Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Чем закончится гражданская война на Украине?

Фактически оформится раздел на Украину и Новороссию
52
29%
Продолжится развал Украины
76
42%
В итоге будет Єдина Країна/Единая Страна
19
10%
Мне абсолютно всё равно, чем там всё закончится
34
19%
 DIZELL
#1019427
Perry Rhodan писал(а):А вдруг это пропаганда? Вдруг там все хорошо?
Вон Дизель не жужит. Живой ли...
Живой пока. Иногда почитываю форум. И понимаю что ничего не изменилось. Все одно и тоже. Почему Вы сораДники и РФ не оставите в покое Украину. Почему бы не дать спокойно стране развиваться. А потом встретится лет этак через 15.
И посмотрим чья страна будет лучше жить.
Как вот Я смогу посмотреть свою любимую команду в живую на новом стадионе? Вот вопрос. А Я так мечтал об этом.
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 21 фев 2017, 18:01, всего редактировалось 3 раза.
 DIZELL
#1019432
Наблюдатель писал(а):Опять вылез
Зрасте и вам не хворать
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#1019435
DIZELL писал(а):
Perry Rhodan писал(а):А вдруг это пропаганда? Вдруг там все хорошо?
Вон Дизель не жужит. Живой ли...
Живой пока. Иногда почитываю форум. И понимаю что ничего не изменилось. Все одно и тоже. Почему Вы сораДники и РФ не оставите в покое Украину. Почему бы не дать спокойно стране развиваться. А потом встретится лет этак через 15.
И посмотрим чья страна будет лучше жить.
Как вот Я смогу посмотреть свою любимую команду в живую на новом стадионе? Вот вопрос. А Я так мечтал об этом.
вот уж где точно ничего не изменилось, по крайней мере в лучшую сторону, так это в шеневмерлеленде..так может не надо фашисткой хунте на Донбас лезть и мир наступит раньше?
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 21 фев 2017, 18:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1019437
DIZELL писал(а): Почему Вы сораДники и РФ не оставите в покое Украину. Почему бы не дать спокойно стране развиваться. А потом встретится лет этак через 15.
А что вы подразумеваете под "оставить в покое"?
Кобзон разве не там родился? А что с его паспортом?
Аватара пользователя
 dolbano
#1019438
DIZELL писал(а):
Perry Rhodan писал(а):А вдруг это пропаганда? Вдруг там все хорошо?
Вон Дизель не жужит. Живой ли...
Живой пока. Иногда почитываю форум. И понимаю что ничего не изменилось. Все одно и тоже. Почему Вы сораДники и РФ не оставите в покое Украину. Почему бы не дать спокойно стране развиваться. А потом встретится лет этак через 15.
И посмотрим чья страна будет лучше жить.
Как вот Я смогу посмотреть свою любимую команду в живую на новом стадионе? Вот вопрос. А Я так мечтал об этом.
У Вас какие-то пораженческие настроения. И пессимизм. Что не увидите вживую свою любимую команду. Вполне можете увидеть, например в матче первенства России Днепр-Динамо, или Металлист-Динамо, или Шахтёр-Динамо. Но это будет не объдинённый чепм России и Украины, а чемп России.
Лет через 15, мы в одной стране будем жить.
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 21 фев 2017, 18:03, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1019443
К Дизелю.
Давайте о войне не говорить.
Сами то как живете?
Видите изменения в экономике.
Да и сами как живёте, по сравнению с 2013 года?
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1019444
Почему саакашвили и какая нибудь Супрун могут жить на Украине, а Гиви и Моторола нет?
 DIZELL
#1019447
albicelestes62 писал(а):К Дизелю.
Давайте о войне не говорить.
Сами то как живете?
Видите изменения в экономике.
Да и сами как живёте, по сравнению с 2013 года?
Как там в песне поется "Жить стало лучше, жить стало веселей...".
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 21 фев 2017, 17:59, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 antonio
#1019453
albicelestes62 писал(а):С работой как у вас там?
Ты наконец-то решил туда свалить?
Наконец-то!
Давай, беги, там всё заЭпись! :dinfan:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1019456
DIZELL, наверное, в очередной раз насмотрелся шоу с флагами в честь героев-майдаунов, типа как в видео, и решил внести свой вклад в борьбу со страной-агрессором)
А то ведь вдруг до его Ровно дойдут... если "агрессор" и впрямь решит войти и размазать всю эту бандеровскую мразь, пришедшую на Донбасс.

Балетное шоу на годовщину :D :arrow:

[youtube]AuwclNFGKv0[/youtube]
Аватара пользователя
 dolbano
#1019459
Как сказал, Дизел, лет через 15 будем посмотреть. Пока толстый сохнет, худой сдохнет. Понятно, что я считаю Россию - толстым, а Дизел - Украину.
Пусть время нас рассудит.
Скажу только, что Ефремове работы на зарплату в 10-12 тыс руб, а где надо тяжело работать - 20, как конь ..., никто не хочет идти работать.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1019462
DIZELL писал(а): Наверное как и у Вас жить стало хуже цены растут, оплата за коммуналку тоже.
Это заблуждение. Если только в Пензе.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1019470
dolbano писал(а): Скажу только, что Ефремове работы на зарплату в 10-12 тыс руб, а где надо тяжело работать - 20, как конь ..., никто не хочет идти работать.
В Ростовской области народ работает и за 6 тысяч.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1019471
Свобода слова - это хорошо. Плохо, когда она превращается в свободу словесного поноса. Вот какого лешиго этот зомби здесь пишет? Сейчас спровоцирует своей хернёй какого-нибудь сораДника и того отправят в бан. Кто от этого выиграет? Пусть пишет в других ветках, я не против. Но из этой темы гнать его сраным трезубцем! Мало того, что он нам бандеровские телепередачи пересказывает, так у него ещё хватает наглости Героев, отдавших жизни за свои Идеалы, называть убийцами, коверкая позывные(Моторолка). Модераторы, ау!
Аватара пользователя
 dolbano
#1019474
Veselyi_Rodger писал(а):
dolbano писал(а): Скажу только, что Ефремове работы на зарплату в 10-12 тыс руб, а где надо тяжело работать - 20, как конь ..., никто не хочет идти работать.
В Ростовской области народ работает и за 6 тысяч.
Так они севернее не желают переезжать. Говорят, за то мы полгода в шортах ходим. Я в теме.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1019477
Неосталинист, да, пожалуй, провокации защитников укротеррористов и оскорбление героев, погибших от террактов, вычищу отсюда поганой метлой...
Аватара пользователя
 Емеля
#1019478
Veselyi_Rodger писал(а):
dolbano писал(а): Скажу только, что Ефремове работы на зарплату в 10-12 тыс руб, а где надо тяжело работать - 20, как конь ..., никто не хочет идти работать.
В Ростовской области народ работает и за 6 тысяч.
В Волгоградской и Саратовской то же.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1019479
Veselyi_Rodger писал(а):
dolbano писал(а): Скажу только, что Ефремове работы на зарплату в 10-12 тыс руб, а где надо тяжело работать - 20, как конь ..., никто не хочет идти работать.
В Ростовской области народ работает и за 6 тысяч.
Кто-то вообще не работает. Но это ни о чем не говорит. В Ростове все в порядке. Как в любом южном городе. Тот же Краснодар второй в России по пробкам. Какой-ни какой, а показатель. На 6000 на машине не поездишь. В Борисоглебске с Урюпинском, люди больше получают. Даже в нищей Пензе, наш сораДник, имеет значительно больше чем вы хотите показать.
  • 1
  • 359
  • 360
  • 361
  • 362
  • 363
  • 368