Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 JayCee
#885888
Помните, москвичи?

Изображение
Аватара пользователя
 Fil
#885925
Даааа , помню )))
Да же взгляд сразу упал куда надо ))) Эра и Электрон почти в одном месте .
Аватара пользователя
 dolbano
#885930
Лучший город страны - это Москва. Но только та, которая в предалах МКАД. Та часть Москвы, что за МКАД - это не настоящая Москва. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 airbus
#885931
Байкал, Варшава, Нева, Эстафета, ну конечно и Рассвет...Эх, глянуть бы, что там "идет"..((
Последний раз редактировалось airbus 07 янв 2016, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#885933
А у меня Восток, Юность и Баку.
Аватара пользователя
 dolbano
#885936
ДомосеД писал(а):
JayCee писал(а):
"Москва - не Россия". Иностранцы поражены, насколько отличается жизнь в столице РФ от остальной страны
"Москвичи гордятся превращением города в грандиозную витрину, хотя это ничуть не отражает реальную жизнь в остальной стране".

http://www.newsru.com/russia/24sep2013/moscu.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Я, коренной москвич, почему-то ничуть не горжусь. Видимо, потерял связь со временем, к прогрессу невосприимчив. На свалку истории...
З.Ы. Кому нужна грандиозная витрина, когда на полках и прилавках одно говно
А я запердяевец, и наоборот горжусь Москвой. На мои подколы Фила, прошу не обращать внимания. Это я, чтобы всем весело было. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#885940
Детство это Керчь.
Юность это Эльбрус.
Юность не кинотеатр, моя юность. :lol:
Аватара пользователя
 kremnezem
#885947
ХайДарыч писал(а):Детство это Керчь.
Юность это Эльбрус.
Юность не кинотеатр, моя юность. :lol:
Самое смешное то, что в Москве есть не только кинотеатр Юность, Керчь и Эльбрус тоже кинотеатры :D
Аватара пользователя
 luper
#885964
airbus писал(а):Байкал, Варшава, Нева, Эстафета, ну конечно и Рассвет...Эх, глянуть бы, что там "идет"..((
В 'Эстафете"-Кадышева поёт и пляшет,вроде....))Все перечисленные кинотеатры близкИ.У "Рассвета" учился в 22ой шараге,в "Байкале" и "Варшаве" просто был...А вот "Нева"-это родина моя-метров 500 от дома.Которого увы уже нет.
Аватара пользователя
 Fil
#886080
turovs писал(а):Лондон
Новокузнецк
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#886084
Fil писал(а):
turovs писал(а):Лондон
Новокузнецк
Карловы Вары
Аватара пользователя
 Александр63
#886086
ХайДарыч писал(а):
Fil писал(а):
turovs писал(а):Лондон
Новокузнецк
Карловы Вары
Ыйджонбу :P
Аватара пользователя
 Fil
#886087
Александр63 писал(а): Ыйджонбу :P
Уфа
Аватара пользователя
 Cherep
#886090
Ну хоть не Саранск)
Аватара пользователя
 luper
#886096
ХайДарыч писал(а):
Fil писал(а):
turovs писал(а):Лондон
Новокузнецк
Карловы Вары
Вары,Карл !!!!!(Ты там бывал,вопрос :D ...)Аааааа-вы в города играете :D :D ....
Последний раз редактировалось luper 08 янв 2016, 16:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#886099
luper писал(а): Вары,Карл !!!!!(Ты там бывал,вопрос :D ...)Аааааа-вы в города играете :D :D ....
)))
Туровс надымил , а мы подхватили ))))
Аватара пользователя
 JayCee
#900235
Изображение

Наткнулся на любопытную фотографию - дом на углу Чапаевского переулка и 2-й Песчаной ул. (в поздне-советское время - ул. Георгиу Дежа). На заднем плане - знаковое место для каждого динамовского болельщика. Дом Яшина.
Аватара пользователя
 Kelloway
#900236
А я вот всегда любил и продолжаю Москву. ВОт съездишь в Прагу - да, супер: красиво, романтично.. а через 3-4 дня домой тянет, к своим улочкам. А вот Питер не люблю, при том что от него половина знакомых и родственников фанатеет. И, кстати, мне пофиг - будет Москва столицей или нет)
Аватара пользователя
 dolbano
#901968
Вчера прогулялся по лучшему городу страны. От МАИ до Кремля. Зашёл в ГУМ, выпил газировки около фонтана. В это время там проходила какая-то акция, с участием главного редактора какого-то журнала, по-моему Метрополитен.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 17