Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Новый Свет
#55090
Константин Динамович писал(а):Кстати ни разу не видел, чтобы тигров там кормили чем то живым, мясом да, сырым...
А ведь не факт, что сожрут, живого-то. Придушить - да, а дальше освежуйте и в миску будьте добры, как с детства привыкли...
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#55099
Новый Свет писал(а):
Константин Динамович писал(а):Кстати ни разу не видел, чтобы тигров там кормили чем то живым, мясом да, сырым...
А ведь не факт, что сожрут, живого-то. Придушить - да, а дальше освежуйте и в миску будьте добры, как с детства привыкли...
Вот именно, животное же родилось уже в неволе...Как в Москве не знаю, не наблюдал за процессом кормления, а в Риге выносили на протвине несколко кусков мяса и бросали либо ставили прям так, он подойдёт, съест "кусочек" ну и дальше спать или прогуляется...
Аватара пользователя
 Новый Свет
#55144
Вот и я про тож. Как представлю: тихий солнечный день, дети сосут леденцы, смотрят на ленивых тигров, появляется полутрезвый служитель и выпускает в клетку 3-х кроликов(барашков, козлят, поросят) типа - кушайте! Со стороны тигров несколько вариантов развития действия: от игры в кошки-мышки, до жестокого умерщвления с расчленёнкой, но детям вряд ли понравится(большинству) :)
Аватара пользователя
 AVV1
#55197
В московском зоопарке в террариуме змеям дают живой корм...кроликов, мышек и ничего, детишки стоят и ждут когда эти ленивые гады соизволят откушать.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#55203
Вот не ожидал... :shock: Не видел такого. Я своим детям такое специально показывал на природе и в разных программах, но в зоопарке, сколько был - не наблюдал..
Аватара пользователя
 AVV1
#55214
Да как то забрел я туда года 3 назад. Мотрю нород толпится, ждет чего-то. Смотрю там удав или питон (я не разбираюсь) дрыхнет, а рядом кролик сидит и ушами шевелит.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#55219
Может сам зашёл?! Этим гадам (не путать с нашим Другом Тимофеем ) нужно кролик в месяц. Не более...
П.С. Старый анекдот: - Мудрый удав проглотив двух разнополых кроликов решил проблему пропитания на всю жизнь... :D
Аватара пользователя
 AVV1
#55220
Ну, не знаю...может наоборот там все было...и кролика хотели накормить)))
Аватара пользователя
 Megap1xel
#55331
Жарили вчера с друзьями котлеты из лосятины. Это просто шикарно! Никакие домашние животные близко не похожи на это благородное мяско! Всем рекомендую...
Аватара пользователя
 Kurt
#55333
Megap1xel писал(а):Жарили вчера с друзьями котлеты из лосятины. Это просто шикарно! Никакие домашние животные близко не похожи на это благородное мяско! Всем рекомендую...
Был бы лось, а там съесть его не долго;)
Аватара пользователя
 AVV1
#55337
Вспомнил пельмени из лосятины...вкуснятина))) Очень вкусное мясо. А еще свежая барсучатина))) Леха, я тебя понимаю)))
А еще с детства хочу попробовать слонятину. Надеюсь когда-нибудь удастся откушать))
Последний раз редактировалось AVV1 30 июн 2010, 15:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#55340
avv1 писал(а): А еще с детства хочу попробовать слонятину. Надеюсь когда-нибудь удастся откушать))
Ахаха да слонятинка наверно тоже хороша!)))
Аватара пользователя
 AVV1
#55345
В детстве книжку прочитал про приключения в Африке. Вот с тех пор и хочется)) Там так вкусно расписано как готовят хобот и ноги)))
Аватара пользователя
 Fil
#55470
Все равно - лучше молодого барашка нет ничего :D
Про лосятину - полностью согласен :!:
Со слоном - как то нереально пока :D
А собаку пробовали ?
Аватара пользователя
 AVV1
#55472
Кто же тут признается что шаурму кушал? :lol:
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#55530
Константин Динамович писал(а):Да ладно вам :) Не нужно её есть в бомжовых местах и только...
Костя, тебе ли не знать, что в "бомжовых" местах шаурмы не было, нет и никогда не будет. Там в наличии только шаверма ;)
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#55540
Аскет писал(а):Костя, тебе ли не знать, что в "бомжовых" местах шаурмы не было, нет и никогда не будет. Там в наличии только шаверма ;)
"Шаурма", насколько знаю я, это арабское название этого кушанья, "шаверма" грузинское...
Правильно и так и так, просто на разных языках, ну и составляющие (если по правилам) несколько разные.
Первый раз я это попробовал ещё в советское время в Ереване, там продавали её в пите и куски мяса довольно большие, есть не совсем удобно, но вкусно, называлось "шашлык в лаваше" :)
Последний раз редактировалось Константин Динамович 01 июл 2010, 11:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 KOK$
#55541
А меня, недавно, матушка угостила супчиком из ... страусятины :)
Налила и сидит смотрит ... как я ем ... и посмеивается.
Я-то, дурак, думал что у нее просто настроение хорошее, но после того как я его сьел - оно (настроение) у матушки стало просто замечательным. Так как она смеялась, после того как я доел и она сказала что я ел не видел давно и порадовался за нее :))))))
На вкус страус ... как курица, только мягче, короче на любителя.

А вот барсучятина ... ??? Как она ? :shock:
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#55548
Константин Динамович писал(а):
Аскет писал(а):Костя, тебе ли не знать, что в "бомжовых" местах шаурмы не было, нет и никогда не будет. Там в наличии только шаверма ;)
"Шаурма", насколько знаю я, это арабское название этого кушанья, "шаверма" грузинское...
Правильно и так и так, просто на разных языках, ну и составляющие (если по правилам) несколько разные.
Первый раз я это попробовал ещё в советское время в Ереване, там продавали её в пите и куски мяса довольно большие, есть не совсем удобно, но вкусно, называлось "шашлык в лаваше" :)
Костия, ну ты в своем стиле: этто быда шутка ;)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 220