Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Fil
#4318
Извините меня , но бутылочное "Жигули" скорее всего больше пробовать не буду.
О вкусах не спорят :)
827234_1138940868.jpg
Мне же вот этот сорт больше напоминает старые "Жигули".
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 airbus
#4329
Fil писал(а): О вкусах не спорят :)
Согласен на все 100!
Мне же вот этот сорт больше напоминает старые "Жигули".
По мне-УГ!
Может бред,но в свое время было мнение,что всёнаше пиво ,варилось и варится из одного турецкого сусла...
Аватара пользователя
 Fil
#4509
airbus писал(а):
По мне-УГ!
Может бред,но в свое время было мнение,что всёнаше пиво ,варилось и варится из одного турецкого сусла...
Да, это бред, сорри ...
У меня есть собственная пивоварня.Ингридиенты не из Турции ,это точно. :)
Аватара пользователя
 kapitoshkin
#4515
Fil писал(а): Да, это бред, сорри ...
У меня есть собственная пивоварня.Ингридиенты не из Турции ,это точно. :)

ар) тож хочу взять)) дашь потом инструкции?))))
Аватара пользователя
 Приз
#4518
Fil писал(а): У меня есть собственная пивоварня.Ингридиенты не из Турции ,это точно. :)
Fil,вы для себя варите,или масштабы промышленные? :)
и на что по вкусу похоже собственноручно сваренное пиво?(ни разу не пробовал)
Аватара пользователя
 Fil
#4535
Пиво живое нефильтрованное.Завод обслуживает два кабака , на большее мощностей нет.
Похоже на хорошее пиво.Главная тема - нет никакой химии, все натур продукт ( это не реклама , таких заводиков все больше и больше)
Аватара пользователя
 Приз
#4549
Fil писал(а):Пиво живое нефильтрованное.Завод обслуживает два кабака , на большее мощностей нет.
Похоже на хорошее пиво.Главная тема - нет никакой химии, все натур продукт ( это не реклама , таких заводиков все больше и больше)
здорово,я по-хорошему вам завидую :oops: ...ибо хорошее живое пиво найти становится всё сложнее(имхо)
Аватара пользователя
 Fil
#4551
Пейте пиво пенное - рожа будет обалденная ! :D
Последний раз редактировалось Fil 24 фев 2010, 00:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Приз
#4554
:D у меня и так "будка" ого-го))я завязал с пивом=)всякие чипсы,креветки,рыба,орешки--с пивом...вкусно,но после 35 лет уже тяжеловато и вредно))(опять имхо=))
Аватара пользователя
 Fil
#4558
Ну здесь все просто - все хорошо в меру ! ;)
Аватара пользователя
 Бурмант
#4655
Главное чтоб каждый нашел эту свою меру,и отмерил ее. :?
Аватара пользователя
 Megap1xel
#4924
Швед пожаловался в полицию на качество гашиша

Житель шведского города Эслев пришел в полицейский участок с жалобой на качество купленного им гашиша. Как сообщает The Local, мужчина потребовал, чтобы его проверили на наличие в организме следов ЛСД.

26-летний швед заявил, что употребление гашиша не привело к достижению желаемого эффекта. Напротив, ощущения оказались крайне неприятными, а состояние наркотического опьянения сопровождалось пугающими галлюцинациями. В процессе курения мужчина заметил, что с ним разговаривает телевизор, а затем его подруга показалась ему дельфином
В нашей ментуре ему бы такую экспертизу провели...Изображение
 Не подчиняйся никому
#5718
Fil писал(а):Там комунизм что ль ? 18 р. за литр.... :?
там пивзавод собственно жигулёвский
рядом Волга, тамже рыбка продаётся
а называется это место, как бы вы думали - ДНО 8-)
Аватара пользователя
 Fil
#5786
Не подчиняйся никому писал(а): там пивзавод собственно жигулёвский
рядом Волга, тамже рыбка продаётся
а называется это место, как бы вы думали - ДНО 8-)
Просто 18 р. на выходе это ....?
А какая же себестоимость продукта ? Из чего там это пиво то делают ? :shock:
 eanmor
#5806
Fil писал(а): Просто 18 р. на выходе это ....?
А какая же себестоимость продукта ? Из чего там это пиво то делают ? :shock:
Странный продукт.
18 рублей -18% НДС - 20% (как минимум) маржи.
Себестоимость около 12,5 рублей.
Аватара пользователя
 KOK$
#5896
Олимпийские чемпионки напились и накурились

На Олимпийских играх в Ванкувере разгорается очередной скандал. На этот раз связан он с хозяйками Игр, канадскими хоккеистами, ставшими Олимпийскими чемпионками после победы над командой США в финале турнира.

Радость женской канадской сборной оказалась настолько велика, что они поспешили в полной мере поделиться ею со своими болельщиками. Проведя у себя в раздевалке полчаса после финальной сирены, спортсменки вернулись на лед, чтобы продолжить празднование олимпийской победы. Делали они это с настоящим размахом.

На глазах у болельщиков хоккеистки распивали шампанское прямо из бутылок, пили пиво и курили сигары. И это было только начало. Ирвин и Бонхомм позировали перед фотокамерами, вливая друг в друга пенистый напиток. Но больше всех отличилась Ребекка Джонстон. Изрядно заправившись алкоголем, она пыталась поразить наблюдающих за оргией изумленных зрителей своим умение водить машину для заливки льда.

Надо ли говорить, что такое поведение не могло остаться без внимания Международного олимпийского комитета (МОК), сообщает АР.
Аватара пользователя
 Kurt
#5901
KOK$ баяниш, уже в хоккее есть ;)
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#6582
Ну раз пошла такая пьянка, предлагаю порубиться на тему "Хорошее пиво".
Я как любитель Пива с многолетним стажем, перепробывав много сортов отечественного пива пришел к выводу, что это не пиво, а полного гамно, с примесями и убогим вкусом, после которых еще и голова болит.
Однако пол года назад открыл для Себя Доктор Дизель, вполне приятное пиво без отходняков и по нормальной цене. Ну а побыв на Украине открыл еще и просто офигительное пиво от братьев Кличко, которое пользуется там бешенной популярностью. По счастливой случайности в одном из магазинов в районе оказалось оно. Теперь пью наслаждаюсь:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 airbus
#6654
Спасибо...надо продегустировать..
Кроме выше названных "Жигулей", "балуюсь" еще и :
Изображение
Вот пожалуй и всё.А так конечно, только на розлив..

З.Ы. СораДники!Может кто и сталкивался: http://www.minipivovarnya.ru/index.php? ... &page21=29
Ваши впечатления пожалуйста!
Аватара пользователя
 Fil
#6668
Если долго экспериментировать , то можно добиться приятного для вас вкуса , но в промежутке между готовкой , вам придется все равно что то "докупать".Плюс ещё время на эксперименты. Поэтому , кмк , не стоит. Одна из причин - сложность изыскания ингридиентов в таком небольшом количестве (хорошие ингридиенты оптом значительней дешевле).Даже не большая пивоварня , способна (в принципе ) продавать за не большие деньги достойное пиво.Её (пивоварню и их магаз ) просто надо найти.
Мини-хлебопекарни тому доказательство. Купили многие - используют постоянно единицы.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 134