Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Cherep
#1135192
А ничего, что ВОЙНА была???
При нынешнем строе и дров бы не было, и в тайгу бы не пустили. Сейчас то уже в лес за грибами пытаются не пускать( А на счёт два года условно...Ну да, сегодня просто вышвырнут с работы и живи как хочешь, ни в чём себе не отказывай.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1135194
albicelestes62 писал(а):
22 янв 2019, 05:52
Кстати для картины маслом бабуля получила как сейчас говорят- два года условно. Причина -опоздала на работу на полчаса, никого не волновало в те времена, что дети температурили.
Вот тебе и совок, слов из песни не выкинешь
Точно за опоздание или чего-нибуть всё-же стырила?
Потому что за опоздание на полчаса это пи.дёж на голубом глазу.
Аватара пользователя
 Емеля
#1135195
Veselyi_Rodger писал(а):
22 янв 2019, 07:51
Точно за опоздание или чего-нибуть всё-же стырила?
Потому что за опоздание на полчаса это пи.дёж на голубом глазу.
Вообще на проходную все всегда бежали ко времени даже в самом конце СССР, видно что в крови это у нас было, следили за этим строго. Потом правда ничего не делали, но на проходной будь к 9 часам.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1135196
Емеля писал(а):
22 янв 2019, 08:09
Вообще на проходную все всегда бежали ко времени даже в самом конце СССР, видно что в крови это у нас было, следили за этим строго. Потом правда ничего не делали, но на проходной будь к 9 часам.
То что у тебя это в крови, спорить не буду.
Аватара пользователя
 Емеля
#1135197
Veselyi_Rodger писал(а):
22 янв 2019, 08:14
Емеля писал(а):
22 янв 2019, 08:09
Вообще на проходную все всегда бежали ко времени даже в самом конце СССР, видно что в крови это у нас было, следили за этим строго. Потом правда ничего не делали, но на проходной будь к 9 часам.
То что у тебя это в крови, спорить не буду.
Расстроился что СССР критикуют?, не переживай это правда. Ты же в нем по сути и остался, расстраиваться нет причин. Только вот на дачу не ездий, не хорошо это, не по Советски. Лыжи купи и выходные проводи в ближайшем лесу, треники купи Ивановские, что бы потел хорошо, а потом на морозе окуевал. Ивановские треники надеюсь сохранили традиции своего трикотажа для людей.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1135199
Емеля писал(а):
22 янв 2019, 08:18
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Расстроился что СССР критикуют?, не переживай это правда. Ты же в нем по сути и остался, расстраиваться нет причин. Только вот на дачу не ездий, не хорошо это, не по Советски. Лыжи купи и выходные проводи в ближайшем лесу, треники купи Ивановские, что бы потел хорошо, а потом на морозе окуевал. Ивановские треники надеюсь сохранили традиции своего трикотажа для людей.
Понимаешь в чём вся штука. Вы же не про СССР рассказываете, а про себя. Чего мне расстраиваться? Я разве что пожалеть вас могу и только.
Что касается того, что сейчас тоже самое, так это снова в твоей голове.
Ну и не надо советовать, что мне делать, ибо в ответ могу подсказать направление куда тебе следовать.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 22 янв 2019, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1135200
Россия оказалась на последнем месте в рейтинге доверия к общественным институтам
Россия занимает в списке последнее место с индексом доверия 29 из 100. Наша страна на последнем уровне доверия к общественным организациям: им в стране доверяют лишь 23% опрошенных. Это же касается и бизнеса — предпринимателям в России верят лишь 34% опрошенных. Последнее место Россия занимает и по уровню доверия к СМИ.
Единственный раздел доклада, в котором Россия не заняла последнее место — доверие к правительству. Властям доверяют 34% россиян, что больше, чем в Мексике, Франции, Бразилии и ряде других стран. Вместе с тем, уровень доверия к правительству в России упал сильнее всего — за год показатель снизился сразу на 10%.
https://www.bfm.ru/news/405015?utm_sour ... meste-v-re
В президента ещё верят.
Подоспел так же новый развод:
Еще одна реформа пенсионных накоплений
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Отчисления в систему работник должен будет делать самостоятельно. Работодатель сможет софинансировать взносы работника, за что получит налоговые льготы. Сможет ли такая система конкурировать с самостоятельным накоплением с помощью уже существующего инвестиционного счета?

Пошел шестой год, как накопительная пенсия заморожена. Раньше работодатели делали отчисления 6% от зарплаты работникам, и эти деньги шли в накопительную часть пенсии; копились в реальных деньгах и вкладывались. В 2013-м все поменялось. Сначала изменения преподносились как мера временная, но постепенно стало понятно: накопительная система пенсии в том виде уже существовать не будет.
Копить на пенсию работникам придется самостоятельно. Почему надо самим формировать этот накопительный элемент?
https://www.bfm.ru/news/405022
#1135202
Адвокату Герасима из Восточной Сибири, почему-то перешедшему на "ты".

Мне неинтересно, что моем посте зацепило Герасима, а что нет. Потому что он поступает аналогично и чаще всего первым. Цепляет, за что и получает похожие ответы.
А насчет войны вы неправы. В нашей стране скорее всего нет семьи, где бы не погиб какой-либо родственник - ближний или дальний. Моя семья не исключение.
Аватара пользователя
 Емеля
#1135204
Veselyi_Rodger писал(а):
22 янв 2019, 10:11
Вы же не про СССР рассказываете, а про себя.
Естественно и это сразу видно, где правда, а где вода твоя ни о чём.
#1135205
Емеля писал(а):
22 янв 2019, 11:39
Veselyi_Rodger писал(а):
22 янв 2019, 10:11
Вы же не про СССР рассказываете, а про себя.
Естественно и это сразу видно, где правда, а где вода твоя ни о чём.
Опять об одном и том же диалог. Как вам только не надоело?!

Вы даже не представляете как все странно смотритесь:

корабль на котором мы все плывем, дал течь и медленно идет ко дну, с перспективой похоронить всех на дне пучины. А команда во главе с Емелей и Веселым Роджером (совпадения имен случайны), вместо откачки воды и заделки дыры, занимается тем, что дискутирует хорош или плох был корабль 28-30 лет назад.

Обхохочешься до смерти! (Черный юмор!) Жаль, что после Сталина из школьной программы и частично институтской убрали предмет под названием Логика.
Аватара пользователя
 Емеля
#1135206
Критик Силкина, не обольщайтесь, вы то же не смотритесь интеллектуалом, причём совсем. А спорить до усрачки ни о чём, поминая все ники форума и фразы десятилетней давности, это вообще ваше все.
#1135207
Емеля писал(а):
22 янв 2019, 12:08
Критик Силкина, не обольщайтесь, вы то же не смотритесь интеллектуалом, причём совсем. А спорить до усрачки ни о чём, поминая все ники форума и фразы десятилетней давности, это вообще ваше все.
Мне всё равно кем вы меня считаете интеллектуалом или бездарем. Я вас в реале не знаю, а вы меня, поэтому ваши суждения обо мне - мне до лампочки. Я пишу о теперешней реальной ситуации, как чей-то спор смотрится со стороны. Не десятилетней давности. Ваш спор нелогичен и не имеет смысла. Это как понюхать красный цвет или выпить пустую кружку. К тому же он не по теме.

А так спорьте дальше. Посмеемся вместе,пока модераторам не надоест. Похоже с утра у всех шибко занятых на работе "нелентяев" совсем нет работы . Так и под сокращение попасть можно. ;)
Аватара пользователя
 Емеля
#1135210
Критик Силкина писал(а):
22 янв 2019, 12:30
О вас, с вашими представлениями 30 летней давности.
Например? С удовольствием послушаю ваши представления 30 летней давности о москвичах и жизни здесь в то время. Расскажите, можно со сравнениям со своим бытом.
#1135212
Емеля писал(а):
22 янв 2019, 12:34
Критик Силкина писал(а):
22 янв 2019, 12:30
О вас, с вашими представлениями 30 летней давности.
Например? С удовольствием послушаю ваши представления 30 летней давности о москвичах и жизни здесь в то время. Расскажите, можно со сравнениям со своим бытом.
Мне неинтересно развлекать вам рассказами бесплатно. Слушайте лучше Радио Вести ФМ или Ретро.
Аватара пользователя
 Емеля
#1135213
Критик Силкина писал(а):
22 янв 2019, 12:47
Емеля писал(а):
22 янв 2019, 12:34
Критик Силкина писал(а):
22 янв 2019, 12:30
О вас, с вашими представлениями 30 летней давности.
Например? С удовольствием послушаю ваши представления 30 летней давности о москвичах и жизни здесь в то время. Расскажите, можно со сравнениям со своим бытом.
Мне неинтересно развлекать вам рассказами бесплатно. Слушайте лучше Радио Вести ФМ или Ретро.
"Слился кормилец" А ведь могли бы повествовать, как кормили москвичей, такая знаете ли знакомая до глубины песня. Стесняетесь?
Аватара пользователя
 Емеля
#1135220
Veselyi_Rodger писал(а):
22 янв 2019, 15:30
Как хреново было жить на селе раньше и как прекрасно стало жить сейчас
Ну вот, а ты всё стонешь, что сейчас плохо. Езжай, у тебя как раз большой опыт в унавоживании.
Последний раз редактировалось Емеля 22 янв 2019, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 901
  • 902
  • 903
  • 904
  • 905
  • 1315