Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
#1110465
Не буду спорить. Не примите на свой счет, расскажу бородатый анекдот
Как-то казнили во Франции оптимиста, пессимиста и зануду.
Оптимиста первым подвели к гильотине и спросили его последнее желание. Он ответил:
- Жизнь была так прекрасна и интересна! Положите меня, пожалуйста, лицом вверх. Мне будет очень интересно смотреть на падающий нож. Положили его лицом вверх, дернули рычаг, а нож заскрипел и остановился над самой шеей. По обычаю его помиловали.
Спросили пессимиста о последнем желании. Он сказал:
- Жизнь была так гадка! А тут еще этот нож… И жадная до кровавых зрелищ толпа… Завяжите мне глаза и заткните уши ватой. Его желание выполнили, дернули рычаг, но нож снова заскрипел и остановился над самой шеей. Он тоже был помилован, согласно обычаю. Зануду спрашивают:
- Твое последнее желание?
- Последнее желание, последнее желание… Лучше бы гильотину починили…
#1110496
Вячеслав.РУ писал(а):
18 июн 2018, 20:52
И какая польза от этой локализации производства? Только та, что дают рабочие места местному населению? Да и без французских хозяев уверен места рабочие нашлись бы. А так получается используют россиян в качестве рабочей силы и только. Так что "кушать на здоровье" его никак не получится.
И скажите мне кто-нибудь,
Что это не идиотский пост?

#1110505
Вячеслав.РУ писал(а):
19 июн 2018, 12:19
Ты Антошка за.бал своим тупым троллингом. Ладно, ты нихера не понял. Так сиди и молчи. А если уж говоришь, то говори хотя бы умно, как другие. Позоришься же только...
Ты, Славик,
Сначала создай такое же количество рабочих мест в г.Ефремов,
А потом выёб..вайся про французов и т.п. Ага.

"Д..лы, бл...ть" (с) /С.Лавров/
#1110507
У "Президента" кстати странный сыр, плавленный типа виолы очень быстро отсекается. Может конечно потому что натуральный, но есть его потом не хочется. Знакомый работает у них, в Павловской Слободе завод, говорит французы трясутся над производством, типа всё хорошо у них.
#1110546
Емеля писал(а):
19 июн 2018, 12:39
У "Президента" кстати странный сыр, плавленный типа виолы очень быстро отсекается. Может конечно потому что натуральный, но есть его потом не хочется. Знакомый работает у них, в Павловской Слободе завод, говорит французы трясутся над производством, типа всё хорошо у них.
Покрыт белой плесенью. Я и сын, употербляем в пишу, или с белым хлебом или совсем без хлеба. А жене не нравится этот сыр.
Последний раз редактировалось dolbano 19 июн 2018, 17:06, всего редактировалось 1 раз.
#1110755
dolbano писал(а):
17 июн 2018, 10:55
Изображение
Изображение
Сыр выпускается на ефремовском маслосыродельном комбинате, который в 2010 году, приобрела француская фирма Лактализ.
Сегодня знакомая жены принесла за 543 рубля/кг. Выписала на заводе. В магазинах Ефремове не продаётся. Работникам на заводе, выписывают в ограниченно количестве.
В магазинах, этот сыр продаётся? Если продаётся, по какой цене?
#1125248
Лучший «русский» салат выбрали в Испании
Как сообщает портал Noticia, победителем стал шеф-повар из Барселоны. Рецепт каталонца включал морковь, картофель, оливки, тунец и майонез.
https://news.mail.ru/society/35037303/?frommail=1
Бедная у них фантазия)
Аллаверды, рецепт лучшего испанского салата:
оливки, чеснок, рис, оливковое масло, хамон (!)
#1125258
dolbano писал(а):
21 июн 2018, 09:09
dolbano писал(а):
17 июн 2018, 10:55
Изображение
Изображение
Сыр выпускается на ефремовском маслосыродельном комбинате, который в 2010 году, приобрела француская фирма Лактализ.
Сегодня знакомая жены принесла за 543 рубля/кг. Выписала на заводе. В магазинах Ефремове не продаётся. Работникам на заводе, выписывают в ограниченно количестве.
В магазинах, этот сыр продаётся? Если продаётся, по какой цене?
Найди мне страну производителя по штрих коду ;)
#1125263
Я не умею находить страну-производителя по штрих-коду. Но гарантирую, что этот сыр произведён в Ефремове. Там же в Ефремове, на него наклеили этот штрих-код.
Этот сын не продаётся в ефремовских магазинах. Его можно выписать работникам ефремовского предприятия (редко, и в ограниченных количествах).
Так же, напомню. В деревне, на сарае мелом слово из трёх букв написано. А в нём, этом сарае - дрова лежат.
#1125382
Я последнее время начал покупать баранину исключительно в магазинах "Халяль". Есть почти во всех районах. Отменное качество по цене в 2 раза дешевле чем в сетевых магазинах!

P.S.
luper писал(а):
14 окт 2018, 11:27
Да это так называемый " внутренний " штрих - код. На полках магазинов таких нет. У нас "460 " же - я правильно помню?
Совершенно верно все описали. 2 - внутренние кода предприятий. 46 - РФ.
#1125435
Megap1xel писал(а):
15 окт 2018, 13:09
Я последнее время начал покупать баранину исключительно в магазинах "Халяль". Есть почти во всех районах. Отменное качество по цене в 2 раза дешевле чем в сетевых магазинах!
Там только баранина, свинины-говядины нет?
#1125436
Емеля писал(а):
15 окт 2018, 15:24
Megap1xel писал(а):
15 окт 2018, 13:09
Я последнее время начал покупать баранину исключительно в магазинах "Халяль". Есть почти во всех районах. Отменное качество по цене в 2 раза дешевле чем в сетевых магазинах!
Там только баранина, свинины нет?
Шутка года!)))
#1125449
ДомосеД писал(а):
15 окт 2018, 15:27
Емеля писал(а):
15 окт 2018, 15:24
Megap1xel писал(а):
15 окт 2018, 13:09
Я последнее время начал покупать баранину исключительно в магазинах "Халяль". Есть почти во всех районах. Отменное качество по цене в 2 раза дешевле чем в сетевых магазинах!
Там только баранина, свинины нет?
Шутка года!)))
Да кто их знает, может в уголке свининкой приторговывают :D В армии то за милую душу ели.
  • 1
  • 190
  • 191
  • 192
  • 193
  • 194
  • 220