Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
#1197456
Гипсик писал(а):
02 май 2020, 13:17
dolbano писал(а):
02 май 2020, 12:53
Жду мнение форумных гурманов.
Был тут оДин "Allenatore". Большой спец по стейкам. Пропал.
Но действительно интересно мнение форумчан.
Василий (вратарь), то же в теме.
#1197483
dolbano писал(а):
02 май 2020, 12:53
Гипсик писал(а):
02 май 2020, 12:46
dolbano писал(а):
02 май 2020, 09:06
В Туле, начали продавать мраморную говядину, из вновь построенных коровников Мироторга. Мякоть, по 460 рублей за кг. Хорошо разбирают. Даже, по акции ничего не продают. Всё без акции уходит.
ДяДя Саша, ну зачем тебе в Москву с таким счастьем в Туле. :D
Гурманы уверяют что это ненастоящая мраморка !? :oops:
Жду мнение форумных гурманов.
Я уверен, что МИРОТОРГ полное говно. я даже со скидкой брать не буду. Ужасное качество и маркетинг для лохов за большие деньги.
Ладно стейки мраморное мясо. но каким идиотом нудно быть чтобы писать что пельмени из мраторного мяса!!!
мраморное мясо - это с прожилками мясо, как у мратора, чтобы было сочное и не жирное в стейке. если его через мясорубку провернуть для пельменей, то весь смысл мраморного мяса теряется, намного дешевле давить в говяжье мясо жир а еще лучше курятину, для более нежного вкуса в пельменях. а не использовать мраморное мясо не по назначению.
Более глупой рекламы представить сложно, также смешно будет, если использовать очень дорогое элитное вино для маринования шашлыка и гордиться этим. :)
#1197488
airbus писал(а):
02 май 2020, 22:58
dolbano писал(а):
02 май 2020, 22:43
Спасибо, Василий! Тебе виднее. Всё ты знаешь, везде ты побывал!
:lol: :lol: :lol:
долбано..я уж мозг сломал...
ты троллишь?(можно и в личку)
Я не троллю. Василий, например испанских хамон, изволил кушать на фуршете в Испании, например. Кроме того, Василий побывал ещё, как минимум, в полутора десятках стран.
Если бы не такие как Василий, мы бы все, так и умерли бы дураками! ;)
#1199387
К аэробусу

Алексей, ты тут?
Слушай отчет по рыбалка..
Вообщем, всё просохатил. Вся рыба ,что шла на икромет- не получилось
Удалось потом половить секачей( это хариус , грамм до сто- местный сленг). Проблема - начальство с инспекцией обьязжало..
Нам досталось только кормовая рыба, то есть та которая поднимается в верховья, чтобы откормиться.
#1199389
Слушай дальше. Потом пропала и у эта рыба. Мужики говорят , таймень зашёл. Вообщем пару дней- постояли ничего .Бросили. пиз.ец телефон сел. Видимо, всю рыбу разогнал . Вообщем , мужики взяли этого таймень на сеть, оказался 20 кг .
Купил у них кусок холодного копчения, 500 рублей за кг. Если честно ожидал большего, с с северной рыбой не сравнится, тот же якутский чир намного вкуснее
#1199405
airbus писал(а):
07 июн 2020, 17:10
хариуса тож сеткой? засолил?
Нет , Алексей - на спиннинг.
Видимо , :D совсем не уважаешь. На сеть не стал, года уже не те, кураж пропал, не знаю местных условий, саму реку. Хотя бы парочку лет там бы прожил.
  • 1
  • 205
  • 206
  • 207
  • 208
  • 209
  • 220