Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Fil
#104864
Новый Свет писал(а): Пессимист года!Ёлы-палы!!! Берём в мае кубок, рвём всех в европе и едем на финал!... Костя, если ты согласен бежать со мной по любой европейской столице с фаером - я оплачиваю наш выезд!...
Можно я рядом побегу с зажигалкой за ваш счет ? :D
Аватара пользователя
 Новый Свет
#104875
Fil писал(а):
Новый Свет писал(а): Пессимист года!Ёлы-палы!!! Берём в мае кубок, рвём всех в европе и едем на финал!... Костя, если ты согласен бежать со мной по любой европейской столице с фаером - я оплачиваю наш выезд!...
Можно я рядом побегу с зажигалкой за ваш счет ? :D
Костю придётся брать с женой! Fil, сорри, бюджет не безграничен, со мной ещё трое детей... Но Костя будет Прометеем, не меньше..
Аватара пользователя
 Fil
#104906
Новый Свет писал(а): Костю придётся брать с женой! Fil, сорри, бюджет не безграничен, со мной ещё трое детей... Но Костя будет Прометеем, не меньше..
Ладно НС , придется за свой счет лицезреть эту вакханалию !!! :D :D :D
Аватара пользователя
 Новый Свет
#104918
Fil писал(а):
Новый Свет писал(а): Костю придётся брать с женой! Fil, сорри, бюджет не безграничен, со мной ещё трое детей... Но Костя будет Прометеем, не меньше..
Ладно НС , придется за свой счет лицезреть эту вакханалию !!! :D :D :D
Костя наверняка не прочитал между строк, что с фаерами бегут все(получается с жёнами и детьми)... Так, что вакханалия будет та ещё! На это стоит и свои деньги потратить... :D
Аватара пользователя
 Банщик
#104924
Новый Свет писал(а):Берём в мае кубок, рвём всех в европе и едем на финал!... Костя, если ты согласен бежать со мной по любой европейской столице с фаером - я оплачиваю наш выезд!...
Не знаю,как КД, я согласен,если выиграем-пробежимся.Правда,свой выезд оплачу сам.
Аватара пользователя
 Kurt
#104950
ZLODEY писал(а):
Между фанатами "Зенита" и ОМОНом произошла массовая драка

Пьяные быдлофанаты празднуют чемпионство, тупорылые А.С.А.В.ы им не дают побомжовать в центре болота. :lol:
[youtube]lf-zjP-lcSs&feature[/youtube]
Аватара пользователя
 dinamo23
#105668
Новый Свет писал(а):
Константин Динамович писал(а):
Новый Свет писал(а): Кость! Ну неужели не побежим по Мадриду с фаерами после победы Динамо в ЛЧ? :)
Боюсь, что к тому времени мы скорее будем взирать на всё это оттуда где нет ни горя, ни печали, ни воздыхания... :cry:
Ну по крайней мере судя по "вектору деятельности" (как модно сейчас здесь говорить) нашего руководства...
Пессимист года!Ёлы-палы!!! Берём в мае кубок, рвём всех в европе и едем на финал!... Костя, если ты согласен бежать со мной по любой европейской столице с фаером - я оплачиваю наш выезд!...
я согласен , оплатите мой 8-)
Аватара пользователя
 AVV1
#105675
С учетом количества наших побед в этом сезоне)))) можно после каждой ездить в Мадрид на пробежки с фаерами)))
А что, каждая такая победа для нас событие))))))
Аватара пользователя
 antonio
#105776
Fil писал(а):
Новый Свет писал(а): Костю придётся брать с женой! Fil, сорри, бюджет не безграничен, со мной ещё трое детей... Но Костя будет Прометеем, не меньше..
Ладно НС , придется за свой счет лицезреть эту вакханалию !!! :D :D :D
Я с вами :lol:
Аватара пользователя
 Новый Свет
#105787
dinamo23 писал(а):я согласен , оплатите мой 8-)
Сорри, единственный халявный билет, который придётся честно отработать, достался Динамычу с супругой :)
Последний раз редактировалось Новый Свет 16 ноя 2010, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#105789
Gerasim писал(а):Где производится запись на пробег по Мадриду в честь победы???
Да как-то случайно вышло, что прямо в этой теме и записываемся. ;) (пока не погнали за флуд)
Аватара пользователя
 Банщик
#105795
Gerasim писал(а):Где производится запись на пробег по Мадриду в честь победы???
Так НС писал же.В кабинете Божовича,на базе-он там фаеры распределяет и маршруты разрабатывает тем кто верит,что он,Божо приведет команду на евроолимп.Кто был против-бежит по улицам Мадрида на лыжах,впереди быка.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#111412
Изображение
Прокурор Москвы попал в ДТП на встречной полосе

Прокурор Москвы Юрий Семин попал в ДТП на востоке столицы. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах города. Авария произошла, когда служебный "Мерседес" прокурора выехал на встречную полосу, чтобы объехать пробку.

По словам источника агентства, ДТП произошло утром 30 ноября в районе дома номер 88 по шоссе Энтузиастов. Машина прокурора столкнулась с автомобилем "Рено", за рулем которого находилась 54-летняя женщина. В момент аварии "Мерседес" Семина двигался с включенным проблесковым маячком.

В результате ДТП никто не пострадал - машины двигались с небольшой скоростью. Оба автомобиля получили повреждения.
Зае...!
Аватара пользователя
 Акела
#113798
http://www.rbcdaily.ru/2010/12/09/focus/562949979276776" onclick="window.open(this.href);return false;
На создание полиции в 2011 году у Минфина денег нет

С 1 марта 2011 года в России по­явится полиция. Однако, как стало известно РБК daily, средства на реформу МВД Минфин готов выделять только с 2012 года. Целых десять месяцев полицейские будут существовать только на бумаге, даже вывески и удостоверения у стражей порядка не поменяются. Запоздалое финансирование может сказаться на качестве работы полиции, опасаются эксперты.
Всё в свисток ушло? :shock:
Аватара пользователя
 Норман
#113799
А ведь умные люди предупреждали: не свисти - денег не будет
Аватара пользователя
 Новый Свет
#115831
Улыбнуло...
" onclick="window.open(this.href);return false;
Сорри, если баян...
Аватара пользователя
 tigerol
#117056
[youtube]Id5fPPvM29E[/youtube]
Аватара пользователя
 Акела
#127525
http://www.newsru.com/russia/28jan2011/aboutpol.html" onclick="window.open(this.href);return false;
с 1 марта вместо милиции в России будет действовать полиция
Самая примечательная дискуссия развернулась во время обсуждения поправок во втором чтении. Фактически, Госдума разрешила будущим полицейским бить женщин за исключением тех, у кого есть "видимые признаки беременности". Предложенная поправка к законопроекту "О полиции", содержащая требование запретить стражам порядка применять силу против представительниц слабого пола, не нашла поддержки у большинства народных избранников.

В ходе обсуждения поправок к законопроекту "О полиции" (кстати, в пятницу он принят парламентом во втором чтении) депутат из "Единой России" Андрей Макаров предложил убрать уточнение "с видимыми признаками беременности", запретив вообще бить женщин. "Я, честно говоря, выкинул бы "видимые признаки беременности" и скажу, что в принципе женщин-то бить нельзя", - сказал депутат.

По его словам, комитет Госдумы по безопасности отклонил данную поправку к законопроекту на том основании, что она не учитывает интересы охраны общественного порядка и борьбы с преступностью, а также необоснованно создает угрозу для жизни и здоровья граждан. Макаров, в свою очередь, подчеркнул, что остается на своей позиции и считает, что "женщин бить нехорошо".

Председательствующий на заседании первый вице-спикер Госдумы Олег Морозов резюмировал эту дискуссию так: "Поправка отклоняется по принципам гендерного равенства".
Мечта феминисток - у женщин такие же права быть избитыми, как и у мужчин...
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 31