающий клубный дух. Или он выше? Вообще-то, играй в финале Аякс и БАТЭ, вполне возможно, я бы за БАТЭ топил... ну, я же говорю, симпатизировать и болеть -- разные вещи :)

Теперь люди. Тренеры. Симпатичных много -- вон Доменек какой красавец, француз, интеллигент, и астрологию уважает... :geek: Шучу. Лучше подумаю не о зарубежных, а о наших -- т.е. ГТ клубов РФПЛ; и не о симпатичных (хотя Леня Слуцкий такой симпомпончик... ;) ), а о сильных.

11-15. Тренеры Амкара, Спартака, Крыльев, Мордовии и Алании. Для меня их, в общем, нет. Ничего не могу сказать.
8-10. Гаджиев, Черчесов и Божович. Хороши на своем месте. Специалисты по работе со средними командами. Гаджиев когда-то в Крыльях и недавно в Анжи вроде бы демонстрировал способность к большему -- но непохоже, что не вышло не по его вине.
6-7. Красножан и Бердыев. Тоже на своем месте. Потенциал, возможно, повыше, но причины, чтобы в сильных клубах не оказаться, есть. Раньше я сомневался, может ли у Бикеича получиться что-то вне Рубина. После истории с Гекханом Торе уверен, что нет (в смысле, в более прозрачном и сильном клубе -- в Астане или Ашхабаде отчего ж нет).
5. Спаллетти. Был, видимо, неплохой тренер, грамотный, напористый, темпераментный. Но стал слишком хорошо кушать и подзаплыл. В команде, способной покупать по Халку-другому каждое межсезонье, плывет, в команде, такой возможности лишенной, скорее всего, утонет.
4. Муслин. Вполне возможно, мог бы "выстрелить" в сильном клубе. Игра "Краснодара" гибка и одновременно устойчива. Немолод уже, увы.
3. Билич. Характер есть -- потверже, чем у Спаллетти. Квалификация несомненна. Надо адаптироваться -- т.е. тупо продержаться в Локо еще хотя бы год, лучше два. Начнет разбираться в специфике росфутбола -- цены ему не будет.
2. Слуцкий. Феникс с грацией каплуна, трудолюбием дятла и мозгами ворона. Не завалил ни одного задания, кроме "утрись после договорняка с Тереком и ходи как ни в чем не бывало". Из безнадежных ситуаций выходил с честью, из Мусы и Секу сделал приличных игроков... на время, правда, но он же не волшебник (и Муса пока еще играет и даже забивает). Проблема одна -- что он будет из себя представлять без Гинера или кого-то ему подобного? Один на один с акционерами или, скажем, генералами какими-нибудь? Ну и заодно -- с агентами, которых некуда послать, п.ч. в селекционном отделе думают только о распилах, а не о деле, да и с игроками, которых некому приструнить? Загадка.
1. Петреску. Свой стиль, свое понимание игры -- узнаваемое, отточенное. Свой характер -- истеричный, но несгибаемый. И главное -- влюблен в игру. Хоть десять генералов сиди вокруг -- будет жить тем, что на поле.
Возможно, я его идеализирую. Причина есть -- это тренер Динамо.
0. Хиддинк. Волшебник. Правда, старый и усталый. Дамблдор футбола.

(Продолжение следует)

З.Ы. Если тема действительно заслуживает реанимации (мне кажется, в ней что-то есть, чего нет в "Трансферной политике" и "Кого бы вы хотели видеть..." -- что-то более личное), то, может, ее переозаглавить и переместить из "Трепа" в "Команды, игроки, тренеры"?
Последний раз редактировалось Rkaorus 28 ноя 2012, 23:33, всего редактировалось 1 раз.