Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Fil
#11297
Бутылочное пиво и разлив - это два разных напитка .
Аватара пользователя
 antonio
#11504
Fil писал(а):Бутылочное пиво и разлив - это два разных напитка .
А разве с этим кто-то спорит?
Аватара пользователя
 Fil
#11538
Я про Черниговское пиво. Разлив пробовал в Крыму в 2006 - супер , в бутылке не очень...
Аватара пользователя
 antonio
#11547
Ну у нас-то с Курьером разговор шел о бутылочном.
Курьер писал(а):Ну незнаю, мб не всё. Помню когда был в крыму, каждый день пил, и в один из дней мне попалось пару бутылок с каким то убогим вкусом, а так даже если бадяжат, лучшее пиво, чем отечественные.
П.С. А так на все 100% согласен, что разливное на порядок лучше бутылочного.
Аватара пользователя
 блаблабла
#11554
Курьер писал(а):Как там с лигалайзом?
в Праге курить можешь где хочешь, в открытом виде, всем поф

а ваще посмотри сайт, я в личку кину, а то забанят. Очень полезная инфа
Аватара пользователя
 Megap1xel
#11595
Нашел среди рецептов водки в инете вот это, с выдумкой у наших людей конечно все впорядке :)
Водка «готовая за 2 часа»

Ингредиенты: сахар — 10 кг, дрожжи — 1 пачка, молоко — 3 л, вода — 3-4 л.
Приготовление водки: довольно необычно. Сахар, дрожжи и молоко вместе с водой залейте в стиральную машину. Крутите в течение 2 часов, после этого дайте некоторое время постоять и начинайте перегонку.
Аватара пользователя
 блаблабла
#11612
Жёстко... Мы абсент сами делали в 90х, просто настаивали полынь и мяту на спирте 10 дней :)
Аватара пользователя
 Норман
#11703
Как правильно курить сигару? Есть любители и знатоки?
Аватара пользователя
 oleman
#11719
Норман, долго:)
А вообще, если серьезно, это - очень индивидуально. Зависит от личных предпочтений человека. Есть только минимальные требования (чем и как обрезать и от чего и как прикуривать), не принято вдыхать дым сигары, полагается поворачивать сигару перед каждой затяжкой, для равномерного тления табака.
Все остальное - по предпочтениям. Рекомендуется выбирать напиток менее ароматный, чем сигара, чтобы не "перебить" ее аромат. Но вот самый известный курильщик - г-н Черчиль - под сигару употреблял очень ароматные виски. так что все индивидуально:)
Аватара пользователя
 Норман
#11722
Ну, кто еще мог первым ответить! :)
Аватара пользователя
 oleman
#11724
Я сам, кстати, не большой любитель. Предпочитаю по-быстрому закинуться никотином сигареткой. Хотя вот виски, кстати, начинаю ценить... *и-и-и-ик*
Аватара пользователя
 Норман
#11735
Тут недавно сигару подарили из страны Карибского бассейна. Но, вот как то не очень прельщает курить на лестничной площадке или в перерыве на улице :)
Олеман, чистые виски предпочитаете. Я, вот почему-то с колой. Неправильно, наверное. И ром вот разбавляю. С сигарой, наверное, разбавлять нельзя.
Аватара пользователя
 блаблабла
#11772
у меня кстати тоже подаренная сигара есть, но она уже сухая. Не знаете случаем, можно её "увлажнить" как нибудь?

Норман, а Вы пробовали виски разбавлять безвкусной газированной водой? Я так люблю делать... Чистый слишком крепкий, а в таком виде остаётся оригинальный вкус, но без крепости
Аватара пользователя
 Норман
#11790
Да, кстати, как долго может хранится сигара?

Разбавлять виски простой водой, типа аква-минерале или бон-аква? такой? Именно с газом? Нет, не пробовал.
Аватара пользователя
 airbus
#11793
Разрешите вмешаюсь...
Норман писал(а): И ром вот разбавляю. С сигарой, наверное, разбавлять нельзя.
Ни в коим случае!
Аватара пользователя
 Норман
#11795
То есть сигара не терпит разбавленного напитка :)
Аватара пользователя
 airbus
#11808
И наоборот :D
Аватара пользователя
 oleman
#11823
По поводу виски - я долго не "врубался" во вкус. А тут затащили в музей виски, там меня потренировал местный гид и как-то проникся я. Раньше тоже разбавлял содовой, а теперь пью чистым. На следующую встречу фкдина надо будет попробовать притащить пару наборчиков "мерзавчиков" с виски.
Сигара, в принципе, храниться может довольно долго, но при условии соблюдения особых режимов влажности и температуры. Самое забавное, что в разную погоду вкус действительно отличается. При этом, чтобы это почувствовать никаким тонким знатоком быть не нужно.

...блин, забили туринцы.
Аватара пользователя
 Норман
#11827
oleman писал(а): Раньше тоже разбавлял содовой, а теперь пью чистым.
Так виски это "он"?
Аватара пользователя
 oleman
#11834
Мужской или средний род. Зависит от качества, как я понимаю. Порой пьешь и понимаешь: "ОН!". А бывает, выпьешь и думаешь: "Ну что за ОНО..."
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 134