Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Норман
#79340
Пытался специально в 0% выйти. Нет, 5% за что-то набрал, где-то дал промашку :)
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#79347
А я честно отвечал и набрал целых 32 процента, вероятно за то, что при виде крови не падаю в обморок и голодать дольше чем сутки не приходилось...
Одним словом со мной идти можно, я никого не съем, правда и себя съесть врядли дам...
Аватара пользователя
 Норман
#79350
так и у меня по честному 34% было
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#79353
Странный тест, одним словом...(если не сказать больше)...
Каннибализм ведь (потенциальный) может проявится процентов у пяти населения (врядли больше), что доказала к примеру ленинградская блокада..
Аватара пользователя
 AVV1
#79355
35% )) Интересно, кто у меня сегодня на ужин? ))
Аватара пользователя
 Megap1xel
#79382
Константин Динамович писал(а):Странный тест, одним словом...(если не сказать больше)...
Каннибализм ведь (потенциальный) может проявится процентов у пяти населения (врядли больше), что доказала к примеру ленинградская блокада..
Ничего странного, вспомни авиакатастрофы например...
Аватара пользователя
 AVV1
#79392
Поговаривают, что когда зеки идут в побег, то прихватывают с собой какого-нибудь более-менее упитанного бедалагу.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#79395
avv1 писал(а):Поговаривают, что когда зеки идут в побег, то прихватывают с собой какого-нибудь более-менее упитанного бедалагу.
Разгона начитались в своё время...
Аватара пользователя
 AVV1
#79403
Да не помню я откуда это взял...просто вспомнилось. Но точно не из первоисточника - участника такой ситуации))))
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#79410
Это у Разгона было я хорошо помню, да ведь и сам Разгон взял это тоже из слухов...
Аватара пользователя
 Megap1xel
#79417
Константин Динамович писал(а):Это у Разгона было я хорошо помню, да ведь и сам Разгон взял это тоже из слухов...
Ну ничего. Слухи слухами, а в стране неурожай и скот дохнет так что по весне сверим процентики! ;)
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#79426
Megap1xel писал(а):
Константин Динамович писал(а):Это у Разгона было я хорошо помню, да ведь и сам Разгон взял это тоже из слухов...
Ну ничего. Слухи слухами, а в стране неурожай и скот дохнет так что по весне сверим процентики! ;)
Напугал...Завтра вот на худ.граф. ехать, нам там новую "доску почёта" оформили...Х.З какие у них там нравы надену ка я бронежилет...
Аватара пользователя
 AVV1
#79430
"худ.граф." - это что?
Аватара пользователя
 Норман
#79434
Бронежелет? Т.е. ты консервами будешь.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#79435
Во во, и тестик им заранее пошли)))
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#79445
avv1 писал(а):"худ.граф." - это что?
Факультет МПГУшный, где художников готовят, дизайнеров там всяких и т.д.
Вот решили нам "Доску почёта" сделать какую то там "мозаичную", посмотрю поеду ну и заберу наверное...
Аватара пользователя
 AVV1
#79451
понятно))
Аватара пользователя
 Volokno
#79526
Изображение[/URL]
Эээ... Да вы скрытый каннибал! Вас стоит опасаться!
Аватара пользователя
 Antichrist
#79527
Изображение
Вот это да! Не советуем вашим друзьям ходить с вами в походы! Или пусть берут побольше нормальной еды на всякий случай!
Пройти Каннибал-тест »»
 Афиноген
#79533
АнТиХрИсТ
Свят-свят-свят! Изыди, нечистая сила!
Последний раз редактировалось Афиноген 03 сен 2010, 09:13, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 220