Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Емеля
#1222296
СвидетельСектыКСВР писал(а):
22 янв 2021, 10:29
Хотя то что хозяин там Газпром наводит иногда на мысли, что все это там не просто так и голову они морочат грамотно, создавая видимость оппозиции, а по сути её дискредитируя - особенно это видно когда смотришь интервью их рулевого "одуванчика" Венедиктова, умело дядя лавирует. ;)
Соловьёв в среду говорил, что и Лёшку Газпром спонсирует, видимо им хвост прижмут. Потом в режиме монолога лил грязь на Навального, я аж воткнул, красиво раскладывал, основной посыл что Лёха фашист и предатель Родины)))
#1222298
Емеля писал(а):
22 янв 2021, 10:38
Соловьёв в среду говорил, что и Лёшку Газпром спонсирует, видимо им хвост прижмут. Потом в режиме монолога лил грязь на Навального, я аж воткнул, красиво раскладывал, основной посыл что Лёха фашист и предатель Родины)))
Ну Соловьеву в мастерстве художественного слова не откажешь, подачу у него более профессиональная нежели чем у лешки, например, хотя зачастую такая же хрень неаргументированная, основанная больше на домыслах.
По лешке я уже давно ничего не понимаю, иногда кажется, что слова Соловьева больше похожи на правду, иногда, что слова Соловьева - это как прикрытие для лешки, ибо он агент Кремля, хорошо выполняющий свои функции и создающий видимость оппозиции одновременно дискредитируя её, а иногда, что лешка просто грамотно дает и нашим и вашим, стрижет деньги и с тех и с тех + донаты малолеток. :?
 romul321
#1222302
слова Соловьева больше похожи на правду
Например какие слова ? Что госдеп с нато хотят напасть на Россию ? :lol:
Аватара пользователя
 Емеля
#1222303
romul321 писал(а):
22 янв 2021, 11:44
слова Соловьева больше похожи на правду
Например какие слова ?
Разговор про оппозицию власти.
Аватара пользователя
 Щ И
#1222304
Неосталинист писал(а):
22 янв 2021, 07:34
Илья88 писал(а):
22 янв 2021, 01:25
извините,что встреваю, но все Романовы, начиная с Петра 3 и потом Екатерина 2, Павел, трое Александров и оба Николая были немцами. Да и род романовых от Андрея Кобылы, который из немцев. А Рюрик так вообще датский конунг. И науку в России они создали. Да там немцев не перечислить. Казань брать Ивану Грозному помогали итальянцы и немцы. Ивану Грозному, который только и твердил о своем германском происхождении, мать которого была литовка, а бабка по отцу гречанка, то есть русского в нем максимум 25%
Благодарить надо германцев, а вы хаите



Немец, что ли?) Такую мощную продойческую ерундовину запостили). Нация - это исторически сложившиеся совокупность людей, объединенных языком, культурой и территорией. Ну, и на каком языке терзался сомнениями накануне отмены крепостного права Александр II? Какому Богу, перед штурмом Казани, молился Иван Грозный? А Рюрик тут вообще при чём? :shock: Вы в курсе, что на том этапе этногенез современных европейских народов только набирал обороты? По -Вашей изумительной логике, все французские монархи - русские, т.к. матерью наследников Генриха I была дочь Ярослава Мудрого Анна. Теперь, надеюсь, понимаете, как Вы всех нас тут рассмешили своей сагой:"Немцы - совесть и честь русской истории"?
P.S. Да, и Екатерина I была, по всей видимости, была литвинкой, но однозначно не немкой. Вероятно Вы её спутали с Анной Монс.) Такое бывает с людьми, оглушёнными органом Кёльнского Собора.)
ну и какому богу молился иван Грозный? Русскому Сварогу? Насчет Алекесандра 2. То есть, если русский знаешь,то уже русский? Тогда Пушкин француз. Его родной язык французский же был в семье с детства. И при многих императоров наших говорили на немецком. Язык не причем. Язык можно изучить, кровь свою не поменять)
Про Анну вы передергиваете, я считаю проценты, хотя бы доли) Вы смотрите родню и делите. Посмотрите эксперимент нашего историка Соловьева, который переливал воду и вино, сравнивая русскую кровь наших императоров) И как-то жиденько вы ответили) давайте по остальным)
А Рюрик вроде тоже в нашей истории был, не помните?
Аватара пользователя
 Щ И
#1222305
Илья88 писал(а):
22 янв 2021, 11:51
Неосталинист писал(а):
22 янв 2021, 07:34
Илья88 писал(а):
22 янв 2021, 01:25
извините,что встреваю, но все Романовы, начиная с Петра 3 и потом Екатерина 2, Павел, трое Александров и оба Николая были немцами. Да и род романовых от Андрея Кобылы, который из немцев. А Рюрик так вообще датский конунг. И науку в России они создали. Да там немцев не перечислить. Казань брать Ивану Грозному помогали итальянцы и немцы. Ивану Грозному, который только и твердил о своем германском происхождении, мать которого была литовка, а бабка по отцу гречанка, то есть русского в нем максимум 25%
Благодарить надо германцев, а вы хаите



Немец, что ли?) Такую мощную продойческую ерундовину запостили). Нация - это исторически сложившиеся совокупность людей, объединенных языком, культурой и территорией. Ну, и на каком языке терзался сомнениями накануне отмены крепостного права Александр II? Какому Богу, перед штурмом Казани, молился Иван Грозный? А Рюрик тут вообще при чём? :shock: Вы в курсе, что на том этапе этногенез современных европейских народов только набирал обороты? По -Вашей изумительной логике, все французские монархи - русские, т.к. матерью наследников Генриха I была дочь Ярослава Мудрого Анна. Теперь, надеюсь, понимаете, как Вы всех нас тут рассмешили своей сагой:"Немцы - совесть и честь русской истории"?
P.S. Да, и Екатерина I была, по всей видимости, была литвинкой, но однозначно не немкой. Вероятно Вы её спутали с Анной Монс.) Такое бывает с людьми, оглушёнными органом Кёльнского Собора.)
ну и какому богу молился иван Грозный? Русскому Сварогу? Насчет Алекесандра 2. То есть, если русский знаешь,то уже русский? Тогда Пушкин француз. Его родной язык французский же был в семье с детства. И при многих императоров наших говорили на немецком. Язык не причем. Язык можно изучить, кровь свою не поменять)
Про Анну вы передергиваете, я считаю проценты, хотя бы доли) Вы смотрите родню и делите. Посмотрите эксперимент нашего историка Соловьева, который переливал воду и вино, сравнивая русскую кровь наших императоров) И как-то жиденько вы ответили) давайте по остальным)
А Рюрик вроде тоже в нашей истории был, не помните?
На французском , естественно, ошибся) Французский был официальным языком немецких монархов России)
Аватара пользователя
 Щ И
#1222306
Veselyi_Rodger писал(а):
22 янв 2021, 09:14
Сёмин про ситуацию с Навальным и дворцом Путина
Это тот Семин, который свою жену и детей вывез в капиталистические США, а в России вещает о благах коммунизма?
 romul321
#1222307
Емеля писал(а):
22 янв 2021, 11:51
romul321 писал(а):
22 янв 2021, 11:44
слова Соловьева больше похожи на правду
Например какие слова ?
Разговор про оппозицию власти.
Что он говорит про неё ?
 ДомосеД
#1222308
Неосталинист писал(а):
22 янв 2021, 07:34
) Такую мощную продойческую ерундовину запостили).
Приветствую! Опередил)). Я было собрался ответить, потом решил время не терять. Судя по всему, там горшочек варит не переставая...
Аватара пользователя
 Щ И
#1222309
Вячеслав.РУ писал(а):
21 янв 2021, 22:17
Почему-то везде Германия присутствует. В царской России Германия из-под полы руководила нашей страной. Потом Ленин ездил в Германию. Потом Путин. Теперь Навальный лечился. Куда не кинь везде одни немцы
Вот еще несколько 100% немцев
Крузенштерн
Нессельроде
Ленц
Дибич
Миних
Витте
Герхард Мюллер , историк
Беллинсгаузен
Проко́пий У́стюжский
Семейства Блуметростов и Фон Визенов (ага , тот самый Фонвизин)
Рихард Зорге , разведчик
Пианист Святослав Рихтер
Художник Василий Перов на половину немец
Афанасий Фет на половину минимум немец

И это только кого я вспомнил навскидку)

Не считая наших 7 императоров и Екатерины Второй)

А сколько еще других европейских наций)
Аватара пользователя
 Емеля
#1222310
romul321 писал(а):
22 янв 2021, 12:03
Что он говорит про неё ?
Можете на радио Вести послушать вторник-четверг, мне нравится, разные гости и отсутствие тупизма, радио Эхо на его фоне бледная тень. Хотя по телевизору я Соловьева не воспринимаю.
Аватара пользователя
 Щ И
#1222311
2-ДомосеД писал(а):
22 янв 2021, 12:04
Неосталинист писал(а):
22 янв 2021, 07:34
) Такую мощную продойческую ерундовину запостили).
Приветствую! Опередил)). Я было собрался ответить, потом решил время не терять. Судя по всему, там горшочек варит не переставая...
Это благодарность и знание истории своей страны) Вам не понять) Вы наверно, кроме 1941 , ничего и не знаете) Можем повторить - вот ваш девиз)
Аватара пользователя
 Щ И
#1222312
А Неосталинист правда за ублюдка сталина? Стукачок что ли? Не может подняться в демократии и капитализме, а хочет стукачеством себе дорогу наверх пробивать? Настолько слабенький и неуверенный в себе человек, что нужна сильная рука руководителя? Сильное нужно же слабакам)
 romul321
#1222313
Емеля писал(а):
22 янв 2021, 12:07
romul321 писал(а):
22 янв 2021, 12:03
Что он говорит про неё ?
Можете на радио Вести послушать вторник-четверг, мне нравится, разные гости и отсутствие тупизма, радио Эхо на его фоне бледная тень. Хотя по телевизору я Соловьева не воспринимаю.
я знаю , что он говорит , у него всё сводится к одному : в России нет оппозиции , есть только проплаченные "либерасты" люди по своей воли организовываться не могут, они тупые бараны , им обязательно должен платить госдеп с нато
Аватара пользователя
 Щ И
#1222314
romul321 писал(а):
22 янв 2021, 12:21
Емеля писал(а):
22 янв 2021, 12:07
romul321 писал(а):
22 янв 2021, 12:03
Что он говорит про неё ?
Можете на радио Вести послушать вторник-четверг, мне нравится, разные гости и отсутствие тупизма, радио Эхо на его фоне бледная тень. Хотя по телевизору я Соловьева не воспринимаю.
я знаю , что он говорит , у него всё сводится к одному : в России нет оппозиции , есть только проплаченные "либерасты" люди по своей воли организовываться не могут, они тупые бараны , им обязательно должен платить госдеп с нато
офигеть. есть люди-сораДники, кто слушает Соловьева и ему это нравится :D
Журналиста с 2-мя виллами и семьей в Италии, стране НАТО)
 ДомосеД
#1222315
Увы, Вы так ничего и не поняли. Дело не в немцах, как таковых. а в Вашем ущербном понимании истории. Как-то так.
И прекращайте оскорблять сораДников.
=======================
romul321, а Вы считаете, что у нас есть реальная оппозиция? Которая может влиять на властные решения законными путями? За которой голоса избирателей? Я только такую оппозицию могу назвать реальной оппозицией.
Аватара пользователя
 Щ И
#1222316
2-ДомосеД писал(а):
22 янв 2021, 12:31
Увы, Вы так ничего и не поняли. Дело не в немцах, как таковых. а в Вашем ущербном понимании истории. Как-то так.
И прекращайте оскорблять сораДников.
=======================
romul321, а Вы считаете, что у нас есть реальная оппозиция? Которая может влиять на властные решения законными путями? За которой голоса избирателей? Я только такую оппозицию могу назвать реальной оппозицией.
какими законными путями? :D назовите хоть один и я вам назову оппозиционеров) кучу просто)
Аватара пользователя
 Щ И
#1222317
2-ДомосеД писал(а):
22 янв 2021, 12:31
Увы, Вы так ничего и не поняли. Дело не в немцах, как таковых. а в Вашем ущербном понимании истории. Как-то так.
И прекращайте оскорблять сораДников.
=======================
romul321, а Вы считаете, что у нас есть реальная оппозиция? Которая может влиять на властные решения законными путями? За которой голоса избирателей? Я только такую оппозицию могу назвать реальной оппозицией.
когда по факту ответить нечего, пишут про ущербное понимание)
Имена выше)Это наша история, неразрывно связанная с немецким народом)
 ДомосеД
#1222318
Мой пост имел конкретного адресата. Вы romul321? Разве немецкий этикет не учит, что влезать в чужой разговор неприлично? В моих планах общение с Вами пока не предусмотрено.
Аватара пользователя
 Щ И
#1222320
2-ДомосеД писал(а):
22 янв 2021, 12:40
Мой пост имел конкретного адресата. Вы romul321? Разве немецкий этикет не учит, что влезать в чужой разговор неприлично? В моих планах общение с Вами пока не предусмотрено.
тогда извиняюсь. Подумал.что мне написали
  • 1
  • 3798
  • 3799
  • 3800
  • 3801
  • 3802
  • 4067