Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Fil
#969376
Емеля писал(а):
Fil писал(а):случайно надкнулся ..
Скорей всего любая животина, нет нет да мяска навернёт. Рыба то же, травоядные виды, попадаются на живца.
Про богомолиху только не начинай ... :cry:
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#969377
kurilka писал(а):
ДомосеД писал(а):Для смеха о еде чего-нибудь написали бы. Хоть простейший рецепт бутерброда с маслом. А то все о возвышенном...
Отрезаете крупный кусок белого хлеба, без стеснения намазываете на него толстый слой сливочного масла, а в конце густо посыпаете сахарным песком. Вот Вам самый сытный "бутерброд" из тех, что доводилось кушать.
А вот и не так. Берем тонкий кусочек белого хлеба, с опаской намазываем тонким слоем масла, редко посыпаем сахарным песком. Даем кошке. Если ест, следуем Вашему рецепту.
Аватара пользователя
 kurilka
#969387
ДомосеД писал(а):
kurilka писал(а):
ДомосеД писал(а):Для смеха о еде чего-нибудь написали бы. Хоть простейший рецепт бутерброда с маслом. А то все о возвышенном...
Отрезаете крупный кусок белого хлеба, без стеснения намазываете на него толстый слой сливочного масла, а в конце густо посыпаете сахарным песком. Вот Вам самый сытный "бутерброд" из тех, что доводилось кушать.
А вот и не так. Берем тонкий кусочек белого хлеба, с опаской намазываем тонким слоем масла, редко посыпаем сахарным песком. Даем кошке. Если ест, следуем Вашему рецепту.
Вспомнился тут один перформанс... Палатка, в ней густо распылена водка. Всем желающим предлагалось зайти внутрь и надышаться напитком.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#969393
Это рецепт? Тогда желательны объемы и пропорции)
Аватара пользователя
 kurilka
#969396
ДомосеД писал(а):Это рецепт? Тогда желательны объемы и пропорции)
С пропорциями там было всё нормально, судя по фотографиям.
Аватара пользователя
 kurilka
#969399
Fil писал(а):
kurilka писал(а):
ДомосеД писал(а):Для смеха о еде чего-нибудь написали бы. Хоть простейший рецепт бутерброда с маслом. А то все о возвышенном...
Отрезаете крупный кусок белого хлеба, без стеснения намазываете на него толстый слой сливочного масла, а в конце густо посыпаете сахарным песком. Вот Вам самый сытный "бутерброд" из тех, что доводилось кушать.
т.е. албибексибиряк сейчас должен воскликуть , что ты зажрался ?
Да, в детстве я хорошо питался.
Аватара пользователя
 Fil
#969402
Калорийная булочка за 9 коп. и масло ... чай ... Красотень !!!
Аватара пользователя
 kurilka
#969406
Fil писал(а):Калорийная булочка за 9 коп. и масло ... чай ... Красотень !!!
Приехал как-то к тётушке первый раз с супругой. С дороги сразу же за стол. Огромная тарелка салата из помидоров, яичница, блинчики со сметаной, чай с чем уже не помню (не без водочки всё это, чего уж там!). После того как встали из-за стола, тётушка и говорит: Ну вот, немного перекусили, вы разберите чемоданы и будем завтракать! Жена была в шоке.
Аватара пользователя
 Fil
#969413
kurilka писал(а):
Fil писал(а):Калорийная булочка за 9 коп. и масло ... чай ... Красотень !!!
Приехал как-то к тётушке первый раз с супругой. С дороги сразу же за стол. Огромная тарелка салата из помидоров, яичница, блинчики со сметаной, чай с чем уже не помню (не без водочки всё это, чего уж там!). После того как встали из-за стола, тётушка и говорит: Ну вот, немного перекусили, вы разберите чемоданы и будем завтракать! Жена была в шоке.
Ну у меня , приблизительно , такая же ситуевина по приезду к теще )))
На "второе" обычно выбор !
Аватара пользователя
 myemerys
#969455
Жжете, ребят, подняли настроение с утра пораньше :lol:
А попугаев едят?
 Кубик
#969483
myemerys писал(а):Это, кмк, другое название сербской брынзы.
А зачем внимательно читать сербскую брынзу? Ее есть надо. :D
Аватара пользователя
 Емеля
#969487
kurilka писал(а):
Fil писал(а):Калорийная булочка за 9 коп. и масло ... чай ... Красотень !!!
Приехал как-то к тётушке первый раз с супругой. С дороги сразу же за стол. Огромная тарелка салата из помидоров, яичница, блинчики со сметаной, чай с чем уже не помню (не без водочки всё это, чего уж там!). После того как встали из-за стола, тётушка и говорит: Ну вот, немного перекусили, вы разберите чемоданы и будем завтракать! Жена была в шоке.
Я в детстве, в деревне летом, пришёл в гости к деревенскому другу. Стали меня угощать щи короче, огромная тарелка и приговаривали, что должен всё съесть, типа сила будет, раньше так работников проверяли и прочею пропаганду. Закончилось всё метание харча с крыльца, не рассчитали размеры желудка и тарелки :D
Аватара пользователя
 myemerys
#969493
Кубик писал(а):
myemerys писал(а):Это, кмк, другое название сербской брынзы.
А зачем внимательно читать сербскую брынзу? Ее есть надо. :D
Так это про упаковку к брынзе. А ее надо читать, вдруг просрочена или вообще не из Сербии, а из Ефремова.
Аватара пользователя
 dolbano
#998863
Предыдущая вахта прошла так хорошо, что вылетел на вахту с весом 99 кг, а вернулся с весом 101 кг. Взял себя в руки. Вчера мой вес был 99,6 кг. Буду двигаться к своей цели в 88 кг. Один раз, я её почти достиг, было 91 кг. Это было три года назад, в 2013 году.
Желающие могут освежить в памяти мои посты, в это время.
Аватара пользователя
 Fil
#998868
Осень прошла , по идее обострение должно было , хотя бы ослабнуть ...
Аватара пользователя
 dolbano
#998873
Фил у меня в чёрном списке. Его сообщения, я не вижу.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#998875
dolbano писал(а): Вчера мой вес был 99,6 кг. Буду двигаться к своей цели в 88 кг.
[youtube]LJ9DErEG57Q[/youtube]
Аватара пользователя
 dolbano
#998876
Нет. Не пробовал.
Аватара пользователя
 myemerys
#998893
dolbano писал(а):Предыдущая вахта прошла так хорошо, что вылетел на вахту с весом 99 кг, а вернулся с весом 101 кг. Взял себя в руки. Вчера мой вес был 99,6 кг. Буду двигаться к своей цели в 88 кг. Один раз, я её почти достиг, было 91 кг. Это было три года назад, в 2013 году.
Желающие могут освежить в памяти мои посты, в это время.
Пойду лучше пожру
 престиж
#998913
Купил утячьих лап 4 штуки на 3 литра воды.. Остальное как к щам " крашенным". Очень всем понравился этот гуманный супчик.
  • 1
  • 179
  • 180
  • 181
  • 182
  • 183
  • 220