Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1238583
Причём тут сколько получает какой-то конкретный человек?
Речь не о Вячеславе, а о расслоении в обществе которое постоянно растёт.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1238584
Мне кстати интересно сколько и ты получаешь. Все таки такой марксист как ты, должен получать не больтше 11 000. Иначе как-то стеснительно.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1238588
В Петербурге появится Смоляная улица. Улице Книпович вернули историческое название по инициативе митрополита
Губернатор Петербурга Александр Беглов подписал постановление городского правительства о возвращении исторического названия улице Книпович в Невском районе. Теперь она вновь будет называться Смоляной, сообщает 27 апреля пресс-служба администрации Петербурга.

Улица соединяет проспект Обуховской Обороны и Глухоозёрское шоссе. Название «Смоляная улица» известно с конца 1871 года и, как отмечают в Смольном, является ценным историческим топонимом. Ранее она входила в состав исторического района Стеклянный городок, а его промышленный профиль получил отражение в названиях улиц: Хрустальная, Стеклянная, Глазурная, Фаянсовая. В 1976 году улицу переименовали в честь революционерки Лидии Книпович, которая в 1890-е годы преподавала в Смоленской вечерне-воскресной рабочей школе за Невской заставой.
https://www.fontanka.ru/2021/04/27/69888251/
#НЕУКРАИНА
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1238593
Gerasim писал(а):
12 май 2021, 10:54
Как жить дальше?
Живи как жил.
Тут оно странно другое. Проводя декоммунизацию внутри страны, отчего-то показательно недовольны происходящим на Украине и в других бывших соц. странах. Лицемерие.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1238594
Gerasim писал(а):
12 май 2021, 10:56
А чего ты стесняешься своей з/п?
Да, Логика.
Я не стесняюсь. Только зачем мне её афишировать тебе. Для чего?
Аватара пользователя
 Gerasim
#1238595
Печально, что ты не понимаешь разницу между декоммунизацией и антироссийские настроения.
Ну, а как могла закончить улица Книпович, которую так назвали в целях революционной пропаганды? Все логично.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1238596
Veselyi_Rodger писал(а):
12 май 2021, 11:02
Gerasim писал(а):
12 май 2021, 10:56
А чего ты стесняешься своей з/п?
Да, Логика.
Я не стесняюсь. Только зачем мне её афишировать тебе. Для чего?
Зачем отвечать на вопросы? Наверное затем, что спрашивают. Это обычные вопросы. Сколько лет, кто по национальности, кем работаешь, сколько получаешь. Особенно если тебя очень волнует средняя з/п в стране. Мне лично вот интересно, с какой стороны ты находишься одно дело если у тебя 11 000, а может 1 011 000. Это же важно.
#1238598
Gerasim писал(а):
12 май 2021, 10:14
Вячеслав.РУ писал(а):
11 май 2021, 14:32
Да. Но теперь разрыв такой, что кто-то получает 11 тысяч в месяц, а кто-то несколько миллионов рублей в месяц.
Если бы разрыв сохранился прежний, то сегодня максимум в зарплате был бы всего 110 тысяч рублей для директоров и руководителей концернов
Слава, ты мозги то не еби. Напиши нам наконец - сколько ты получаешь.
Ну спросили же тебя прямым текстом. Не стесняйся. Всегда же соврать можно, что 11 тысяч.
Славик не работает.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1238599
Значит может себе позволить. У него недвижимости нормальное количество.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1238600
Fil писал(а):
11 май 2021, 21:40
Славик , ты реальный чумаход
Плачешь . плачешь ...
утри сопли .
Ты конченый вконец. Нахрена ты тут вообще гнилой?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1238602
В целях революционной пропаганды? Это в 1976 начали пропагандировать революцию?

У каждого времени есть свои герои, через них прививаются ценности и передаётся народная память. Получается, что митрополиту Санкт-Петербургскому чем-то не угодила Лидия Книпович, народная учительница преподававшая в Смоленской вечерне-воскресной школе для рабочих.
Я не выдвигал тезис, что это нелогично. Вот только не надо потом утверждать, что попы вне политики.
Печально, что ты не понимаешь разницу между декоммунизацией и антироссийские настроения.
Ты не находишь, что оно связано?
Памятники то сносят советским воинам, солдатам Красной Армии. Тут национальность вторична. К тому же далеко не все солдаты Красной Армии были русскими по национальности.
Хотя конечно, фашисты считали русские = коммунисты. Но это ровно так же как утверждать, что немцы = фашисты.
#1238603
Veselyi_Rodger писал(а):
12 май 2021, 10:59
Gerasim писал(а):
12 май 2021, 10:54
Как жить дальше?
Живи как жил.
Тут оно странно другое. Проводя декоммунизацию внутри страны, отчего-то показательно недовольны происходящим на Украине и в других бывших соц. странах. Лицемерие.
А улица при коммуняках появилась? :lol:
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1238606
Обращаюсь с ВЛАДЕЛЬЦАМ ФОРУМА! Забаньте Фила и СвидетеляСекты!

Уже заколебался слушать от них оскорбления. Такое ощущения, что на форуме бомж и свинья орудуют, которым доставляет удовольствие оскорблять динамовски болельщиков.

И руководство fcdin потворствует своим бездействием этим недомеркам!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1238607
Gerasim писал(а):
12 май 2021, 11:09
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
12 май 2021, 11:02
Gerasim писал(а):
12 май 2021, 10:56
А чего ты стесняешься своей з/п?
Да, Логика.
Я не стесняюсь. Только зачем мне её афишировать тебе. Для чего?
Зачем отвечать на вопросы? Наверное затем, что спрашивают. Это обычные вопросы. Сколько лет, кто по национальности, кем работаешь, сколько получаешь. Особенно если тебя очень волнует средняя з/п в стране. Мне лично вот интересно, с какой стороны ты находишься одно дело если у тебя 11 000, а может 1 011 000. Это же важно.
Вопросы они бывают разными и задаются с разной целью.
Ты пытаешься совершить подмену привязав минималку к моей зарплате. Я тебе, вроде бы вполне ясно пытаюсь показать, что это не связано.
Другое дело, что это тебе непонятно ибо у тебя шкурная логика. Тебя интересует исключительно "своя рубашка" которая "ближе к телу". Вот поэтому тебе и непонятно это.
Ещё раз: сколько я зарабатываю, к теме не относится
  • 1
  • 3945
  • 3946
  • 3947
  • 3948
  • 3949
  • 4067