Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 vasilev
#1209527
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Вратарь писал(а):
11 сен 2020, 20:09
vasilev писал(а):
11 сен 2020, 19:53
WARLOCK писал(а):
11 сен 2020, 19:37


Это ещё ничего. Я знаю случай, когда пациента после ковида выписали как положено, после всех тестов, при этом он вышел на работу, а там в ходе плановой проверки у сотрудников, включая его, он сдал оба положительных теста (на ковид и антитела). При этом он себя чувствовал нормально, зато остальные были шокированы. В дальнейшем все устаканилось.
Сейчас на приеме появляются переболевшие со своими историями. Многие знают
о падении АТ или их полном отсутствии, и если будет реинфицирование то очко
уже медленно сжимается :(
то, что появляются переболевшие со своими историями это дело обычное, всякое бывает и истории могут быть удивительные... А странно, то что врачи ничего внятного сказать не могут до сих пор! И как можно верить в вакцины, когда просты вопросы ставят их в тупик, хотя коронавирус должен быть понятен и логичен, как другие вирусы гриппа. И что такое бессимптомные больные?
У нас грипп не изучен, хотя прививки делают, а диагноз не ставят больным, потому чтобы поставить такой диагноз точно нужно брать анализы, которые никто никогда не брал. Хорошо, что сейчас вроде стали брать анализы на Ковид, но анализы похоже до си пор точностью не отличаются.
Меня в истории с ковидом смущает быстрота появления вакцины...
это же нечто необъяснимое :bojan: :obstenu:
Т.е мы теперь законодатели моды и впереди планеты всей :pomidor:
Ну и кормчий не вылезает из бункера?
Аватара пользователя
 Емеля
#1209529
vasilev писал(а):
11 сен 2020, 22:18
Меня в истории с ковидом смущает быстрота появления вакцины...
Я по радио слушал программу, врач говорил что в Гамалеи была уже испытанная вакцина, на её основе сделали, адаптировали.
Аватара пользователя
 vasilev
#1209534
Емеля писал(а):
11 сен 2020, 22:23
vasilev писал(а):
11 сен 2020, 22:18
Меня в истории с ковидом смущает быстрота появления вакцины...
Я по радио слушал программу, врач говорил что в Гамалеи была уже испытанная вакцина, на её основе сделали, адаптировали.
Емель, версий будет много...только правды не узнаем ;)
Так-же и мировое сообЧество терзает смутное сомнение?
Аватара пользователя
 LeonDM
#1209539
vasilev писал(а):
11 сен 2020, 22:18
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Вратарь писал(а):
11 сен 2020, 20:09
vasilev писал(а):
11 сен 2020, 19:53

Сейчас на приеме появляются переболевшие со своими историями. Многие знают
о падении АТ или их полном отсутствии, и если будет реинфицирование то очко
уже медленно сжимается :(
то, что появляются переболевшие со своими историями это дело обычное, всякое бывает и истории могут быть удивительные... А странно, то что врачи ничего внятного сказать не могут до сих пор! И как можно верить в вакцины, когда просты вопросы ставят их в тупик, хотя коронавирус должен быть понятен и логичен, как другие вирусы гриппа. И что такое бессимптомные больные?
У нас грипп не изучен, хотя прививки делают, а диагноз не ставят больным, потому чтобы поставить такой диагноз точно нужно брать анализы, которые никто никогда не брал. Хорошо, что сейчас вроде стали брать анализы на Ковид, но анализы похоже до си пор точностью не отличаются.
Меня в истории с ковидом смущает быстрота появления вакцины...
это же нечто необъяснимое :bojan: :obstenu:
Т.е мы теперь законодатели моды и впереди планеты всей :pomidor:
Ну и кормчий не вылезает из бункера?
Не было никакой быстроты - просто заявили о готовности после 2-й стадии клинических испытаний. В мире полно вакцин, которые сейчас также находятся на 3-й стадии - стадии массовых испытаний. Только мы их назвали пострегистрационными. И правильно говорим сейчас о 40 тысячах добровольцев. И будет это продолжаться минимум полгода, тогда и НЯ на большой статистике выяснят, и взаимодействие с другими лекарственными средствами, и наличие через много месяцев антител у тех, кто был привит в разное время.
А Емеля правильно сказал: у нас были готовые вакцины против Мерс и Эболы, в них просто заменили названные бяки на Ков-19.
Аватара пользователя
 dolbano
#1209597
Сегодня по ящику передали, что нашу вакцину привьёт 1 млрд. человек из 33 стран.
А наша пятая колонна, пестела что вакцина плохая. Так что, в 33 странах, дураки что-ли?
Аватара пользователя
 Вратарь
#1209616
dolbano писал(а):
12 сен 2020, 09:35
Сегодня по ящику передали, что нашу вакцину привьёт 1 млрд. человек из 33 стран.
А наша пятая колонна, пестела что вакцина плохая. Так что, в 33 странах, дураки что-ли?
Дураки. Какая вакцина, когда до сих пор перчатки считаются что помогают избежать заражерия! Думай своей головой, а не смотри на других. Никто ничего толком не знает, зато верят, что вакцина работает.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1209618
Мне сказали (в медучреждении), что после вакцины антитела 2 года сохраняются (точнее должны сохраняться).
Аватара пользователя
 vasilev
#1209620
WARLOCK писал(а):
12 сен 2020, 17:40
Мне сказали (в медучреждении), что после вакцины антитела 2 года сохраняются (точнее должны сохраняться).
Если только в гомеопатическом разведении, гонят :D :!:
 престиж
#1209631
Не шашёл. Где и когда нашу вакцину испытывали в Анголе. Даже по 3 этапу испытаний всё очень мутно.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1209636
престиж писал(а):
12 сен 2020, 21:11
Не шашёл. Где и когда нашу вакцину испытывали в Анголе. Даже по 3 этапу испытаний всё очень мутно.
14 января 2016 г. Министр здравоохранения Российской Федерации В.И.Скворцова объявила о создании российской вакцины «Гам Эвак-Комби» – комбинированной векторной вакцины против лихорадки Эбола, разработанной учеными «Федерального научно-исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Н.Ф.Гамалеи». Данная вакцина была зарегистрирована и разрешена к применению в медицинской практике на территории Российской Федерации в декабре 2015 г.

15 февраля 2016 г. в Женеве В.И.Скворцова представила российскую вакцину Генеральному директору ВОЗ Маргарет Чен и другим руководителям Организации. Широкая презентация российской вакцины состоялась тогда же во Дворце Наций, а также на круглых столах в марте и мае 2016 г. в Москве и Женеве.

Вакцина примечательна тем, что вырабатывает длительный иммунитет у привитого человека и не имеет серьезных побочных эффектов. Новое лекарство является эффективным при хранении его в температурном режиме в -20 градусов, но в настоящий момент разрабатывается препарат, который будет эффективен также и при +4 градусах. Российская вакцина – это единственное, должным образом зарегистрированное на национальном уровне, лекарство против Эболы.

https://www.mid.ru/home/-/asset_publish ... id/2838077
 престиж
#1209640
Я так понял, что Ervedo, производимой фармацевтической компанией Merck , вот эта вакцина лидер в борьбе с эболой.
#1209641
Телевидение! Оно такое телевидение.! На днях утром черт дернул включить дебильную программу малышевой на первой кнопке. Тетка блестяще "переобулась в воздухе". Она всех по весне ЛЮТО призывала "сидеть дома", а тут кто-то ей подсказал, что в США в домах престарелых начался мор стариков. И не от ковида, а от недостатка внимания со стороны ближних. Люди в домах престарелых от отсутствия посещений почувствовали себя ненужными и психологически стали надламываться. Быстро сдавать. И тут же малышева на этом примере начала утверждать О ВРЕДЕ САМОИЗОЛЯЦИИ. Я своим ушам не сразу поверил. А себя весеннюю ей посмотреть , интересно, не хотелось?!
Последний раз редактировалось Критик Силкина 12 сен 2020, 23:19, всего редактировалось 1 раз.
#1209642
WARLOCK писал(а):
12 сен 2020, 17:40
Мне сказали (в медучреждении), что после вакцины антитела 2 года сохраняются (точнее должны сохраняться).
Тогда бы не было доказанных повторных заражений через 4 месяца. ИМХО.
  • 1
  • 149
  • 150
  • 151
  • 152
  • 153
  • 452