Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 Гипсик
#1182342
Думаю Дядя Саша (Долбано) он просто такой как есть. Настоящий. Честный циник. Человек нашёл свою нишу и не скрывает это.
Его пример чётко показывает, что со времён совка ничего не изменилось.
По каналу "Культура" кстати после 12 шёл отличный фильм про группы 60-х годов.
Аватара пользователя
 luper
#1182343
Гипсик писал(а):
01 янв 2020, 15:02
Думаю Дядя Саша (Долбано) он просто такой как есть. Настоящий. Честный циник. Человек нашёл свою нишу и не скрывает это.
Его пример чётко показывает, что со времён совка ничего не изменилось.
По каналу "Культура" кстати после 12 шёл отличный фильм про группы 60-х годов.
Гипсик, я все понимаю. Циник. Только выпячивать не нужно себя. Не нужно бредить периодически, вопреки реальности.
Аватара пользователя
 luper
#1182344
Александр - я не преследую Вас за партийные приоритеты, если что. Это бесполезно. Ибо - см. выше.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1182345
luper писал(а):
01 янв 2020, 15:08
Гипсик писал(а):
01 янв 2020, 15:02
Думаю Дядя Саша (Долбано) он просто такой как есть. Настоящий. Честный циник. Человек нашёл свою нишу и не скрывает это.
Его пример чётко показывает, что со времён совка ничего не изменилось.
По каналу "Культура" кстати после 12 шёл отличный фильм про группы 60-х годов.
Гипсик, я все понимаю. Циник. Только выпячивать не нужно себя. Не нужно бредить периодически, вопреки реальности.
Восприятие реальности у каждого своё. Он вполне доволен происходящим, пишет об этом честно.
Вы тоже считаете, что со времён "совка" ничего не изменилось?
Аватара пользователя
 Гипсик
#1182347
Политинформатора выманили. С Новым гоДом Епрс-т!
Ты что тут поДсчитываешь кто и што?
Персонально повышаю твой уровень (пока бесплатно).
Речь иДёт применительно к Дяде Саше.
Аватара пользователя
 luper
#1182348
Veselyi_Rodger писал(а):
01 янв 2020, 15:14
luper писал(а):
01 янв 2020, 15:08
Гипсик писал(а):
01 янв 2020, 15:02
Думаю Дядя Саша (Долбано) он просто такой как есть. Настоящий. Честный циник. Человек нашёл свою нишу и не скрывает это.
Его пример чётко показывает, что со времён совка ничего не изменилось.
По каналу "Культура" кстати после 12 шёл отличный фильм про группы 60-х годов.
Гипсик, я все понимаю. Циник. Только выпячивать не нужно себя. Не нужно бредить периодически, вопреки реальности.
Восприятие реальности у каждого своё. Он вполне доволен происходящим, пишет об этом честно.
Вы тоже считаете, что со времён "совка" ничего не изменилось?
Роджер - знаете, я перестал отвечать на Ваши вопросы. Наверное заметили. Этому есть простой ответ. Я у Вас уже успел побывать и белым. и фашистом, и пр. Не обессудьте. Не бел. не красен, не зелен - ни ужасен. Есть нюанс - здесь почти все. выступают от себя (неся порой пургу дичайшую) - но это простительно. Но вот "отец - основатель" "я,я, " утомляет, просто.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1182349
luper писал(а):
01 янв 2020, 15:24
Роджер - знаете, я перестал отвечать на Ваши вопросы. Наверное заметили. Этому есть простой ответ. Я у Вас уже успел побывать и белым. и фашистом, и пр. Не обессудьте. Не бел. не красен, не зелен - ни ужасен. Есть нюанс - здесь почти все. выступают от себя (неся порой пургу дичайшую) - но это простительно. Но вот "отец - основатель" "я,я, " утомляет, просто.
Нет, не заметил. Теперь буду знать, что Вы обижены и донимать Вас вопросами небуду.
Хотел бы уточнить, я не писал кто Вы, я писал чью сторону Вы принимаете и кому симпатизируете. Это всё-же совсем не одно и тоже.
"Отец-основатель", также пишет от себя и видит то, что хочет видеть. У него нормальная работа на которой нормально платят, плюс соц пакет. Живёт он богаче среднестатистического ефремовца. Строит планы на будущее и видит своё будущее именно в рамках нынешней власти. Его всё устраивает.
По мне так пусть пишет честно, а как оно выглядит со стороны...
тут уж каждый сам решает.
Аватара пользователя
 Kapitan
#1182350
luper писал(а):
01 янв 2020, 14:54
dolbano писал(а):
01 янв 2020, 11:14
luper писал(а):
31 дек 2019, 23:58
Выключил тв - 20 раз слушать невозможно.
А я, прослушал. В перерыве квартирника. В 01:15 отошёл ко сну. Устал... :)
Александр, вот не пойму я Вас. То ли Вы оглашенный, то ли свято верующий в своё сектантское едро. Веруйте, что все для народа. Ну. буквально все. Поговорку помните, что горбатово исправит. Упаси Бог, здоровья Вам - ну и ума побольше. Ибо в вашу партию верит ныне , то ли тупой, то ли дурак, то ли слепой, то ли изменник земли русской. Слушайте, сколько влезет.
Точно такие же мысли.
Аватара пользователя
 luper
#1182351
Veselyi_Rodger писал(а):
01 янв 2020, 15:41
luper писал(а):
01 янв 2020, 15:24
Роджер - знаете, я перестал отвечать на Ваши вопросы. Наверное заметили. Этому есть простой ответ. Я у Вас уже успел побывать и белым. и фашистом, и пр. Не обессудьте. Не бел. не красен, не зелен - ни ужасен. Есть нюанс - здесь почти все. выступают от себя (неся порой пургу дичайшую) - но это простительно. Но вот "отец - основатель" "я,я, " утомляет, просто.
Нет, не заметил. Теперь буду знать, что Вы обижены и донимать Вас вопросами небуду.
Хотел бы уточнить, я не писал кто Вы, я писал чью сторону Вы принимаете и кому симпатизируете. Это всё-же совсем не одно и тоже.
"Отец-основатель", также пишет от себя и видит то, что хочет видеть. У него нормальная работа на которой нормально платят, плюс соц пакет. Живёт он богаче среднестатистического ефремовца. Строит планы на будущее и видит своё будущее именно в рамках нынешней власти. Его всё устраивает.
По мне так пусть пишет честно, а как оно выглядит со стороны...
тут уж каждый сам решает.
Роджер - не обижайтесь. Но с вопросами . зачастую . явный перебор. Симпатизирую монархистам и националистам. Об этом писал. Не подчеркиваю, не выпячиваю. Засим, закроем вопрос. Я объяснился, думаю. Но первей всего, не красные - белые - зеленые - анархисты. А то , что происходит у нас здесь и сейчас. Это первентивно. Всё прочее - вторично. Особливо - кто кого взгрел в Гражданскую. Как и Емеля, скажу - мне симпатичны брежневские времена. Не более. С Новым Годом Вас - и давайте, не будем вступать в дискусс. Надоело. ПС. Александра устраивает нынешний строй, при нем он развернулся. Вот он на него и гоняет. Меня он не устраивает совсем.
Аватара пользователя
 dolbano
#1182352
Kapitan писал(а):
01 янв 2020, 15:42
luper писал(а):
01 янв 2020, 14:54
dolbano писал(а):
01 янв 2020, 11:14

А я, прослушал. В перерыве квартирника. В 01:15 отошёл ко сну. Устал... :)
Александр, вот не пойму я Вас. То ли Вы оглашенный, то ли свято верующий в своё сектантское едро. Веруйте, что все для народа. Ну. буквально все. Поговорку помните, что горбатово исправит. Упаси Бог, здоровья Вам - ну и ума побольше. Ибо в вашу партию верит ныне , то ли тупой, то ли дурак, то ли слепой, то ли изменник земли русской. Слушайте, сколько влезет.
Точно такие же мысли.
В первую очередь, всё для государства. А уже во вторую или третью очередь, для народа.
Интересы народа и интересы государства - это несколько разные вещи. Народ желает всё поделить и проесть. У государства другие интересы. Сила государства, умение отстаивать свои государственные интересы. Присоединять новые земли к территории государства.
Аватара пользователя
 dolbano
#1182353
Капитан и люпер, спасибо за пожелание ума. Хотя, я и так здесь самый умный!!! :lol: :lol: :lol:
 0851022401
#1182354
Долбано, если бы вы были чиновником ( не обязательно - даже среднего ранга ) , то эту вашу позицию понять было бы легче. А так - мне, как и многим другим тут, понять ее трудно.
Но вы , безусловно, имеете право на нее. Как и все остальные тут - на свою точку зрения.
Аватара пользователя
 Kapitan
#1182355
dolbano писал(а):
01 янв 2020, 17:42
Kapitan писал(а):
01 янв 2020, 15:42
luper писал(а):
01 янв 2020, 14:54


Александр, вот не пойму я Вас. То ли Вы оглашенный, то ли свято верующий в своё сектантское едро. Веруйте, что все для народа. Ну. буквально все. Поговорку помните, что горбатово исправит. Упаси Бог, здоровья Вам - ну и ума побольше. Ибо в вашу партию верит ныне , то ли тупой, то ли дурак, то ли слепой, то ли изменник земли русской. Слушайте, сколько влезет.
Точно такие же мысли.
В первую очередь, всё для государства. А уже во вторую или третью очередь, для народа.
Интересы народа и интересы государства - это несколько разные вещи. Народ желает всё поделить и проесть. У государства другие интересы. Сила государства, умение отстаивать свои государственные интересы. Присоединять новые земли к территории государства.
Во главе угла должны быть интересы населения, а не кучки чинуш, далеких от народа. Плевать на земли, когда уровень жизни не многим отличается от африканских стран.
#1182357
Долбано после нескольких утренних рюмок писал:
В первую очередь, всё для государства. А уже во вторую или третью очередь, для народа.
Интересы народа и интересы государства - это несколько разные вещи. Народ желает всё поделить и проесть. У государства другие интересы.
То, что вы описали, это не государство, а ОПГ.
Это вот и есть уровень вашего "государственного мышления". Государство, существующее на налоги граждан и эксплуатирующее их труд, оказывается им ничего не должно и может иметь совсем отличные от народа интересы. Большего вздора читать не приходилось. Но реальность в стране Лимония- именно этот вздор, певцом и трубадуром которого вы являетесь.
Народ желает всё поделить и проесть. У государства другие интересы.
А у государства интерес всё спиз...ить у увезти в другие государства? Лишь бы народу не досталось?
Да и ещё!
в 97ой раз:
Запретите КС писать в темах...
:lol:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1182358
luper писал(а):
01 янв 2020, 16:01
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)

Роджер - не обижайтесь. Но с вопросами . зачастую . явный перебор. Симпатизирую монархистам и националистам. Об этом писал. Не подчеркиваю, не выпячиваю. Засим, закроем вопрос. Я объяснился, думаю. Но первей всего, не красные - белые - зеленые - анархисты. А то , что происходит у нас здесь и сейчас. Это первентивно. Всё прочее - вторично. Особливо - кто кого взгрел в Гражданскую. Как и Емеля, скажу - мне симпатичны брежневские времена. Не более. С Новым Годом Вас - и давайте, не будем вступать в дискусс. Надоело. ПС. Александра устраивает нынешний строй, при нем он развернулся. Вот он на него и гоняет. Меня он не устраивает совсем.
Даже и не думал обижаться.
Может Вам покажется странно, но то что я акцентировал внимание на Вашу симпатию к монархии и националистам, напрямую связано с происходящим в настоящее время, здесь и сейчас.
Монархия, это сословное общество. При ней Ваше место у..., скажем так, Ваше положение не лучше чем в нынешних реалиях. Национализм взращивает и продвигает нынешняя власть. Приведёт это всё к корпоративизму. К слову "отец-основатель" как раз и есть националист. При таком положении в Вашей жизни так же не будет происходить улучшений.
Что касается упоминания брежневских времён, то это речь о бытовухе (когда лично Вам жилось комфортнее), меня больше интересует устройство общества, а не как живётся отдельному индивиду.
С Новым Годом :dinfan2:
#1182359
Гипсик!
А где же ролики на последние посты долбано и Капитана? Например про "Кемску волость"? Не справляетесь с порученной работой! Выговор с занесением в учетную карточку! Новый год, расслабились? "Меня терзают смутные сомнения"(ц) ;)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1182360
Kapitan писал(а):
01 янв 2020, 17:51
dolbano писал(а):
01 янв 2020, 17:42
В первую очередь, всё для государства. А уже во вторую или третью очередь, для народа.
Интересы народа и интересы государства - это несколько разные вещи. Народ желает всё поделить и проесть. У государства другие интересы. Сила государства, умение отстаивать свои государственные интересы. Присоединять новые земли к территории государства.
Во главе угла должны быть интересы населения, а не кучки чинуш, далеких от народа. Плевать на земли, когда уровень жизни не многим отличается от африканских стран.
Во главе угла всегда стоят кассовые интересы. Государство выражает волю правящего класса.
Только и всего.
Аватара пользователя
 dolbano
#1182361
Большинство сораДников, не секут в политике. По крайней мере, те кто регулярно постят, не секут. Надеюсь, что те которые промолчали разбираются в политике лучше.
А те, кто не секут, им пофигу присоединение территорий, например. Главное свою утробу набить. :evil:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1182365
dolbano писал(а):
01 янв 2020, 19:17
А те, кто не секут, им пофигу присоединение территорий, например. Главное свою утробу набить. :evil:
Самокретично. Возьми с полки банку сгухи
#1182369
dolbano писал(а):
01 янв 2020, 19:17
Большинство сораДников, не секут в политике. По крайней мере, те кто регулярно постят, не секут. Надеюсь, что те которые промолчали разбираются в политике лучше.
А те, кто не секут, им пофигу присоединение территорий, например. Главное свою утробу набить. :evil:
Секущий! По поводу претензий, как я понимаю, ответить нечего.
А может и не понадобилось бы сейчас территории обратно собирать, если бы СССР не уничтожили! Хрена тогда собирать, если развалили? Для чего разваливали, если вернулись к тому, что надо опять собирать? Кто будет за ЭТО ОТВЕЧАТЬ??? КТО БУДЕТ СОБИРАТЬ? Вот ЭТИ? :D
Они же нихрена не умеют! Только делить. Умножению их учили плохо. А уж семинары по истории, похоже, прогуляли все.
  • 1
  • 1219
  • 1220
  • 1221
  • 1222
  • 1223
  • 1377