Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 kurilka
#987591
Я не большой ценитель вин: для меня вина подразделяются на два вида - вкусные и нет. Но впечатлениями могу поделиться, если желаете.
Знаю, что дед производителя сделал состояние на кордобском малбеке.
Аватара пользователя
 JayCee
#987593
Акела писал(а):Сто лет назад вот так лечили... :D
Ol. ricini - касторовое масло... Садизм это, а не лечение!
Аватара пользователя
 Емеля
#987599
kurilka писал(а):Я не большой ценитель вин
Да я то же, просто занимался не много вином, поэтому был интересен уровень.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#987632
Загадка для тех, кто занимался вином
То ли сюда, то ли в приколы, то ли в веселые картиники...

Изображение
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 21 окт 2016, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#987674
airbus писал(а):Весьма не дурственно, кмк...
https://cenakrasna.info/spb/norman/alko ... j-5-let-40" onclick="window.open(this.href);return false;
Армяне молодцы по этой теме, Арарат 5 звёзд например, можно смело на любой стол ставить.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#988356
Курилка, как винцо? У нас будет распространяться?
Аватара пользователя
 kurilka
#988390
ДомосеД писал(а):Курилка, как винцо? У нас будет распространяться?
Вроде бы, написал уже: на мой вкус - вино очень хорошее. Про продажу не спросил. Но если невмоготу, могу узнать.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#988405
Извините, что потревожил. Не уловил смену настроений. Вроде, как обещали поделиться впечатлениями после посещения мероприятия
kurilka писал(а):Я не большой ценитель вин: для меня вина подразделяются на два вида - вкусные и нет. Но впечатлениями могу поделиться, если желаете.
Знаю, что дед производителя сделал состояние на кордобском малбеке.
Возможно, я пропустил. Еще раз прошу извинить.
 C3CB
#988419
kurilka писал(а):
ДомосеД писал(а):Курилка, как винцо? У нас будет распространяться?
Вроде бы, написал уже: на мой вкус - вино очень хорошее. Про продажу не спросил. Но если невмоготу, могу узнать.
Узнайте пожалуйста, в открытом доступе появится?
Аватара пользователя
 kurilka
#988456
C3CB писал(а):
kurilka писал(а):
ДомосеД писал(а):Курилка, как винцо? У нас будет распространяться?
Вроде бы, написал уже: на мой вкус - вино очень хорошее. Про продажу не спросил. Но если невмоготу, могу узнать.
Узнайте пожалуйста, в открытом доступе появится?
Узнал. Это была маленькая эксклюзивная партия. Будет ли поставка - пока не ясно. Обещали проинформировать.
 C3CB
#988460
kurilka, спасибо.
Аватара пользователя
 Емеля
#988480
В России вино тяжело продвигать, нет культуры этом плане. Больше пьют более крепкие напитки.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#996528
Национальный рейтинг трезвости субъектов Российской Федерации - 2016
http://trezvros.ru/calendar/459" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 kurilka
#996541
Veselyi_Rodger писал(а):Национальный рейтинг трезвости субъектов Российской Федерации - 2016
http://trezvros.ru/calendar/459" onclick="window.open(this.href);return false;
Нам ли быть в печали!
 I love Dinamo
#996556
И на яндексе об этом написали. Самым пьющим регионом России назвали Магаданскую область.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#996560
I love Dinamo писал(а):И на яндексе об этом написали. Самым пьющим регионом России назвали Магаданскую область.
Там холодно
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#999593
Угостили кизиловым арцахом. Оказывается, отличная вещь! Обещали еще тутовым угостить.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1000987
Допинг-проба футболиста «Динамо» 2014 года показала наличие марихуаны

:? :shock: :? :shock:
Допинг-проба, взятая у футболиста московского «Динамо» в мае 2014 года во время пребывания в расположении молодёжной сборной России, показала наличие в организме игрока марихуаны. Об этом сообщается в обнародованном письме сотрудника Центра спортивной подготовки Алексея Великодного бывшему главе московской антидопинговой лаборатории Григорию Родченкову.

Великодный в ответ на письмо Родченкова о том, что игрока, употреблявшего допинг, надо «гнать из команды», уточнил данные футболиста: «Молодёжная сборная команда России по футболу, нападающий московского „Динамо“, УТС, Новогорск, отбор 2014-05-20, марихуана ОГРОМНАЯ. 31 мая предстоит игра с Эстонией в рамках ЧЕ».

В состав молодёжной сборной России на сбор в мае 2014 года были вызваны два футболиста «Динамо» — защитник Дмитрий Живоглядов и нападающий Павел Соломатин. 20 мая, в день взятия пробы, Соломатин досрочно завершил тренировку из-за болей в спине, а 22 мая вместо него в сборную был вызван Игорь Киреев.

Ранее из опубликованных писем Родченкова стало известно, что два футболиста молодёжной сборной России летом 2013 года употребляли наркотики и алкоголь.
  • 1
  • 122
  • 123
  • 124
  • 125
  • 126
  • 134