Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 Kurt
#811359
Или вместо коврика использовать полотенце.
Аватара пользователя
 dolbano
#811403
Сафрон писал(а):Только налей воды! Теперь нас собираются травить еще и порошковой водкой: http://news.vse42.ru/feed/show/id/20241267" onclick="window.open(this.href);return false;
То героин заставляют насильно покупать и употреблять. Теперь заставят порошковую водку пить.
Аватара пользователя
 dolbano
#811423
Наблюдатель писал(а):Кто вас заставляет?
Меня никто. И порошковой водкой меня не будут травить. Это я Сафрона под@бываю, который плачется что нас порошковой водкой травить будут. :D
Аватара пользователя
 Fil
#811427
dolbano писал(а): Это я Сафрона под@бываю, который плачется что нас порошковой водкой травить будут. :D
А Сафрон понял ? :lol:
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#811440
dolbano писал(а): Это я Сафрона под@бываю,
Мощно под@бнул
Аватара пользователя
 dolbano
#811448
Fil писал(а):
dolbano писал(а): Это я Сафрона под@бываю, который плачется что нас порошковой водкой травить будут. :D
А Сафрон понял ? :lol:
Это не главное, чтобы Сафрон понял. Главное, чтобы Наблюдатель понял. :lol:
Аватара пользователя
 Fil
#811455
Мощь твоего долбопера , похоже увидят , только наши правнуки ... Держись :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 олежан
#811524
Вот есть же люди))) И в политике, и в истории, и в экономике! Вот только с сексом и отношением полов как-то не ладится, видимо)))
Изображение
Аватара пользователя
 dolbano
#811532
tigerol писал(а):На прошлой неделе заехал с женой в Динамовский магазин, накупил там разных маек, костюмов итд. А вот жена подсмотрела там махровое полотенце и, втихаря прикупив, мне его подарила. Все бы ничего, отличное большое полотенце, но вот как-то вчера меня осенила дурная мысль при его использовании по назначению. Как-то негоже Дэхой вытирать, грубо говоря, задницу. :D Или я становлюсь сентиментальным с возрастом ? :dinfan2:
Не забивайте себе голову. У меня, например, ножное полотенце Динамовское. Кроме того, два банных, одно лицевое.
Два комплекта Динамовского постельного белья. :D
Аватара пользователя
 Sorgen58
#811537
олежан писал(а):Вот есть же люди))) И в политике, и в истории, и в экономике! Вот только с сексом и отношением полов как-то не ладится, видимо)))
Изображение
В животных не смотрел :? Говорят там козы одни :oops:
Аватара пользователя
 Sorgen58
#812835
В Одессе по словам правоохранителей начался массовый исход “воров в законе”. Процесс начался несколько дней назад и активно продолжается в настоящий момент.

Многие связывают это событие с тем, что начальником одесского областного управления милиции назначен Георгий Лорткипанидзе.

Главная задача, которую Саакашвили ставит перед Лорткипанидзе – чтобы Одесса стала безопасным городом.Убрать всю преступность: от банальных карманников до вооруженных рейдеров. По слвоам Саакашвили уже одно появление известного полицейского в городе многое изменило.
“Вы знаете, что очень много “воров в законе” из Грузии орудуют в Одессе.Мы передали, чтоб они покинули город.Они, насколько я знаю, покинули город, но это, конечно, только начало”, – сообщил новый губернатор. Мишико в Москву что ли бы пригласили :lol:
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#812874
Sorgen58 писал(а):В Одессе по словам правоохранителей начался массовый исход “воров в законе”. Процесс начался несколько дней назад и активно продолжается в настоящий момент.

Многие связывают это событие с тем, что начальником одесского областного управления милиции назначен Георгий Лорткипанидзе.

Главная задача, которую Саакашвили ставит перед Лорткипанидзе – чтобы Одесса стала безопасным городом.Убрать всю преступность: от банальных карманников до вооруженных рейдеров. По слвоам Саакашвили уже одно появление известного полицейского в городе многое изменило.
“Вы знаете, что очень много “воров в законе” из Грузии орудуют в Одессе.Мы передали, чтоб они покинули город.Они, насколько я знаю, покинули город, но это, конечно, только начало”, – сообщил новый губернатор. Мишико в Москву что ли бы пригласили :lol:
Упаси Бог.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#812881
dennydynamo писал(а): Упаси Бог.
Только если через Пензу. А то довели город - самый бедный в стране. Не работают они там, что ли?
Аватара пользователя
 назар
#812925
Больше похоже на: "Земляки, валите отсюда. Сейчас здесь такое начнётся"
Аватара пользователя
 Sorgen58
#812951
ДомосеД писал(а):
dennydynamo писал(а): Упаси Бог.
Только если через Пензу. А то довели город - самый бедный в стране. Не работают они там, что ли?
Пенза действитеьно нищий город,зато тихий :) Едросы довели,с "моей долей",это кликуха бывшего губера ;)
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#813333
Сафрон писал(а):Простейшая логическая задача поставила интернет в тупик: http://rg.ru/2015/06/19/logic-site.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Может, случайно, но я сразу догадался.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#813342
По-моему, если видишь картинку, а не только текст, решение приходит сразу))
  • 1
  • 771
  • 772
  • 773
  • 774
  • 775
  • 1377