Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 Емеля
#1112787
Да, воздух и то не всегда плюс, от направления зависит. У меня 33 км, вроде нормальный, а с водой то же не повезло, жёсткая, если фильтром не пользоваться мутная как кисель. И в родниках, по всей округе такая, природа.
Аватара пользователя
 luper
#1112788
У меня Казанское. Сырая вода вроде прозрачная) ( но пованивает). Начинаешь кипятить - звездец, коричневая. Родник у нас один, но давно воду не брал оттуда. Схожу как нибудь.
Аватара пользователя
 Банщик
#1112800
Плохая вода? Пейте сухое вино. Французское или чилийское. Или чешское пиво ( привозное, не с наших заводов).
Аватара пользователя
 Александр63
#1112802
Банщик писал(а):
17 июл 2018, 00:25
Плохая вода? Пейте сухое вино. Французское или чилийское. Или чешское пиво ( привозное, не с наших заводов).
«Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!» (с) )
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1112807
Плохая вода, становится нормой в городах. Связано это в основном с экономией на очистных сооружениях и с старыми трубами. Чем больше времени будет проходить, тем всё веселее будет.
Собственно и в Москве вода может испортиться, если начнут прокладывать дорогу связывающую Ярославку и Дмитровку.
Жизнь вообще становится "прекрасней" с каждым годом.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1112829
luper писал(а):
16 июл 2018, 17:49

... Медицина так себе. Лежал тут больнице - лекарства и шприцы за свой счет. Врачам реально пох. К платникам отношение получше, но тоже пох.
В прошлом году, были в больнице в г.Одинцово - скорая туда отвезла с дачи, по диагнозу - было очень все плохо. Но ..БОЛЬШОЕ СПАСИБО местным врачам. :dinfan:
Отношение врачей к пациентам нормальное. Ничего не платили.
Аватара пользователя
 Александр63
#1112830
Valerich73 писал(а):
17 июл 2018, 14:57
luper писал(а):
16 июл 2018, 17:49

... Медицина так себе. Лежал тут больнице - лекарства и шприцы за свой счет. Врачам реально пох. К платникам отношение получше, но тоже пох.
В прошлом году, были в больнице в г.Одинцово - скорая туда отвезла с дачи, по диагнозу - было очень все плохо. Но ..БОЛЬШОЕ СПАСИБО местным врачам. :dinfan:
Отношение врачей к пациентам нормальное. Ничего не платили.
А это, я так понимаю, своеобразная "русская рулетка". Тут, как повезет (в смысле куда привезут)
Аватара пользователя
 Емеля
#1112831
Подмосковная медицина чем жопная, так тем что это регион. Если к примеру в Москве скажут ехай туда то, то садишься на метро-автобус и едешь. А в Подмосковье отправляют в другой город Подмосковья и это уже реальное путешествие, здесь же транспортное сообщение на оленях, собачьих упряжках раз в сутки, голубиная почта .
По сравнениям, я сталкивался с одним и тем же лечением, ну это полный пиzдец, разница космическая. А если речь идёт о профилактических мерах, в Подмосковье могут просто сказать, что они не нужны.
Аватара пользователя
 luper
#1112835
Valerich73 писал(а):
17 июл 2018, 14:57
luper писал(а):
16 июл 2018, 17:49

... Медицина так себе. Лежал тут больнице - лекарства и шприцы за свой счет. Врачам реально пох. К платникам отношение получше, но тоже пох.
В прошлом году, были в больнице в г.Одинцово - скорая туда отвезла с дачи, по диагнозу - было очень все плохо. Но ..БОЛЬШОЕ СПАСИБО местным врачам. :dinfan:
Отношение врачей к пациентам нормальное. Ничего не платили.
Дай Бог что все хорошо. Но это действительно рулетка. Как повезет. Может и в пределах одной больницы (в отделениях) разное отношение. Я про персонал. С лекарствами туго у нас. Так и сказали при поступлении. А то что областного больного могут загнать за тридевять земель в больницу - это правда. У нас есть в больнице областные отделения (неврология по моему и ещё что то). Так там больные из разных мест МО. Всем охота в МОНИКИ) - но он не резиновый).
Аватара пользователя
 Емеля
#1112847
Veselyi_Rodger писал(а):
17 июл 2018, 22:20
И среди верующих есть люди способные критически мыслить.
То что она верующая или не верующая здесь не причём, что бы понять что эта бабка обычная повёрнутая сталинистка достаточно посмотреть несколько различных её роликов. Везде одно и то же бла бла бла, во всех бедах СССР виновата царская Россия.
 престиж
#1112848
Вася. Критически мыслить и быть критином (кой) это диагнозы разного порядка. Мне об этом опытный пациент рассказывал.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1112855
Емеля писал(а):
18 июл 2018, 00:01
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
17 июл 2018, 22:20
И среди верующих есть люди способные критически мыслить.
То что она верующая или не верующая здесь не причём, что бы понять что эта бабка обычная повёрнутая сталинистка достаточно посмотреть несколько различных её роликов. Везде одно и то же бла бла бла, во всех бедах СССР виновата царская Россия.
Ну как не причём. Как раз причём, не все уверывают в сказки про Ники и про "Россию которую мы потеряли" (с), некоторые, как она, ещё и думают головой, сопоставляют, интересуются историей, документами. Хотя она тоже верующая и поэтому у неё присутствует божественное вмешательство. Вроде как Бог охраняет Россию и, если что, поможет.
Ты её обвиняешь в том, что она повёрнута на Сталине и упоминаешь какие-то ролики, следовательно слушал их. Можешь привести пример и дать ссылку, где она об этом говорит?
Аватара пользователя
 Емеля
#1112859
Veselyi_Rodger писал(а):
18 июл 2018, 09:49
Емеля писал(а):
18 июл 2018, 00:01
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
17 июл 2018, 22:20
И среди верующих есть люди способные критически мыслить.
То что она верующая или не верующая здесь не причём, что бы понять что эта бабка обычная повёрнутая сталинистка достаточно посмотреть несколько различных её роликов. Везде одно и то же бла бла бла, во всех бедах СССР виновата царская Россия.
Ну как не причём. Как раз причём, не все уверывают в сказки про Ники и про "Россию которую мы потеряли" (с), некоторые, как она, ещё и думают головой, сопоставляют, интересуются историей, документами. Хотя она тоже верующая и поэтому у неё присутствует божественное вмешательство. Вроде как Бог охраняет Россию и, если что, поможет.
Ты её обвиняешь в том, что она повёрнута на Сталине и упоминаешь какие-то ролики, следовательно слушал их. Можешь привести пример и дать ссылку, где она об этом говорит?
Ролики у меня после твой ссылки повылазили на весь ютуб. Обычная бабка, если она кажется тебе умной можешь дальше её слушать. Хотя ты пропагандируешь точно такую же информацию, видно что на одних книжках учились.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1112861
Емеля писал(а):
18 июл 2018, 10:24
Ролики у меня после твой ссылки повылазили на весь ютуб.
То есть привести пример не можешь и предлагаешь мне пересмотреть весь ютуб. Что-то подобное и ожидал от тебя.
Емеля писал(а):
18 июл 2018, 10:24
Обычная бабка, если она кажется тебе умной можешь дальше её слушать. Хотя ты пропагандируешь точно такую же информацию, видно что на одних книжках учились.
Эта бабка перелопатила кучу документов и ознакомилась с многими источниками. Данные которые она приводит - бьются с реальностью. Некоторые её измышления для меня спорны, а некоторые просто странны, но этому есть свои объяснения.
Аватара пользователя
 Емеля
#1112863
Veselyi_Rodger писал(а):
18 июл 2018, 10:33
Емеля писал(а):
18 июл 2018, 10:24
Ролики у меня после твой ссылки повылазили на весь ютуб.
То есть привести пример не можешь и предлагаешь мне пересмотреть весь ютуб. Что-то подобное и ожидал от тебя.
Я смотрел 5 минут, увидел враньё и выключил, мне достаточно. Где я тебе ссылку найду, куйню опять эту лопатить? Я на неё галку в настройках поставил "не интересует"
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1112865
Емеля писал(а):
18 июл 2018, 11:04
Я смотрел 5 минут, увидел враньё и выключил, мне достаточно. Где я тебе ссылку найду, куйню опять эту лопатить? Я на неё галку в настройках поставил "не интересует"
Ок. Хотя бы написать в чём враньё можешь?
Аватара пользователя
 Емеля
#1112868
Veselyi_Rodger писал(а):
18 июл 2018, 11:12
Емеля писал(а):
18 июл 2018, 11:04
Я смотрел 5 минут, увидел враньё и выключил, мне достаточно. Где я тебе ссылку найду, куйню опять эту лопатить? Я на неё галку в настройках поставил "не интересует"
Ок. Хотя бы написать в чём враньё можешь?
Мы это и здесь с тобой обсуждали. Сказала что крестьян свободно выпускали из деревень, что Сталин "даже насильно их выдавливал от туда, что бы они занялись делом а не валяли дурака у себя в деревне". Это не правда и информация книжная, а не жизненная.
Факты притягивает за уши. Говорит начало ВОВ было таким провальным из за того что армия СССР была по сути царской. А царская армия России была самой слабой во вселенной и т.д. и т.п.
Всё в одном ключе, два сюжета посмотрел везде одна и та же суть, все плохие, Иосиф не в чём невиноват.
  • 1
  • 1048
  • 1049
  • 1050
  • 1051
  • 1052
  • 1377