Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#872267
Только не надо говорить, что это удивительно. Было бы странно, если было бы наоборот.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#872272
Не очень уверен, что именно здесь надо помещать эту вещь, но речь об ЭКОНОМИЧЕСКОЙ и политической психологии населения России. Помимо этого, увлекательно разбираются несостоявшиеся выборы в одном "уездном городе", где мэр -бандит. Правды много, но НЕ ВСЁ, конечно. Кунгуров после тюрьмы мужик немного психанутый. Можно не принимать хамский стиль и термины (я их не принимаю). Но он прав по сути дела. Хотя последние выводы очень спорные.

А. Кунгуров
Воровская система. О массовой психологии россиян
С точки зрения лучших людей России страной должны править бандиты, наркоторговцы и казнокрады. Единственное, что от них требуется – чтобы они разворовывали не 100% бюджета, а хотя бы 70%. Если они на оставшиеся 30% сделают дорогу и газ подведут – быдло будет таких начальников на руках носить и жопу зацелует. Идеология современной России выражается в следующих слоганах:

- Живи здесь и сейчас (то есть после нас – хоть потоп);
- Живи сам и дай жить другим (слово «живи» эвфемизм, которым заменяется глагол «воруй»);
- Хочешь жить – умей вертеться. (слово «вертеться» - эвфемизм, смысл которого – «наибать ближних»).
- Делиться надо! (по умолчанию – наворованным)...
«...При Ельцине я х-й сосал, а при Путине купил иномарку в кредит и за границу стал ездить». Поэтому Путин – идеальный правитель для Рашки – он ворует сам, дает воровать другим (своим корешам) и при этом заставляет воров делиться с быдлом – на этом молчаливом консенсусе и базируется паразитическая идеология Эрэфии. Теперь понятно, почему жулики и воры повсеместно побеждают на выборах? Теперь понятно, почему быдло никогда не «прозреет»? Оно не нуждается в прозрении относительно своих вождей, оно отлично знает их сущность, потому что дышит с ними в унисон. Истинно говорю вам: всякий народ достоин своих вождей!
Последний раз редактировалось Критик Силкина 19 ноя 2015, 10:17, всего редактировалось 10 раз.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#872277
Критик Силкина, вообще-то использование терминов "Рашка", "Эрэфия" и - многократно - "быдла" автора цитаты не красит. Сам-то он, конечно, не быдло
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#872281
ДомосеД писал(а):Критик Силкина, вообще-то использование терминов "Рашка", "Эрэфия" и - многократно - "быдла" автора цитаты не красит. Сам-то он, конечно, не быдло
Про термины нет разговора. Тут понятно. Не прав он в терминах в десятой степени. Время, проведенное на зоне, и озлобление сказывается. Я о сущности написанного, если без плевел. Теоретически можно отбросить весь негатив и бредовые термины и переписать статью без них. Я ДЛЯ СЕБЯ МЫСЛЕННО ТАК И СДЕЛАЛ. После этого было сложно не согласиться с содержанием.

Что касается самого автора. Можно сказать, что моё резко негативное отношение к выборам (любым таким выборам, как у нас и западе) у меня сложилось не только из моего личного жизненного опыта, но и из книг Кунгурова. Он хорошо обосновал, почему выборы на западе, это демократия для 10% населения, в России для 1%, а в Африке для 0,01 %.
Мне непонятно, почему он такой белый и пушистый участвует в выборах как организатор и пиар-менеджер? Голод? Хватается за любую работу? А как же его же принципы и его же отношение к выборам? Вот и противоречие получается.

Основная идея, с которой я согласен: Та экономика и государственное управление в том виде, в котором оно есть, в конечном итоге Россию добьет. Вопрос лишь во времени, ещё и при наличии такого количества внешних врагов.

Вопрос как этого не допустить:
рушить государство, ибо оно нереформируемо в принципе(Кунгуров)- "до основанья, а затем..."строить новое, если обломки получится собрать. Или реформировать сверху ПОКА ЕЩЁ ЕСТЬ ВРЕМЯ. А реформаторы "из каких будут"? Они захотят это сделать, даже зная что ведут страну по наклонной?
Последний раз редактировалось Критик Силкина 19 ноя 2015, 10:37, всего редактировалось 3 раза.
 vvv007
#872285
ДомосеД писал(а):Сам-то он, конечно, не быдло
А вы уверены, что точно понимаете смысл этого слова?



В Саудовской Аравии себестоимость нефти составляет не 25, а несколько долларов (менее 10), насколько мне известно.
Последний раз редактировалось vvv007 19 ноя 2015, 10:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#872286
Критик Силкина писал(а):
ДомосеД писал(а):Критик Силкина, вообще-то использование терминов "Рашка", "Эрэфия" и - многократно - "быдла" автора цитаты не красит. Сам-то он, конечно, не быдло
Про термины нет разговора. Тут понятно. Не прав он в терминах в десятой степени. Время, проведенное на зоне, и озлобление сказывается. Я о сущности написанного, если без плевел. Теоретически можно отбросить весь негатив и бредовые термины и переписать статью без них.
И останется набор банальностей. У Вас есть более серьезные источники, что Вы неоднократно демонстрировали
 vvv007
#872543
Критик Силкина писал(а):«...При Ельцине я х-й сосал, а при Путине купил иномарку в кредит и за границу стал ездить».
https://touch.news.mail.ru/economics/24018861/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#872550
Во-первых, ссылку надо было бы как-то озаглавить - тот случай когда из заголовка уже понятно, что можно не открывать. Во-вторых, тебе, браток, сколько лет было в 99-м? Тогда работы-то почти не было,
а оплата... Им из своих Блумбергов виднее, ага.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#872563
ДомосеД писал(а):Критик Силкина, вообще-то использование терминов "Рашка", "Эрэфия" и - многократно - "быдла" автора цитаты не красит. Сам-то он, конечно, не быдло
Автора просто на зоне зэки опустили.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#872575
AlSkywalker88, не осуждайте бота. Он постит, как умеет.(с). Автоматом отслеживаются слова "упала", "пропала", "снижение", "сокращение" и перемещаются на форум. Более поздние модели настраиваются на цветные диаграммы.
Аватара пользователя
 Сафрон
#872578
Вот, оказывается, у кого на прикорме пламенный трибун и известный журналист Александр Невзоров...
Питерский метрополитен под контролем США: http://globalconflict.ru/analytics/1101 ... rolem-ssha" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 kurilka
#872590
WARLOCK писал(а):
ДомосеД писал(а):Критик Силкина, вообще-то использование терминов "Рашка", "Эрэфия" и - многократно - "быдла" автора цитаты не красит. Сам-то он, конечно, не быдло
Автора просто на зоне зэки опустили.
В Вашем присутствии?
Аватара пользователя
 WARLOCK
#872610
kurilka писал(а):
WARLOCK писал(а):
ДомосеД писал(а):Критик Силкина, вообще-то использование терминов "Рашка", "Эрэфия" и - многократно - "быдла" автора цитаты не красит. Сам-то он, конечно, не быдло
Автора просто на зоне зэки опустили.
В Вашем присутствии?
Спасибо, что не написали, что при "участии".
Аватара пользователя
 kurilka
#872615
WARLOCK писал(а):
kurilka писал(а):
WARLOCK писал(а):Автора просто на зоне зэки опустили.
В Вашем присутствии?
Спасибо, что не написали, что при "участии".
Так вопрос-то не праздный. Вы безо всяких на то оснований позволили себе лишнее, когда я выразился нелицеприятно в отношении Вашего кумира - Александра Яковлева (я с ним знаком был, поэтому имею право судить). А здесь, ничтоже сумняшеся, позволяете себе говорить о неизвестном (?) человеке унижающие его вещи. Вдруг Вы его знаете или были свидетелем? Я и решил уточнить. Причём, без всякой иронии.
Аватара пользователя
 vasilev
#872701
Ротен младший придумал как отжать немножко денег.
Про "Платона" и забастовку дальнобойщиков.
http://worldcrisis.ru/crisis/2131351" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 tigerol
#872703
Ну что, граждане, пишущие много и часто с рабочих мест, дружно переходим на линукс? Мне уже прислали письмишко со ссылочкой- теперь придется 3/4 софта менять, да еще из под линукса все ставить. Импортозамещение, ептить. http://government.ru/media/files/ac872y ... CfgEAo.pdf" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Kurt
#872708
Как я понял, только в гос. учреждениях.
Аватара пользователя
 Сафрон
#872719
Linux вполне себе ОС, привычные по виндам офисные приложения примерно в таком же виде имеются, весит меньше, работает быстрее.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#872726
Получил такую вот ссылку
Goldman Sachs включил рубль в число рекомендуемых к покупке валют


Возможно, у сторонников либеральной идеи есть какие-то комментарии? Что это? Фейк? Некомпетентность? На расовую чистоту ссылка проверена, опубликовано на РБК))
http://www.rbc.ru/finances/20/11/2015/5 ... =gism_top4" onclick="window.open(this.href);return false;
  • 1
  • 445
  • 446
  • 447
  • 448
  • 449
  • 1315