Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1132496
Емеля писал(а):
14 дек 2018, 10:12
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Роджер не переживай, если для тебя не доступны Мальдивы, то в СССР далеко не факт что ты смог съездить в банальные сейчас Сочи. Я будучи ребёнком того времени на море не был вообще, помню из двора 1 мальчик съездил 1 раз за десяток лет и то у него дядя был моряком. Остальные дети не были на море вообще в детстве, порядка 15 человек.
А про тюрьму верно, тебя точно уже про советах посадили, а скоро гайки закрутят и будет как раз всё как ты любишь. Так что если работать у тебя не особо получается, меси грязь и радуйся, что хоть балаболить пока разрешают.
Кто тебе сказал, что я хочу на Мальдивы?
Отвечать тебе нет никакого смысла ибо "упоротому" (с) ничего не докажешь.
Поэтому пусть тебе ответит Монтян, на твоём уровне:
#1132513
Емеля писал(а):
14 дек 2018, 12:44
Да ты уже рассказывал, как жопу из бутылки подмываешь, не обязательно об этом стихи складывать, от таких и хокку достаточно :lol:
Посмотри на свой пост. Даже твой смайлик смеется над "МУДРОСТЬЮ" партии толстой кишки. :bojan:

А как насчет листа лопуха вместо бесценной туалетной бумаги? Дарю идею. Скоро пригодится.
Аватара пользователя
 Емеля
#1132534
Veselyi_Rodger писал(а):
14 дек 2018, 13:47
Емеля писал(а):
14 дек 2018, 10:12
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Роджер не переживай, если для тебя не доступны Мальдивы, то в СССР далеко не факт что ты смог съездить в банальные сейчас Сочи. Я будучи ребёнком того времени на море не был вообще, помню из двора 1 мальчик съездил 1 раз за десяток лет и то у него дядя был моряком. Остальные дети не были на море вообще в детстве, порядка 15 человек.
А про тюрьму верно, тебя точно уже про советах посадили, а скоро гайки закрутят и будет как раз всё как ты любишь. Так что если работать у тебя не особо получается, меси грязь и радуйся, что хоть балаболить пока разрешают.
Кто тебе сказал, что я хочу на Мальдивы?
Ты очень хочешь на Мальдивы. Плачешь каждый день тут, что тебе что то не дадали. У тебя психология раба ждущего подачку.
Аватара пользователя
 Емеля
#1132535
Критик Силкина писал(а):
14 дек 2018, 15:46
Емеля писал(а):
14 дек 2018, 12:44
Да ты уже рассказывал, как жопу из бутылки подмываешь, не обязательно об этом стихи складывать, от таких и хокку достаточно :lol:
Посмотри на свой пост. Даже твой смайлик смеется над "МУДРОСТЬЮ" партии толстой кишки. :bojan:

А как насчет листа лопуха вместо бесценной туалетной бумаги? Дарю идею. Скоро пригодится.
Подмывай дальше заслуженный ФЛУДЕР форума.
Вот тебе хокку, если сам дошамкать не можешь:
"Ночь. Сквозь щели покосившегося сортира виден Юра, стремящийся к звёздам.
Счастье есть. Где бутылка? Поехали!!!"
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1132538
Емеля писал(а):
14 дек 2018, 18:14
Ты очень хочешь на Мальдивы. Плачешь каждый день тут, что тебе что то не дадали. У тебя психология раба ждущего подачку.
Твои утверждения вызывают разве что смех, так как основаны только на твоих бесплодных фантазиях. На счёт раба, я готов обосновать обратное, что рабом являешься ты, причём я, в отличии от тебя, буду приводить вполне обоснованные аргументы. Только оно ведь бесполезно.
Аватара пользователя
 Емеля
#1132541
Veselyi_Rodger писал(а):
14 дек 2018, 18:42
На счёт раба, я готов обосновать обратное, что рабом являешься ты, причём я, в отличии от тебя, буду приводить вполне обоснованные аргументы.
Диванная Ванга.
#1132544
Роджер.
Не надо ничего обосновывать. "Мудрый умище" из подворотни не нуждается ни в каких обоснованиях, поскольку плотно, почти под завязку забит туалетной бумагой. Всякий раб потребительского общества заготавливает её на годы вперед. Вдруг "совок" вернется. И тю- тю 20 сортов "ценных бумаг", отбеленных хлором и свернутых в рулоны.

Как вы писали, правда по-другому поводу: "Я поражаюсь вашему терпению".
Или, если перефразировать Курилку: "Мудреца учить, только портить!" ;)
Последний раз редактировалось Критик Силкина 14 дек 2018, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#1132545
Флудерок подлизывается к лидеру партии Вечных просителей подачек.
Аватара пользователя
 dolbano
#1132568
Емеля писал(а):
14 дек 2018, 10:12
Veselyi_Rodger писал(а):
14 дек 2018, 07:59
АГЕНТ ГОСДЕПА

Патриоты ездят на Мальдивы,
Патриоты ездят и в Таиланд,
Патриотам оперные дивы
Из Ла Скала кажут свой талант,

Патриоты, упрочая скрепы,
Жертвуют на храмы, не скупясь…
А Семён Кузьмич – агент госдепа! –
У себя в глубинке месит грязь,

Материт правительство в охотку,
Споря о политике с женой.
Он, подлец, раскачивает лодку
Тем уже, хотя бы, что живой.

Всё от власти требует чего-то,
Всё бузит, какого-то рожна,
Всё никак не уяснит, босота:
Власть ему ни капли не должна.

Дали имена аэропортам,
Так ведь он и этому не рад!
Он из зоны своего комфорта
Всё никак не выберется, гад.

Уж ему позволили валежник
Собирать по лесу задарма,
А ему всё мало. Он мятежник –
По таким соскучилась тюрьма!
Роджер не переживай, если для тебя не доступны Мальдивы, то в СССР далеко не факт что ты смог съездить в банальные сейчас Сочи. Я будучи ребёнком того времени на море не был вообще, помню из двора 1 мальчик съездил 1 раз за десяток лет и то у него дядя был моряком. Остальные дети не были на море вообще в детстве, порядка 15 человек.
А про тюрьму верно, тебя точно уже про советах посадили, а скоро гайки закрутят и будет как раз всё как ты любишь. Так что если работать у тебя не особо получается, меси грязь и радуйся, что хоть балаболить пока разрешают.
Так оно и было. Я в детском и подростковом возрасте (70-е годы), четырежды был на море, потому что родственники там жили. Ездили отдыхать на море очень бюджетно.
Из одноклассников, ещё один мальчик, тоже раза четыре ездил на море. То же родственники на море. А из остальных 35 учеников, может быть пятеро только на море были, по одному или по два раза.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1132574
dolbano писал(а):
14 дек 2018, 22:49
Так оно и было. Я в детском и подростковом возрасте (70-е годы), четырежды был на море, потому что родственники там жили. Ездили отдыхать на море очень бюджетно.
Из одноклассников, ещё один мальчик, тоже раза четыре ездил на море. То же родственники на море. А из остальных 35 учеников, может быть пятеро только на море были, по одному или по два раза.
Когда в последний раз были на море?
#1132580
ГРОТЕСК-ПАРОДИЯ.

Это же катастрофа всей жизни - не были в детстве на море! Жуткая психологическая травма! Вот откуда растет ненависть к Родине! :cry: ;)
То ли дети из бразильских фавел. Хоть и образования им не дали и в институт они бесплатно не поступили и родители их не мыкались безработными(или частично занятыми), зато они часами напролет плескались в теплом южном океане и загорали на жарких песчаных пляжах. Правда при этом остальную часть дня они промышляли по помойкам и воровали, но разве это проблема?! Они так в рынок вписывались. А там далее- в бандиты, в наркобизнес. Не бездельничали, как некоторые. На ипотеку, туалетную бумагу и сгущенку из кокосового молока пытались заработать. Благодать, романтика, приключения "генералов песчаных карьеров"!

А в "мерзком совке" загоняли в какой-то "мерзкий" пионерлагерь, где кормили насильно и гоняли строем на какие "мерзкие" конкурсы и соревнования. Насильно заставляли учиться в "мерзкой" советской школе с подачкой из бесплатного образования. Да ещё и воспитывали! "Изуверы" тоталитарные! Типа, новых людей хотели сделать. Но мы не сдались. Мы не простили. Мы назло плохо учились. Мы затаили свою злость без моря, сгущенки и туалетной бумаги. Листом лопуха подтирались - такое не прощается! И теперь мстим поедая бумагу, сгущенку, и выпивая моря, в неимоверном количестве. Наконец-то добрались! А тут всякие Роджеры и какие-то Критики чего-то там лопочут про какую-то справедливость для всех. "Идиоты"!
ДетЯм мороженное, бабе цветы, а нам сгущенку и туалетную бумагу в студию. :) ;)
Аватара пользователя
 Емеля
#1132581
Критик Силкина писал(а):
14 дек 2018, 23:48
А тут всякие Роджеры и какие-то Критики чего-то там лопочут про какую-то справедливость для всех. "Идиоты"!
+1 сораДник, согласен на все 100%
#1132589
А как же туалетная бумага? Может купите ещё в запас 10500 рулонов? А то ведь придут коммуняки к власти и бумагу запретят в пользу лопуха. Так экологичнее.
#1132594
Пацаненок. И ведешь себя также. Главное, чтобы последнее слово за собой оставить. Как в детстве во дворе. :D "Мели, Емеля! Твоя неделя."
Аватара пользователя
 Емеля
#1132597
Критик Силкина писал(а):
15 дек 2018, 10:40
Пацаненок. И ведешь себя также. Главное, чтобы последнее слово за собой оставить. Как в детстве во дворе. :D "Мели, Емеля! Твоя неделя."
Молоти флудер, своё пустое. С туалетным юмором у тебя не прокатило, сам себя опустил.
Аватара пользователя
 dolbano
#1132601
Veselyi_Rodger писал(а):
14 дек 2018, 23:03
dolbano писал(а):
14 дек 2018, 22:49
Так оно и было. Я в детском и подростковом возрасте (70-е годы), четырежды был на море, потому что родственники там жили. Ездили отдыхать на море очень бюджетно.
Из одноклассников, ещё один мальчик, тоже раза четыре ездил на море. То же родственники на море. А из остальных 35 учеников, может быть пятеро только на море были, по одному или по два раза.
Когда в последний раз были на море?
В 2011. Далее начал копить деньги на тульскую квартиру. Поэтому не ездил на море, даже по корпоративным путёвкам за 10% от стоимости. Но в мае или июне 2019, собираюсь поехать по корпоративной путёвке. Заодно, Крымский мост посмотреть.
  • 1
  • 1085
  • 1086
  • 1087
  • 1088
  • 1089
  • 1377