Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Емеля
#1127506
Критик Силкина писал(а):
27 окт 2018, 21:28
Емеля, ваш ответ под стать вам, позапрошлогоднему мудрецу. :D Прошлым как раз вы живете, оно вам до сих пор покоя не дает. Вам всё время хочется лягнуть это прошлое ногой, а бьете вы все время не туда, нога в чем-то мягком и вязком увязает. :D Получается смешно и нелепо, как ваши посты о "порочном" советском прошлом. Смысл их один: "ничего вокруг (кроме своего) не вижу, иду по приборам".
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Был у нас тут на теме один старожил , сейчас уже давно не пишет. А жаль, хоть противник был серьезно подготовленный теоретически и достойный, не то что нынешние: уровень аргументов на отметке Мертвого моря, одна ругань :) У него есть прекрасное изречение, правда по другому поводу:
(не дословно):
"А некоторых набили в своё время стереотипами, как скверным фаршем современную колбасу. И этот фарш никак их не покидает."
Вот так и люди, перечитавшие в 80-ые и 90 -ые коротичевский "Огонек". У них старая подшивка журналов невообразимым образом вошла в черепную коробку и забыла его покинуть. :)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не хотел всё это вам писать, но нарвались сами, когда начали меня сравнивать с Веселым Роджером. Могли бы вчерашним диалогом ограничить беседу, но вам как мальчишке-сорванцу во дворе, очень уж захотелось оставить последнее слово за собой. И оно было неудачным. Иначе бы я не ответил. Оно мне надо?

И чего вас сегодня прорвало? Вечер не удался или Веселый Роджер приснился? :D :oops:
Вроде взрослый человек, а ума нет совсем. Очень глупая писанина, не о чём, больше на вас своё время тратить не буду, плачьте дальше.
Аватара пользователя
 Емеля
#1127507
Вратарь писал(а):
27 окт 2018, 21:41
Емеля писал(а):
27 окт 2018, 21:10
А вот вам другой пример, когда снимаешь жильё или живёшь в новостройках, ты не встретишь в районе алкаша, подъезд не будет разрисованный, а лифт обоссаный. А в районе коренного населения, мы встретим это сплошь и рядом, как вы считаете почему так происходит?
не волнуйтесь, всему свое время. вырастут дети и насрут и разрисуют и алкашами станут... и в ваших новостройках быстро постареют ипотекщики...
я тоже родился в новом доме в кирпичной пятиэтажке. и там тоже первое время было чисто. и было это в СССР.
Я то же родился, в такой же пятиэтажке, на Октябрьском поле, но всё же это другое.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1127508
Емеля писал(а):
27 окт 2018, 21:54
Я то же родился, в такой же пятиэтажке, на Октябрьском поле, но всё же это другое.
А что другое? возможно будет хуже ! В каждое время свои герои. не факт, что герои, которые вырастут в вашей новостройке будут более счастливые и более культурные.
ну пятиэтажи на Октябрьском поле в большинстве не кирпичные и строились в 1955-1965 годах. у меня кирпичная и построили в 1970 году. И там до сих пор не ссут и не рисуют, но дом сильно постарел с жильцами. Думаете, у Вас всегда во дворе будут на качелях дети а соседи благополучные семьи ?
 престиж
#1127510
Я думал, что это либеральный мем. Ну, или только либерал - демократам ссут и срут на двери. Правда ссут в подъездах? Гле? Перечислите районы.
Аватара пользователя
 Емеля
#1127512
Вратарь писал(а):
27 окт 2018, 22:00
Емеля писал(а):
27 окт 2018, 21:54
Я то же родился, в такой же пятиэтажке, на Октябрьском поле, но всё же это другое.
А что другое?
В пятиэтажках квартиры давали, это и другое. Когда человек покупает и когда ему дают это очень большая разница. И в районах этих живут люди другие, они по разному размышляют. Соответственно и дети будут нацелены на приобретение собственного жилья, а не сидения в своей комнате, в ожидании наследства.
Вратарь писал(а):
27 окт 2018, 22:00
ну пятиэтажи на Октябрьском поле в большинстве не кирпичные и строились в 1955-1965 годах.
Это к чему ещё, спор ради спора?
Последний раз редактировалось Емеля 27 окт 2018, 23:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1127513
Емеля писал(а):
27 окт 2018, 22:51
В пятиэтажках квартиры давали, это и другое. Когда человек покупает и когда ему дают это очень большая разница. И в районах этих живут люди другие, они по разному размышляют.
По-моему, это чушь. вырастут дети и им будет насрать что из родители купили квартиру. распадется семья и вот готовый алкаш, а еще люди умирают и болеют... будут и у вас неблагополучные семьи и неприятные соседи.
чудес не бывает.
а что вы на Октябрьском поле не купили новостройку раз говорите, что все могут купить квартиру? или боитесь, что алкаши из пятиэтажек вас достанут? :D
Аватара пользователя
 Cherep
#1127514
Емеля писал(а):
27 окт 2018, 22:51
В пятиэтажках квартиры давали, это и другое. Когда человек покупает и когда ему дают это очень большая разница. И в районах этих живут люди другие, они по разному размышляют. Соответственно и дети будут нацелены на приобретение собственного жилья, а не сидения в своей комнате, в ожидании наследства.
Я прошу прощения, но это бред. Имхо, разумеется.
Аватара пользователя
 Емеля
#1127517
Вратарь писал(а):
27 окт 2018, 23:15
а что вы на Октябрьском поле не купили новостройку раз говорите, что все могут купить квартиру?
Изначально был разговор, о уровне жизни, я написал что он сейчас выше чем в СССР и это правда.
Про новостройки, нужно просто оценивать свои силы и тогда не придётся стонать о дороговизне. Зачем брать на Октябрьском поле, берите с видом на кремль, тогда в голос будете кричать, о том какие цены.
Аватара пользователя
 Емеля
#1127518
Cherep писал(а):
27 окт 2018, 23:25
Я прошу прощения, но это бред. Имхо, разумеется.
Бред это когда заходишь в лифт, а он обоссанный, а ты в этом подъезде живёшь. Имхо конечно.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1127519
Емеля писал(а):
27 окт 2018, 20:02
Критик Силкина писал(а):
27 окт 2018, 18:37
Емеля писал(а):
27 окт 2018, 15:00

Критик хватит стонать уже как веселый.
Понятно, ответить нечего. Против логики не попрешь. ;)
В совокупе раньше все жили бедно, хватало на еду и на бухло, жили по 3 поколения в одном доме, не имея транспорта. Сейчас все молодые семьи обзоводятся своим домом и имеют машину. Если вы слепой, то логика бессильна, живите прошлым ;)
Раньше ребенка можно было отдать в бесплатную секцию. Сегодня зашел заглянуть на сайт местного клуба. Абсолютно все секции платные. Одно занятие минимум 600 рублей. Что поделать Капитализмус , который усиленно насаждали последние 20 лет окончательно поставил всех на бабло, даже детей.
Аватара пользователя
 Емеля
#1127520
Вячеслав.РУ писал(а):
27 окт 2018, 23:36
Раньше ребенка можно было отдать в бесплатную секцию. Сегодня зашел заглянуть на сайт местного клуба. Абсолютно все секции платные. Одно занятие минимум 600 рублей. Что поделать Капитализмус , который усиленно насаждали последние 20 лет окончательно поставил всех на бабло, даже детей.
Ну сходите в другой клуб, благо их сейчас много, а не один на весь район. Сейчас секций детских море и на разный карман, не надо заливать, про 600 рублей, как о последней инстанции.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1127521
престиж писал(а):
27 окт 2018, 22:46
Я думал, что это либеральный мем. Ну, или только либерал - демократам ссут и срут на двери. Правда ссут в подъездах? Гле? Перечислите районы.
Помнится когда несколько лет назад смотрел квартиру в районе недалеко от ВДНХа риелтор проводя в подъезд говорил, "и главное подъезд чистый, ни чем не пахнет". И тут как долбанет запахом мочи....

А недавно в нашем подъезде насрали. Прямо около мусоропровода. Большую такую кучу. Консьерж потом убирал.

ЗЫ: Прошу прощения, если вы только что кушали, а я вам аппетит испортил :oops:
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1127522
Емеля писал(а):
27 окт 2018, 23:39
Вячеслав.РУ писал(а):
27 окт 2018, 23:36
Раньше ребенка можно было отдать в бесплатную секцию. Сегодня зашел заглянуть на сайт местного клуба. Абсолютно все секции платные. Одно занятие минимум 600 рублей. Что поделать Капитализмус , который усиленно насаждали последние 20 лет окончательно поставил всех на бабло, даже детей.
Ну сходите в другой клуб, благо их сейчас много, а не один на весь район. Сейчас секций детских море и на разный карман, не надо заливать, про 600 рублей, как о последней инстанции.
То есть предлагаете в другом столичном районе поискать? В каком у нас нынче бесплатно обучают, например танцам?
Аватара пользователя
 Емеля
#1127523
Вячеслав.РУ писал(а):
27 окт 2018, 23:43
То есть предлагаете в другом столичном районе поискать? В каком у нас нынче бесплатно обучают, например танцам?
Ну не ищите, за ручку некогда вас водить)) Потрясающая жажда халявы, все бесплатно ему подай.
 I love Dinamo
#1127524
Вячеслав.РУ писал(а):
27 окт 2018, 23:36
Раньше ребенка можно было отдать в бесплатную секцию. Сегодня зашел заглянуть на сайт местного клуба. Абсолютно все секции платные. Одно занятие минимум 600 рублей. Что поделать Капитализмус , который усиленно насаждали последние 20 лет окончательно поставил всех на бабло, даже детей.
Хоть это и не мне, но напишу. Раньше это было раньше, а сейчас всё платно, но дело хозяйское. Если есть деньги ребёнок будет заниматься, а если нет денег, то значит не судьба ребёнка отдать в секцию.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1127525
Вот о чем и речь. Идет расслоение население по деньгам. И потом не надо будет удивляться, что у нас будет как в америке, сошел с освещенной дороги, нажил себе проблем. Капитализмус.
Аватара пользователя
 Емеля
#1127527
I love Dinamo писал(а):
27 окт 2018, 23:46
Хоть это и не мне, но напишу. Раньше это было раньше, а сейчас всё платно, но дело хозяйское. Если есть деньги ребёнок будет заниматься, а если нет денег, то значит не судьба ребёнка отдать в секцию.
Гриш сейчас море секций по 1 тысячи рублей в месяц.
 престиж
#1127528
Да это уборщиы себе цену набивают. Про секции. Да, платные. Танцы для мальчиков могут быть бесплатные.
Аватара пользователя
 Емеля
#1127529
Вячеслав.РУ писал(а):
27 окт 2018, 23:48
Вот о чем и речь. Идет расслоение население по деньгам. И потом не надо будет удивляться, что у нас будет как в америке, сошел с освещенной дороги, нажил себе проблем. Капитализмус.
В СССР шапки с головы срывали, шапки!!!! Это расслоение? Есть шапка ты богач. Не много для расслоения нужно правда? И капитализмус даже не нужен.
 I love Dinamo
#1127531
Емеля писал(а):
27 окт 2018, 23:50
Гриш сейчас море секций по 1 тысячи рублей в месяц.
Слава, да я в курсе, но не каждый может себе это позволить. Особенно кто не работает.
  • 1
  • 253
  • 254
  • 255
  • 256
  • 257
  • 406