Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Ваше отношение к такой лиге?

За
21
9%
Против
176
78%
За, но без Динамо. Остаемся в своем чемпионате.
29
13%
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#621012
Наблюдатель писал(а):
Вячеслав.РУ писал(а):Слуцкий записался в подпевалы к Газзаеву, Миллеру и Гинеру http://www.gazeta.ru/sport/2014/02/19/a_5915221.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;
Считаете возможным выступить ему оппонентом? ;)
Этот трындеж до добра не доведет. Человек же просто не понимает очевидных для вещей, или, что более вероятно, ему выгодно делать вид, что он не понимает.
 sensei
#621018
Gerasim писал(а):какой нах объеденённый чемпионат? С кем? Скоро объеденяться будет не с кем)
На Кипре будут играть :D
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#621118
Вячеслав.РУ писал(а):
Наблюдатель писал(а):
Вячеслав.РУ писал(а):Слуцкий записался в подпевалы к Газзаеву, Миллеру и Гинеру http://www.gazeta.ru/sport/2014/02/19/a_5915221.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;
Считаете возможным выступить ему оппонентом? ;)
Этот трындеж до добра не доведет. Человек же просто не понимает очевидных для вещей, или, что более вероятно, ему выгодно делать вид, что он не понимает.
До какого добра, где вы видите проблему?
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#621258
Наблюдатель писал(а): До какого добра, где вы видите проблему?
Проблемы нет? :shock:
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#621267
Вячеслав.РУ писал(а):
Наблюдатель писал(а): До какого добра, где вы видите проблему?
Проблемы нет? :shock:
Слава, вы себе не изменяете :) это похвально.
Вы заявляете, что "этот трындеж", имея ввиду слова Слуцкого до добра не доведет. Вы говорили?
Попросил у вас уточнить, в чем проблема, что Слуцкий трындит?
Вы же, как тот еврей, вопросом отвечаете.
Аватара пользователя
 timoha
#621276
Украине трындец , там реально не до футбола , Газзай опять мимо кассы , я этого сучка терпеть не мог как игрока , про тренера , вообще, молчу , буду счастлив если УКРОП его памятником будет.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#621335
Наблюдатель писал(а):
Вячеслав.РУ писал(а):
Наблюдатель писал(а): До какого добра, где вы видите проблему?
Проблемы нет? :shock:
Слава, вы себе не изменяете :) это похвально.
Вы заявляете, что "этот трындеж", имея ввиду слова Слуцкого до добра не доведет. Вы говорили?
Попросил у вас уточнить, в чем проблема, что Слуцкий трындит?
Вы же, как тот еврей, вопросом отвечаете.
Я думал вы более понятливый. Раньше насколько помню (хотя может и ошибаюсь) Слуцкий особо не высказывался в пользу Укропа, а тут его повело... Грустно, когда в стане союзника бродят такие дурные мысли.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#621492
Слава, я не то, чтобы совсем непонятливый. Просто вы слишком умны и не всегда можно дотянутся до уровня ваших зашифрованных мыслей. А ясно вы не выражаетесь.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#621535
есть мнение, что бучу в Украине замутили идеологи УКРОПа. Поняв, что идея нереалезуема, нужна была веская отмазка.
Последний раз редактировалось Наблюдатель 22 фев 2014, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ShuraDin
#622125
Не, ну он определенно что-то знал! :shock:

07.02.2014. Газзаев:
"Могу также сказать, что в ближайшее время произойдут определенные события, которые значительно приблизят нас к созданию Объединенной лиги.
- Какие именно?
- Скоро узнаете (улыбается). "
http://www.sport-express.ru/newspaper/2 ... ?view=page" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 lymonad
#622130
ShuraDin писал(а):Не, ну он определенно что-то знал! :shock:

07.02.2014. Газзаев:
"Могу также сказать, что в ближайшее время произойдут определенные события, которые значительно приблизят нас к созданию Объединенной лиги.
- Какие именно?
- Скоро узнаете (улыбается). "
http://www.sport-express.ru/newspaper/2 ... ?view=page" onclick="window.open(this.href);return false;
Вот кто виноват во всем :D
Аватара пользователя
 Serj1980
#622134
После событий в Украине,укроп невозможен в том виде в каком он изначально планировался....А вот добавление в ЧР нескольких команд возможно произойдет....хотя бы одного клуба ФК Севастополь :!: .
Аватара пользователя
 Klassik77
#622507
Георгий Викторович писал(а):Газзаева в Киев!
На Майдан. будет майдановским Президентом :D
Последний раз редактировалось Klassik77 25 фев 2014, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Сафрон
#625266
УКРОП - RIP, большой привет гинерам и миллерам :)

Болельщики киевского "Динамо" призвали клуб отказаться от матча со "Спартаком"
4 марта 2014 года, вторник. 12:19
Болельщики киевского "Динамо" выступили с обращением к президенту клуба Игорю Суркису относительно проведения товарищеского матча с московским "Спартаком", который должен стать первым для стадиона "Открытие Арена" в Москве. Обращение размещено в группе болельщиков украинского клуба в соцсети "ВКонтакте", составители обращения обещают передать соответствующее открытое письмо и в офис клуба.

"Уважаемый Игорь Суркис!

В связи с агрессией России в Крыму и нарушением территориальной целостности Украины предлагаем немедленно отказаться от участия в матче-открытии стадиона "Открытие Арена" против ФК "Спартак" Москва 24 июля этого года, дабы не допустить всевозможных провокаций и проблем!" — говорится в обращении.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#625507
Главные провокаторы боятся "всевозможных провокаций",там на Украине что-то курят не хорошее :D
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#625509
Сафрон писал(а):УКРОП - RIP, большой привет гинерам и миллерам :)

Болельщики киевского "Динамо" призвали клуб отказаться от матча со "Спартаком"
4 марта 2014 года, вторник. 12:19
Болельщики киевского "Динамо" выступили с обращением к президенту клуба Игорю Суркису относительно проведения товарищеского матча с московским "Спартаком", который должен стать первым для стадиона "Открытие Арена" в Москве. Обращение размещено в группе болельщиков украинского клуба в соцсети "ВКонтакте", составители обращения обещают передать соответствующее открытое письмо и в офис клуба.

"Уважаемый Игорь Суркис!

В связи с агрессией России в Крыму и нарушением территориальной целостности Украины предлагаем немедленно отказаться от участия в матче-открытии стадиона "Открытие Арена" против ФК "Спартак" Москва 24 июля этого года, дабы не допустить всевозможных провокаций и проблем!" — говорится в обращении.
Я бы предложил этой группе болельщиков отказаться от общения ВКонтакте по той же самой причине.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#626193
Я в глубокой задумчивости (выделенная фраза)
Президент московского ЦСКА Евгений Гинер на встрече со студентами бизнес-школы RMA выразил мнение, что чемпионат Украины в ближайшее время не возобновится, так как невозможно обеспечить безопасность зрителей, передаёт корреспондент "Чемпионат.com" Игорь Рабинер.

"Думаю, актуальнее, чем сегодня, тема объединённого чемпионата не была ещё никогда. Спорт — вне политики. Даже бизнес где-то зависит от политики, но не спорт. Тем не менее, с учётом происходящих событий, думаю, в ближайшее время чемпионат Украины не возобновится, так как невозможно обеспечить безопасность зрителей", — сказал Гинер.
Аватара пользователя
 Сафрон
#626195
Наблюдатель писал(а):Я в глубокой задумчивости (выделенная фраза)
Президент московского ЦСКА Евгений Гинер на встрече со студентами бизнес-школы RMA выразил мнение, что чемпионат Украины в ближайшее время не возобновится, так как невозможно обеспечить безопасность зрителей, передаёт корреспондент "Чемпионат.com" Игорь Рабинер.

"Думаю, актуальнее, чем сегодня, тема объединённого чемпионата не была ещё никогда. Спорт — вне политики. Даже бизнес где-то зависит от политики, но не спорт. Тем не менее, с учётом происходящих событий, думаю, в ближайшее время чемпионат Украины не возобновится, так как невозможно обеспечить безопасность зрителей", — сказал Гинер.
Невольно задумаешься, коль деньги заканчиваются, вот и актуальна как никогда для него лично эта тема.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#628847
Наблюдатель писал(а):Я в глубокой задумчивости (выделенная фраза)
Президент московского ЦСКА Евгений Гинер на встрече со студентами бизнес-школы RMA выразил мнение, что чемпионат Украины в ближайшее время не возобновится, так как невозможно обеспечить безопасность зрителей, передаёт корреспондент "Чемпионат.com" Игорь Рабинер.

"Думаю, актуальнее, чем сегодня, тема объединённого чемпионата не была ещё никогда. Спорт — вне политики. Даже бизнес где-то зависит от политики, но не спорт. Тем не менее, с учётом происходящих событий, думаю, в ближайшее время чемпионат Украины не возобновится, так как невозможно обеспечить безопасность зрителей", — сказал Гинер.
Если что его приютят в Израиле , куда не сунься там сейчас одним бандиты , я представляю что будет если туда либо наши команды поедут либо фанаты , а что будет если те сюда припрутся якобы под лозунгами боления за свои команды , писец
  • 1
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49