Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Норман
#54113
в следующий раз так надо и сделать. А потом в туалетную кабинку у метро сводить
Аватара пользователя
 Банщик
#54470
За ерничением по поводу кормежки ДАМа в макдонольде,упустили кмк главное-отсутствие византийщины.Когда и в нашей стране президент(а также премьер,градоначальник,сенатор,депутат,районный управленец)станут обычными(равными с остальными)гражданами, и будут питаться в тех же местах,что и остальные,ездить туда по дорогам на равных правах с "обычными" гражданами,и при этом при их заходе туда, обычных граждан не будут выгонять не только их харчевни,но и со всех близлежащих улиц-тогда и наша страна станет приятной во всех отношениях.
А пока есть повод посмеяться над ними,-не только же всему миру смеяться над нами ПОСТОЯННО.
Аватара пользователя
 AVV1
#54487
Чего то я сомневаюсь в реальность такого развития событий в ближвйшие 1 000 лет.
Аватара пользователя
 Банщик
#54504
avv1 писал(а):Чего то я сомневаюсь в реальность такого развития событий в ближвйшие 1 000 лет.
Так речь не о реальности улучшения в России,а о разнице жизнеустройства двух стран с двумя разными уровнями демократии и, в конечном счете, разным уровнем уважения к себе каждого человека.(Раз обычные люди не могут понять как это царь другой страны может ходить в обычные столовки и еще там незадорога угощать приезжего царя.А ларчик открывается просто-там НЕТ царей и их холуев нет,и царьков меньшего ранга.Там по-другому устроена жизнь.Устроена через демократию).
Там нет Юпитера,там все(независимо от должности)-быки(размер рогов только разный). :)
Аватара пользователя
 Норман
#54507
а вы своих гостей тоже шаурмой угощаете из палатки у ближайшего метро? Ведь всему должна быть мера.
Аватара пользователя
 AVV1
#54509
Дык у нас вроде тож без Юпитеров. А вот бычья навалом)))
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#54511
Везде есть "цари", веде есть "холуи", везде есть люди, которым нечего жрать и есть люди купающиеся в богатстве, впрочем кто верит в демобредни про "рай в америке" вполне может купить билет и отчалить, здесь никто никого не держит...
Зачем же жить там, где "плохо", когда в сша "рай", искренне непонимаю...
Я то живу здесь, поскольку считаю, что никакого "рая" на западе нет...
Аватара пользователя
 Банщик
#54517
Почему именно шаурмой?Причем тут вообще шаурма,у Вас,Норман,шаурмамания или шаурмафобия(ненужное зачеркнуть).
Если для решения каких то деловых вопросов,кто то готов ко мне подъехать и зайдет речь о перекусе,то я ему назначу встречу в каком нибудь неназойливом,нешумном,но одном из любимых мной недорогих ресторанов,в которых я бываю(макдональдсы,ростиксы и пр.исключены, но это не суть вопроса).Находятся они у метро или нет,значения не имеет,но то,что место это будет в районе легкой для меня досягаемости-это точно.
Аватара пользователя
 Норман
#54518
Все таки по приличней ресторан выбирете :)
Спасибо, мне все понятно :)
Аватара пользователя
 Банщик
#54549
Константин Динамович писал(а):Везде есть "цари",
Не везде.Есть там,где реальная монархия,как ее не назови-хоть социалистической республикой. Где демократия,там царей,которые прячутся за заборами от своего же народа и которым все дозволено(а также им холуям)нет,даже,если оффи такая страна называется монархией.
Константин Динамович писал(а): Я то живу здесь, поскольку считаю, что никакого "рая" на западе нет...
То есть,если б он там был,то...по смыслу написанного скорее всего бы сбег наш железный защитник комми Константин Динамович.Рыбья психология в действии.Знакомо,сначала кричат о бедах народа,а потом ищут где глубже.
Константин Динамович писал(а): впрочем кто верит в демобредни про "рай в америке"
Где то было написано про "рай в америке",или хотя бы об этом намекалось? Или это Ваш обычный демагогический прием-написать что то придуманное самим собой,а потом пламенно оспаривать свой же постулат?Со стороны конечно любопытно наблюдать на Вашу,Константин Динамович, борьбу с самим собой,но хочется все же увидеть результат-кто победил Вы,КД-себя или КД вас?
Константин Динамович писал(а): вполне может купить билет и отчалить, здесь никто никого не держит...
Да ну?Откуда вы знаете?Разузнавали уже на тот случай,если найдете где этот свой рай?Не торопитесь-придет время, все там будем.А другого рая нет.
Константин Динамович писал(а): Зачем же жить там, где "плохо", когда в сша "рай", искренне непонимаю...
Тогда и я не понимаю,что Вы здесь делаете, ведь все время жалуетесь,что Вам здесь плохо-то денег нет,то комми разогнали,то жара,то еще много чего.Правда в США Вас не возьмут,но и бог с ними есть же и другие места-Монголия,например, или КНДР.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#55019
Поросенок разжалобил собиравшихся съесть его латвийцев

В рижский зоопарк на прошлой неделе привезли поросенка, сообщает "Телеграф.lv". Как выяснилось, трое молодых людей купили его, чтобы зарезать на мясо, но затем пожалели его и не стали убивать.

Поросенка молодые люди собирались зажарить по случаю Лиго (латышского национального праздника, который отмечается 23 и 24 июня). "На трезвую голову они не решились его заколоть, - рассказывали потом эту историю работники зоопарка. - Стали выпивать. Чем больше пили, тем добрее становились их сердца".

В итоге животное решено было отвезти в зоопарк. Поскольку молодые люди уже порядочно выпили, они не стали садиться за руль, а поехали на трамвае.
Мясо люблю, но зарезать поросеночка наверно тоже бы не смог...
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#55020
Повезло поросёнку, в принципе, если поселят в зоопарк ему там будет хорошо, зоопарк в Риге классный и по моему ИМХУ превосходит московский на порядок...
А зарезать бы я тоже пас...
Аватара пользователя
 Kurt
#55025
Megap1xel писал(а):Мясо люблю, но зарезать поросеночка наверно тоже бы не смог...
Да там делов-то... раз, два и готово Изображение
Аватара пользователя
 AVV1
#55037
Константин Динамович писал(а):Повезло поросёнку, в принципе, если поселят в зоопарк ему там будет хорошо, зоопарк в Риге классный и по моему ИМХУ превосходит московский на порядок...
А зарезать бы я тоже пас...
Тиграм скормят
Аватара пользователя
 antonio
#55039
avv1 писал(а):Тиграм скормят
Или леопардику 8-)
Аватара пользователя
 AVV1
#55044
Это не мы злые, это тигры голодные.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#55087
Кстати ни разу не видел, чтобы тигров там кормили чем то живым, мясом да, сырым...
Аватара пользователя
 antonio
#55089
Константин Динамович писал(а):Кстати ни разу не видел, чтобы тигров там кормили чем то живым, мясом да, сырым...
Ну так зарубят и покормят... Сырым мясом... :D
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 220