Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Ваше отношение к такой лиге?

За
21
9%
Против
176
78%
За, но без Динамо. Остаемся в своем чемпионате.
29
13%
Аватара пользователя
 Александр63
#537466
jaguarchik15 писал(а):Если есть какие идеи интересные высказываемся. :)
Да уже на 45-ти страницах высказались. :)
Аватара пользователя
 Fil
#537469
Что за беда ?
Откуда столько троллейбусов ?
Аватара пользователя
 Fil
#570372
Klassik77 , это уже не интересно даже в УЕФА ...
Тебе то это зачем ? :mrgreen:
Аватара пользователя
 Акела
#575447
http://sport.rbc.ru/football/newsline/0 ... 7949.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;
Бывший тренер "Спартака" Олег Романцев поддержал идею Объединенного чемпионата.

"Объединенный чемпионат - великолепная мысль! Но утопическая. Я на днях поеду в Днепропетровск, там будут отмечать годовщину чемпионства команды. Так вот все знакомые на Украине – только "за". Хотя мы все понимаем, что сделать это сейчас будет очень тяжело.

Футболисты готовы хоть завтра начать играть в Объединенном чемпионате. Но есть много организационных моментов. Тут надо решить вопрос участия в Лиге Чемпионов, в Лиге Европы. Все это обсуждать в УЕФА и ФИФА. Спрашивать, договариваться о том, сколько команд будут участвовать в тех же еврокубках", - рассказал Романцев в интервью "РБК-Спорт".
До чего же водовка человека довела... :shock:
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#575530
Да, нет, причем тут водовка. Если конкретно про Романцева, то может и водовка, пофиг. Если про Украину, то, поразмыслив...да, они могут быть ЗА. Почему нет, если ничего не делая можно получить миллионы. Им это и вдалбливают, а хохлы, они такие - дюже охочие до халявных денеХ. Сколько там самая задрипаная команда с последнего места получит - 10, 100 млн. долорiв? За сезон владелец Воркслы решает свои проблемы и закрывает на хрен клуб. Только где этот обещанный миллиард брать?
Аватара пользователя
 Fil
#575607
Наблюдатель писал(а): Если про Украину, то, поразмыслив...да, они могут быть ЗА. Почему нет, если ничего не делая можно получить миллионы. Им это и вдалбливают, а хохлы, они такие - дюже охочие до халявных денеХ.
Ну вот ! Склонили таки Наблюдателя к сожительству )))
А сколько ещё таких "газззззаевых" ...?
Как же будут взрастать наши Динамовцы молодые , а ?
Где будут играть Соболев,Чичерин и т.д. ???
Наверно в чемпе РОСУКР-2 ?
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#575696
Да будет еще проще. Газпром им деньги, а они взамен должны будут сливать Зениту, чтобы тот без проблем в Европу проходил каждый год...
Аватара пользователя
 veron
#575725
Сейчас Хохлы подпишут документ с Евросоюзом,и Объединенный чемпионат отойдет в сторону .
Аватара пользователя
 Klassik77
#577155
И даже Уткин подверг критике Газзаева с его Укропом:
Василий Уткин не понимает Валерия Газзаева.


Известный комментатор «НТВ-Плюс» Василий Уткин в эфире «Эха Москвы» признался, что не понимает Валерия Газзаева, который активно продвигает идею Объединенного чемпионата.

«Я все время думаю, как Валерию Георгиевичу Газзаеву удается с одной стороны просить всех поверить, что есть много компаний, которые хотят поддержать Объединенный чемпионат, хотя он их не может назвать. И с другой стороны в другом своем качестве говорить, что его «Алания» может быть расформирована в ноябре. Притом, что него уже есть договор с компанией «Русгидро» до 2020-го года, но он не выполняется и сделать с этим ничего нельзя. Я не очень понимаю, как два этих разных «месседжа» совмещаются с желанием нести достоверную информацию в одной голове. Некоторое время назад Валерий Георгиевич говорил, что обслуживать матчи украинских клубов будут российские судьи, российских клубов – украинские, а межнациональные матчи будут судить арбитры, приглашенные из Европы. В этой ситуации меня волнует то, что российские судьи получают себе самые плохие матчи. Кто ответит за то, что Объединенный чемпионат выведет российских судей на небывало низкий уровень?» - сказал Уткин.
http://www.football.kulichki.net/rusnew ... htm?273648" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#577195
В последнее время я никого, кроме Газзаева не слышал по поводу УКРОПа. Все уже поняли, что это утопия, только Газзаеву не сказали, чтоб не обидеть старика.
Аватара пользователя
 Klassik77
#577198
Наблюдатель писал(а):В последнее время я никого, кроме Газзаева не слышал по поводу УКРОПа. Все уже поняли, что это утопия, только Газзаеву не сказали, чтоб не обидеть старика.
Не такой уж он и старик, еще 60 ти нет, но нездоровых амбиций через край. В перспективе, он хочет что-то набодобие КХЛ создать... :lol: Но это все утопия. Жаль, что этого он не понимает.
Аватара пользователя
 vasilev
#577209
Klassik77 писал(а):
Наблюдатель писал(а):В последнее время я никого, кроме Газзаева не слышал по поводу УКРОПа. Все уже поняли, что это утопия, только Газзаеву не сказали, чтоб не обидеть старика.
Не такой уж он и старик, еще 60 ти нет, но нездоровых амбиций через край. В перспективе, он хочет что-то набодобие КХЛ создать... :lol: Но это все утопия. Жаль, что этого он не понимает.
Вы так думаете?
Он просто хороший артист, рекс-актер.
Аватара пользователя
 Klassik77
#577210
vasilev писал(а):Он просто хороший артист, рекс-актер.
Вполне возможно. И очень любящий деньги. :)
Аватара пользователя
 Serj1980
#577254
Наблюдатель писал(а):В последнее время я никого, кроме Газзаева не слышал по поводу УКРОПа. Все уже поняли, что это утопия, только Газзаеву не сказали, чтоб не обидеть старика.
Он просто марионетка,в руках Мюллера,Гинера......Только в последнее время многие избегают ответов на вопрос про укроп или тактично уходят в сторону,и один Газзаев воюет с открытым забралом
Аватара пользователя
 пал
#577270
Сейчас идет секвестр инвестиционных программ на 14 год.И у Газпрома тоже.
Так что никакого мульярда не будет.
Газику просто не сказали.
Аватара пользователя
 Klassik77
#577279
пал писал(а):Сейчас идет секвестр инвестиционных программ на 14 год.И у Газпрома тоже.
Так что никакого мульярда не будет.
Газику просто не сказали.
Хорошо, если так! :D
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#577282
Serj1980 писал(а):[,и один Газзаев воюет с открытым забралом
открытым е..лом
  • 1
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 49