Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Megap1xel
#569
Самое крепкое пиво в мире назвали "Потопи 'Бисмарк'"

Шотландская пивоварня BrewDog вернула себе звание производителя самого крепкого пива в мире, сообщает Ananova. Новый напиток компании получил название "Потопи 'Бисмарк'" (Sink the Bismarck), его крепость составляет 41 процент. Производители обыграли название линкора германского флота, потопленного в 1941 году британскими кораблями.

Этот сорт пива будет продаваться только через интернет. Цена одной бутылки объемом 330 миллилитров составит 40 фунтов стерлингов (более 60 американских долларов). Глава компании Джеймс Уоттс уже пояснил, что столь крепкое пиво должно научить британцев относиться к этому напитку ответственно и употреблять его небольшими порциями.
Последний раз редактировалось Норман 22 фев 2011, 23:02, всего редактировалось 1 раз.
#572
Интересно как они 41% в пиве получили, тупо спиртом довели до нужной концентрации? Так у нас есть такой коктейль :)
#2913
Ваши впечатления :
Изображение
По мне, так даже гуд!
з.ы. Кто знает , что сейчас с пивняком "Ладья" ( "Яма"), что в Столешниковом?
Последний раз редактировалось airbus 20 фев 2010, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
#3015
MATZHER писал(а):Пиво "Жигули барное" сварено по рецепту и ГОСТу советских времен.
Пиво неплохое,пока.Но мне кажется,что в Советские времена пиво имело срок годности 3 дня,а это уже химическое как в принципе и всё пиво в России. :x
#3050
Пиво неплохое,пока.Но мне кажется,что в Советские времена пиво имело срок годности 3 дня,а это уже химическое как в принципе и всё пиво в России. :x[/quote]
Ну с теми годами технология естественно где то поменялась, сейчас не заставишь купить бутылку пива с осадком.
#3196
Директор писал(а):Пиво неплохое,пока.Но мне кажется,что в Советские времена пиво имело срок годности 3 дня,а это уже химическое как в принципе и всё пиво в России. :x
Тогда Вам в Самару "На дно".
Там разливают очень неплохое пиво прямо с пивзавода и хранится оно пару дней :)
Аватара пользователя
 chimik
#4160
airbus писал(а):Ваши впечатления :
Изображение
По мне, так даже гуд!
Брал его иногда, в последнее время как то хуже стало, а ваще мне оттингер мытищинского завода понравился.
Аватара пользователя
 airbus
#4231
При первых глотках данного напитка, наступают воспоминания бурной молодости..В дальнейшим вкусовые качества притупляются и пиво пьётся как и все "остальное"..Связываю это с тем (ИМХО) , что присутствуют некие компаненты для пастеризации(или как там их ещё назвать, в славные времена их не было поэтому то пиво и "держалось" 2-3 дня, а затем выпадал осадок), которые "забивают" вкусовые качества.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#4237
Жигулевское-не вопрос вкуса или технологии!
Это-вкус времени! ;)
Аватара пользователя
 airbus
#4251
Вот "зашел" на сайт ресторана (что на Арбате), так там "жигули"-160рэ..
Воппрос: в чем разница? :shock:
Аватара пользователя
 airbus
#4262
Думаете, что в розлив за 160, что в стекле за 30-по вкусу одно и тож?
Аватара пользователя
 Акела
#4264
airbus писал(а):Думаете, что в розлив за 160, что в стекле за 30-по вкусу одно и тож?
Не...там ещё водички добавили... ;)
Аватара пользователя
 Fil
#4266
Бутылочное "Жигули" по вкусу рядом с совковым не стояло, а вот разлив неплохое , но , кмк , не хватает той самой фирменной горчинки.
;)
 Не подчиняйся никому
#4268
В Самаре за 18р - литр, вроде, отличное, непастеризованное Жигулёвское.Вспомнил, аж захотелось
Аватара пользователя
 Fil
#4273
Там комунизм что ль ? 18 р. за литр.... :?
Аватара пользователя
 airbus
#4303
Fil писал(а):Бутылочное "Жигули" по вкусу рядом с совковым не стояло, а вот разлив неплохое , но , кмк , не хватает той самой фирменной горчинки.
;)
Не спорю, но что-то всё же есть.Согласитесь?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 134