Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Норман
#42819
Костя, справочник Госкомстата на хлеб не положишь и в сковородку не покрашишь. Хорош тут заливать про лаборанта с з/п в 120 рублей. 80 руб - это было счастье. Ты много на заводе поработал, чтоб про лентяя за 180 руб. говорить. Что мне твой Госкомстат, если я сам в то время з/п получал. Не смеши народ, Константин.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#42821
Норман, если ты меня обвиняешь во лжи, то я не поленюсь и схожу в архив за справкой о зарплате (своей за те годы), думаю, что это хоть и сложно, но можно...(как то лет 10 назад брал что-то подобное коллеге)...
Я получал (только придя из армии и поступив в институт) в первый год 110 руб, второй 120руб, после 150руб. числясь по кафедре лаборантом (в принципе мало выполняя обязанности). Место работы химический факультет МГПИ (нынешний МПГУ), то есть там же, где и работаю в настоящее время...
Последний раз редактировалось Константин Динамович 14 май 2010, 23:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Норман
#42823
Шо ты кипятишься, как тот паровоз? Доктор, умная душа просил тебя не волноваться и ходить. (с)

Никто тебя во лжи не обвиняет. Ты говори за себя, а не всех лаборантов, рабочих и прочих ИТР.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#42826
Я в той теме (Божович) перепечатал из справочника (в электронке так вот сразу не найду), короче найду - дам ссылку...
Сделаю проще, тему на другом форуме и ссылок будет масса...А совру ведь, что сам нашёл ;)
Последний раз редактировалось Константин Динамович 14 май 2010, 23:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#48702
Хотел сначала в раздел "Юмор" поместить, т.к. довольно смешно придумано. Но смех-то сквозь слёзы, ведь "В каждой шутке..." (С)...
Если модераторы сочтут это неуместным - прошу перенести в раздел "Юмор".
НЕСКОЛЬКО СЛОВ О РОССИЙСКОМ Е-БИЗНЕСЕ

В целом, практически все виды хозяйственной деятельности в России можно описать словом "е-бизнес". Внутри же российский е-бизнес можно разбить на некоторые виды, определяемые, в основном, состоянием и видом деятельности предприятий:

1. Зае-бизнес - процветающий е-бизнес. Этот вид чаще всего можно встретить на новых, только что открывшихся предприятиях.
2. Прое-бизнес - медленно разваливающийся е-бизнес. Этот вид чаще всего можно встретить на предприятиях, уже проработавших какое-то время на российском рынке.
3. Разъе-бизнес - то же, что и пункт 2 - но очень быстро.
4. Нае-бизнес (он же объе-бизнес) - один из наиболее прибыльных и распространенных видов е-бизнеса в России. Как правило, следующим этапом этих видов бизнеса становится съе-бизнес (при этом деятельность предприятия выходит за территорию России).
5. Пое-бизнес - разновидность е-бизнеса, когда никого не интересует ни сам процесс, ни его результат.
6. Подъе-бизнес - е-бизнес, в основном направленный на борьбу с конкурентами.
7. Уе-бизнес - силовое направление е-бизнеса, как правило, также сочетающееся с последующим съе-бизнесом.
8. Прие-бизнес - е-бизнес, в основном связанный с незаконным использованием чужих ноу-хау и торговых марок.

Список видов е-бизнеса в России постоянно дополняется и изменяется. Следите за публикациями в прессе.

КОНТРОЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ НА ПОНИМАНИЕ ТЕМЫ:
Охарактеризуйте Ваш бизнес комбинацией номеров вида бизнеса
Аватара пользователя
 dolbano
#48984
Как Думаете сораДники, евро своего дна уже достигло или ещё нет? А если более конкретно, то что сейчас покупать необходимо еврики или баксики? :?
Последний раз редактировалось dolbano 04 июн 2010, 16:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#49052
Позвонил другану-москвичу. Он сказал, что еврики своего дна ещё не достигли. Покупать необходимо баксики. А сораДники, как я понимаю, этим вопросом не интересуются.
Аватара пользователя
 dolbano
#49406
Объем российских золотовалютных резервов по состоянию на 1 июня составил 456,43 млрд долл. Месяцем ранее этот показатель был зафиксирован на уровне 461,17 млрд долл. Таким образом, за май резервы Банка России сократились на 4,74 млрд долл., или на 1%.
А вот доллар сегодня подорожал на 71 копейку. Говорят, что бензин будет дорожать.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#49419
dolbano писал(а):Позвонил другану-москвичу. Он сказал, что еврики своего дна ещё не достигли. Покупать необходимо баксики. А сораДники, как я понимаю, этим вопросом не интересуются.
Покупать надо недвижимость, а еще вкладываться в образование и своих детей.
А купля-продажа евриков и баксиков, всякие там Форексы и т.д. и т.п. ,ИМХО, полная ростовщическая хрень. Искренне жаль, что вся эта финансовая чепуха у нас набирает обороты.
Последний раз редактировалось DennyDynamo 07 июн 2010, 15:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#49424
В Москве надвижимость дорогая, чтобы я туда вкладывался. Всё в детей не вложишь. Что-то останется. А в рублях же откладывать не будешь! :?
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#49425
dolbano писал(а):В Москве надвижимость дорогая, чтобы я туда вкладывался. Всё в детей не вложишь. Что-то останется. А в рублях же откладывать не будешь! :?
Купи дачу!
Аватара пользователя
 dolbano
#49427
Хорошая дача (плюс садовника нанять) стоит не намного ниже, чем квартира в Москве. А самому ковыряться в земле около сарая - это не моё! ЛуДше буду понемногу баксики откладывать.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#49428
dolbano писал(а): ЛуДше буду понемногу баксики откладывать.
каждому своё!
Я вот хочу дачу, хотя бы на родине!
Аватара пользователя
 dolbano
#49430
А я ваще очень активный отдых (например работу на грядках) не люблю!
Аватара пользователя
 Antichrist
#49436
Люди вкладывают в валюту в первую очередь, чтоб не потерять, а в землю, чтоб приумножить. Но это теория, на практике не всегда так :?
Аватара пользователя
 Норман
#49479
Бензин уже подорожал
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#49481
Норман писал(а):Бензин уже подорожал
Федун хочет усилить сраптак?? :lol:
Аватара пользователя
 Акела
#49567
http://www.newsru.com/finance/07jun2010/sochi.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Расходы Олимпиады в Сочи в 2014 году в десять раз превысили бюджеты прошедших зимних олимпиад в итальянском Турине, американском Солт-Лейк-Сити и канадском Ванкувере. Затраты на подготовку к Играм перевалили за 30 млрд долларов при первоначальной смете в 12 млрд - такие цифры назвали накануне визита представители Министерства регионального развития.
Как считают эксперты, можно назвать несколько причин формирования такой заоблачной цены Олимпиады: завышенные сметы, огромная доля откатов, очень неэффективное строительство, авралы, катастрофическая недоинвестированность инфраструктуры выбранного места: узкая полоска вдоль моря с очень плохой инфраструктурой.

В целом, по словам директора региональной программы Независимого института социальной политики Натальи Зубаревич, названная сумма составляет одну шестую часть расходов всех бюджетов субъектов Федерации. Расчет показывает, что каждый россиян "заплатит" за Олимпиаду в Сочи около 200 долларов из своего личного кармана.
"Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена!"
...тьфу, не то... :? Вот:
"Ещё не вечер, ещё не вечер..."
Аватара пользователя
 dolbano
#49570
Хорошо если каждый из нас ещё в двести уложится! :?
Аватара пользователя
 Норман
#49573
— В конце концов, мы все боремся за место под солнцем … в виде гаража!
— Место под солнцем — на юге, в Сочи! Пе-ре-рыв!!! (с)
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 1315