Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Дон
#333765
Obninsk345 писал(а):Kurt, это секретное оружие, но полагаться только на меньшинство, это через чур, надо подымать реализацию большинства! ;)
Напомю ;) : две шайбы в четвертом матче серии со ска, Динамо забило в численном меньшинстве! :D
Аватара пользователя
 Александр63
#335351
Gad писал (а)

Мертвой Вороной Рубины не дожимают.
:lol: :lol: :lol:
Gad писал (а)

Шуня не насрал, причем сделал это уверенно.
:lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Александр63 07 апр 2012, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик
#335673
Gad писал(а):Вчера, после реализованного пенальти, Мисим, приняв поздравления партнеров, рванул через полполя к тренерской скамейке, чтобы обняться....не увидел с кем. В телетрансляции этого момента нет. Хелп, присутствовавшие и с хорошим зрением.
Емеля писал(а):С Николаичем к годалке не ходи. Николаич ему крикнул:
"Звездан, я всегда верил в тебя". Тот прослезился и побежал целовать своего наставника, который вывел его в люди.
Аватара пользователя
 SJ
#337913
mikluho писал(а):Опять это бла-бла-шоу) Вышел бы в старте Воронин, а вместо Джуджака Смол или Нехайчик, мы бы с высокой долей вероятности все равно мучались первый тайм. А сейчас бы читали, что "опять Силкин ставит мертвого Ворону", "почему даже в таком матче не дать шанса Джуджаку".
и в продолжение темы :arrow:
mikluho писал(а):История тут вспомнилась. Подошел ко мне после матча с "Зенитом" (1:5) человек, спросил - ты миклухо? Я отвечаю - ну да. Потом он мне долго жаловался на неадекватов в комментариях и на форуме и в конце говорит: "Не знаю даже, что лучше - считать, что на нашем сайте пишут мясные и бомжовские провокаторы, или осознавать, сколько в наших рядах вообще не понимающих в футболе идиотов".
Последний раз редактировалось SJ 16 апр 2012, 09:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 doctor d
#337941
В этом всё Динамо и весь динамовский болельщик)
Аватара пользователя
 Акела
#339419
Миша явно хочет выиграть эту номинацию...
mikluho писал(а):История тут вспомнилась. Подошел ко мне после матча с "Зенитом" (1:5) человек, спросил - ты миклухо? Я отвечаю - ну да. Потом он мне долго жаловался на неадекватов в комментариях и на форуме и в конце говорит: "Не знаю даже, что лучше - считать, что на нашем сайте пишут мясные и бомжовские провокаторы, или осознавать, сколько в наших рядах вообще не понимающих в футболе идиотов".
Аватара пользователя
 Obninsk345
#339542
Gad писал(а): Интересно в апреле Динамовские дни идут - День Дурака и светлый праздник Пасхи. Вот такие мы и есть, смеющиеся страдальцы за веру.
Аватара пользователя
 Patron
#340701
Anjey писал(а):Фаза быстрого сна Андрея Воронина.


Эх.. все так хорошо начиналось :?
Неожиданное появление клубе.. ожидания болельщиков,игра и лавка при одном тренере.. игра при другом тренере..игра позволяющая чувствовать болельщикам себя практически счастливыми а меня очень счастливым...
Доверие команды,тренера,доверие болельщиков ;)..
Как прекрасен момент реализации краткосрочных ожиданий.
Я стал звездой!!!! Нигде не был.. а здесь стал..меня любят,боготворят,возят с мигалками в аэропорт как главу государства!!!
Я люблю этот клуб :D и эту страну!!


Хм.. как быстро закончился сезон.. Прекрасно! Отпуск, отдохну,немного потренируюсь.. Можно особо не напрягаться, я знаю как себя готовить к сезону я профессионал,кругом все свои,меня все любят, я звезда!!!

Новый сезон.. первые игры. Что то не вкатился,не катит особо :? проигрываем. Тренер , ты чего? Очень плохо команда играет..почему? Неее..я то готов,команда не готова,ты Тренер не готов.
А зачем ты тренер решил тактику менять? Все же офигено было, я же вижу!! Что значит на лавку, что значит я не готов? Я не могу быть не готовым, я звезда клуба!!! Кто вы все без меня? Меня послать?
Меня на лавку? Я..я..я .. да я..я!!

Пробуждение..холодный пот.
Боже, где то я уже это видел.. в Герте :shock: !!! Меня там послали!!! Неужели снова..
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#347358
Patron писал(а):
Игрокам их головы заполошенные в унитаз засунуть, чтобы неповадно было вякать что не надо и где не надо. И т.п. В идеале. Но этого не будет.

От обороны тоже иногда полезно сыграть, знаешь ли. Сегодня, во время просмотра матча, у меня было стойкое ощущение, что ни мы ни мясо тупо не хотят выиграть. Там недоборолись, тут недоиграли и т.п.

Была речь летом о неком пуле, состоящем из Газпрома, Гинера и Керимова. Что они не дадут просто так попасть в медальнуую зону клубы со стороны. Что мы и видим. Отсюда ор Валеры в прессе. Даги спокойно смогут на 3-е место подняться, нам же довольствоваться еврозоной и кубком (максимум) или вообще ничем (минимум). В этом говне, которое называется РПФЛ такое вполне имеет место быть. К сожалению.

А кто виноват? Правильно, Силкин. Как был виноват Кобелев, когда мы взяли бронзу. Он физкультурник, тренер ниочем и т.д, как тут пишут многие. Но почему-то этот физкультурник с Динамо занимает место в чемпионате, которое не смог занять Газзаев, Семин, Романцев, Божович, Гжебик, Вортман. Да и Виктор Евгеньевич, царство ему небесное. Только такой же тупой физкультурник АНК смог. Но потоки грязи, которые лились и льются на них не идут ни в какое сравнение с каплями, которые лились на "маститых" тренеров с их "достижениями".

И никого не волнует, что по физике все, кроме Зенита, сейчас одинаковы, что полностью провальных матчей было немного и подобные моменты. Наш ТШ бездари и все. А у остальных молодцы! У коней, которые до матча с лохами выиграли 2 матча всего, и те с мясом, у локо, которое резко сдулось и сейчас не в состоянии никого обыграть, у Рубина, который вообще в каком-то своем омуте. Там-да, Коусейру, Слуцкий, Бердыев красавцы, чивоуштам. А мы в жопе! На третьем месте, с шансами на серебро, в финале КР, но в жопе! И разогнать ТШ надо немедленно и взять какого-то хрена с горы, у которого неизвестно получится или нет. Правильно. Все привыкли быстро забывать хорошее.

И уж темболее каждый считает себя тренером лучше, умнее, хитрее, изворотливее и прозорливее, чем Силкин. Только никто не знает командную кухню. Да и не нужно это, главное обосрать людей, которые делали хоть что-то хорошее для Динамо. АНК, СНС, Иванов,Дьяков. И вознести Сарсаний и прочих ... . Молодцы, продолжайте в том же духе.
#348504
Allenatore писал(а):Что вы все так возмущаетесь?
Назвал болельщиков Зенита быдлятиной?
У вас есть возражения на этот счет?
Сам показал себя быдлятиной ещё большей.
Тут возражений, думаю, тоже быть не может.
Все сходится.
Аватара пользователя
 Allenatore
#348663
AVV1 писал(а):Кевину повязку нужно отдать. У нас по доброй традиции капитанов в дубль отправляют. Вот и будет у нас команда капитанов)))
Аватара пользователя
 Patron
#351571
Написал, как серпом по йайтсам!
maximus писал(а):Моуриньо распиаренное фуфло
Аватара пользователя
 Obninsk345
#352470
олежан писал(а): Интересно, а как по-боснийски звучит "как же вы меня все заипали"? Просто хочется понять, как в оригинале звучит мысль из головы Мисимовича, перед тем, как он пошел в проход, приведший к голу?
сам о том же подумал :lol:
Аватара пользователя
 Der Meister
#352974
из темы про Силкина, с двести пятьдесят лохматой страницы :)
mikluho писал(а):Кому-то нужны великие потрясения, мне нужно великое "Динамо".
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#353041
Из темы про спартак:
олежан писал(а):спартак-гавно
Неизменно актуально! Даже если Земля "наскочит на небесную ось"!
Аватара пользователя
 JayCee
#353045
Obninsk345 писал(а):
олежан писал(а): Интересно, а как по-боснийски звучит "как же вы меня все заипали"? Просто хочется понять, как в оригинале звучит мысль из головы Мисимовича, перед тем, как он пошел в проход, приведший к голу?
сам о том же подумал :lol:

Како се у гужви мене!
Аватара пользователя
 олежан
#353046
"Како" - особенно хорошо звучит, да.
Аватара пользователя
 Romul
#353121
Рыба писал(а):О, чемпионат кончился, понеслось говно по трубам :)
Из Пост-ита
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#353124
я не в курсе скандала,и даже не знаю Нормана лично,но судя по остальным его постам,он производит впечатление человека крайне образованного и интересного. чтобы таких людей вывести из себя,надо постараться. уж я в этом разбираюсь)
Аватара пользователя
 Romul
#353137
А этот пост и не про Нормана, а в целом. Межсезонье.