Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 Ворон
#605550
Война роликов. Отключаю просмотр видео ибо задолбали.
Аватара пользователя
 Aii
#605552
Олимпийский огонь в Перми!!!!
Ради этого сомнительного зрелища мне пришлось выдержать нечеловеческие испытания.)))
Сначала: "Дорогой, ну время еще есть (прим.4 часа) давай скоротаем время походом в гипермаркет..." Как я купился на такой развод, не пойму. В результате 4 часа шарились по магазину, примеряя кучу вещей и на выходе купив кофточку на распродаже за 499 руб!
Зато "скоротали время"....
Затем влились в жиденькую кучку зевак - а то! мороз то - 27 , "не май месяц (с)".
Ну и наконец....ГИБДдешная тачка, затем автобус с громкоговорителем "Пермь встречает олимпийский огонь громогласным "Ура!"" Не строиные крики замерзжших зевак....Чахлый мужик с факелом (какой то славный гражданин города - а то! аж губернатор несет))))
Затем экзальтированое: "Дорогой, ты понимаешь, что мы присутсвовали при ИСТОРИЧЕСКОМ событии..?"
Ну инаконец то бег - до остановки, автобус и дом, милый дом....
Вот собственно и все впечатления.)))

П.С. Бедных полицейских, согнав со всей области, с самого утра, в минус - 27, расставили каждые 50 метров трассы и вот они сопли морозили на морозе. Для них то точно - незабываемое зрелище!)))
Последний раз редактировалось Aii 05 янв 2014, 08:05, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 antonio
#605561
-27.
Не фейхоа ж себе! :shock:
На Украине +1 у нас здесь, снега нет вообще. :D
Завтра утром на рынок за салом и прочими вкусняшками, за руль и домой. А дома завтра тоже +1 обещают. Может хоть одна зима без "крещенских морозов" обойдется? :oops:
 Рустик
#605562
Aii писал(а):Затем влились в жиденькую кучку зевак - а то! мороз то - 27 , "не май месяц (с)".
везет Вам, -27 считается морозом))) У нас поступили умнее, чтоб толпа зевак не была жиденькой, согнали под роспись газпромовцев, администрацию и прочих приближенных. У каждого подразделения была точка сбора и время, пришел подписался потусовался и свободен. Кстати тоже было -27, наверное это фишка олимпиады))
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#605651
Не будет порядка у нас в стране, пока те или иные области деятельности не возглавят или хотя бы не примут непосредственное участие люди, отписывающиеся на форуме. Да возьмите хоть политику, хоть спорт
Аватара пользователя
 kiel
#605700
Aii писал(а):Олимпийский огонь в Перми!!!!
Чахлый мужик с факелом )
Это вы про Зырянова? :lol:
36-летний зенитовец был выбран для участия в этапе эстафеты в своём родном городе — Перми.
http://www.championat.com/football/news ... rokom.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 evkarpov
#606407
Завтра на операцию на сердце,в боткинскую,не поминайте лихом :dinfan:
Аватара пользователя
 Gad
#606410
Здоровья и удачи. Отпишись, как сможешь.
Аватара пользователя
 vasilev
#606413
evkarpov писал(а):Завтра на операцию на сердце,в боткинскую,не поминайте лихом :dinfan:
Все будет хорошо!Удачи!
 Павел23
#606417
evkarpov писал(а):Завтра на операцию на сердце,в боткинскую,не поминайте лихом :dinfan:
Крепкого здоровья сораДник и удачи!Всё будет хорошо!
Аватара пользователя
 evkarpov
#606432
Спасибо всем за пожелания,у меня другого выхода нет,надо дожить до чемпиноства и стадиона нового,тогда и помереть не грех :) :dinfan2:
Аватара пользователя
 kiel
#606439
evkarpov писал(а):надо дожить до чемпиноства и стадиона нового,тогда и помереть не грех :) :dinfan2:
Золотые слова!
Аватара пользователя
 Акела
#606449
evkarpov писал(а):Спасибо всем за пожелания,у меня другого выхода нет,надо дожить до чемпионства и стадиона нового,тогда и помереть не грех :) :dinfan2:
Тогда-то, наверное, ещё больше жить захочется...Удачи...
Аватара пользователя
 ЮЛА
#606450
evkarpov писал(а):Спасибо всем за пожелания,у меня другого выхода нет,надо дожить до чемпиноства и стадиона нового,тогда и помереть не грех :) :dinfan2:
Главное, настраиваться только на лучшее! Удачи вам и здоровья!
Аватара пользователя
 evkarpov
#606461
Акела писал(а):
evkarpov писал(а):Спасибо всем за пожелания,у меня другого выхода нет,надо дожить до чемпионства и стадиона нового,тогда и помереть не грех :) :dinfan2:
Тогда-то, наверное, ещё больше жить захочется...Удачи...
[youtube]RVSWXIquUPA[/youtube]
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#606463
evkarpov, не унывайте раньше времени!!!
Я вот тоже весной перенес операцию на сердце и...ничего...как видите... осенью и на Динамо сходил и даже пару номинаций на форуме выиграл!)))
Так что, ждем после операции, всенепременно!!!
Мы - Динамо, нас - не убить!!!
Держись, сораДник!
:dinfan:
Аватара пользователя
 evkarpov
#606466
Спасибо ещё раз за поддержку,надоело самому с августа длиться эпопея,инфаркт накрыл незаметно,пока обследования всякие,вердикт один,шунтирование.Говорят ещё повезло,что вовремя заметили,экг называется сделал.
Аватара пользователя
 renton1
#606471
СораДнику evkarpov здоровья, все будет хорошо.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#606473
evkarpov писал(а):вердикт один,шунтирование.Говорят ещё повезло,что вовремя заметили,экг называется сделал.
Не переживайте, со мной лежали даже больше пациентов с шунтированием, чем с моим диагнозом.
Сейчас это, как на конвейере, делают...даже в обычных городских клиниках, типа 15-й, где я и был. ;) Так что, лично убедился, что это ныне уже довольно обыденно для кардиохирургов.
Операция освоенная, т.ч. всё будет хо-ро-шо!!!
  • 1
  • 599
  • 600
  • 601
  • 602
  • 603
  • 1377