Болталка - Страница 963 - Форум Динамо Москва на Fcdin.com
Одна жизнь – одна команда!

Болталка

19262 сообщения
Veselyi_Rodger писал(а):
06 дек 2017, 17:32
Емеля писал(а):
06 дек 2017, 17:30
Площадок были единицы, бассейн один на район. А нам лыжах катались все, потому что это единственное что было доступно. Купил лыжи деревянные, сел на электричку и пиzдуй в лес на все 4 стороны, вот и весь культ спортивных достижений СССР.
Я тебе вверху написал, что было недалеко от Октябрьского Поля, ты снова свою ересь пишешь.
Не было ничего сказочник. При Горбачёве и галстуки уже переставали носить, непонятно откуда у тебя столько силоса в голове про Ленина то. Ты СССР то и не видел.
Видели когда-нибудь побирушку, попрошайку министра?
Пожалуйста:
:mrgreen:
Емеля писал(а):
06 дек 2017, 15:17

Вот же гонево. В СССР практически не было даже спорт площадок. Я на Октябрьском Поле жил, площадка была одна единственная что я видел у метро, а так просто на полянах в футбол играли. Бассейн был один, на стадионе Октябрь и попасть туда было очень сложно, про цены не помню, платный абик был или бесплатный. Кортов не было и в помине, если только Брежнев играл.
ну ладно, пиз@ить-то :D
Юго-западная, 2 стадио в моем МИКРО-районе у школ, + коробка для катка (там по выходным даже пьянь из мужиков рубилась в футбик по утрам) перед домом 3! площадки под баскет, футбик. Рядом два леса, один ближе - 10мин., другой 20мин идти. Были секции в Доме пионеров, футбик + катание для фигуристов, в школе после уроков в зали рубились в баскет почти каждый день когда было можно. + Олимп. деревня 10мин от метро на куче автобусов - там был бассейн.+ куча секций. В школе ПРИГЛАШАЛИ приходящие тренеры в разные секции из разных видов спорта. По выхам куча народа и стар и млад на коньках, лыжах, санках. Вспомни))
Valerich73

Там клиника, бесполезно что-либо писать.
Valerich73 писал(а):
07 дек 2017, 13:17
Емеля писал(а):
06 дек 2017, 15:17

Вот же гонево. В СССР практически не было даже спорт площадок. Я на Октябрьском Поле жил, площадка была одна единственная что я видел у метро, а так просто на полянах в футбол играли. Бассейн был один, на стадионе Октябрь и попасть туда было очень сложно, про цены не помню, платный абик был или бесплатный. Кортов не было и в помине, если только Брежнев играл.
Юго-западная, 2 стадио в моем МИКРО-районе у школ, + коробка для катка (там по выходным даже пьянь из мужиков рубилась в футбик по утрам) перед домом 3! площадки под баскет, футбик. Рядом два леса, один ближе - 10мин., другой 20мин идти. Были секции в Доме пионеров, футбик + катание для фигуристов, в школе после уроков в зали рубились в баскет почти каждый день когда было можно. + Олимп. деревня 10мин от метро на куче автобусов - там был бассейн.+ куча секций. В школе ПРИГЛАШАЛИ приходящие тренеры в разные секции из разных видов спорта. По выхам куча народа и стар и млад на коньках, лыжах, санках. Вспомни))
Ты описываешь уже начало восьмидесятых. Я то же в это время переехал в новый мр-н Строгино и там была площадка.
А в районах где хрущевки ни чего не было.
Veselyi_Rodger писал(а):
07 дек 2017, 13:20
Valerich73

Там клиника, бесполезно что-либо писать.
Я то правду пишу, вот тебя и корёжит всегда :D
Культа спорта в СССР не было не звезди, сейчас на порядок больше спорта.
Valerich73 писал(а):
07 дек 2017, 13:17

Слушайте, площадок сейчас на порядок больше. В москве. Исскуственное покрытие. И секции есть и бассейны. Утром алкаши конечно в футбол не играют, больше приличные люди. Но тут извиняй, толи алкашей стало меньше, толи играть они не хотят. Все площадки футбольные заняты. ВСЕ. За деньги. Большие и малые. Парки обустроены. Не знаю как с 70 гг., но то что с помойками и пристанищем маньяков из 80-90 гг. не сравнить. И там тоже полно народу. на лыжах, коньках, санках. Выйдите на улицу.
Да. Это в Москве. В регионах хуже.
Все детство во дворе на асфальте играл. А сейчас у каждой школы свой стадион с исскуственным полем.
Gerasim писал(а):
07 дек 2017, 13:55
Слушайте, площадок сейчас на порядок больше.Парки обустроены. Не знаю как с 70 гг., но то что с помойками и пристанищем маньяков из 80-90 гг. не сравнить.
В 70-е обычный парк это- несколько асфальтовых дорожек по краю и где то в самой жопе стояла обсосанная беседка, где мужики бухали и играли в домино.
Емеля писал(а):
07 дек 2017, 14:14
Gerasim писал(а):
Слушайте, площадок сейчас на порядок больше.Парки обустроены. Не знаю как с 70 гг., но то что с помойками и пристанищем маньяков из 80-90 гг. не сравнить.
В 70-е обычный парк это- несколько асфальтовых дорожек по краю и где то в самой жопе стояла обсосанная беседка, где мужики бухали и играли в домино.
Я то правду пишу, вот тебя и корёжит всегда :cry:
Gerasim писал(а):
Слушайте, площадок сейчас на порядок больше. В москве. Исскуственное покрытие. И секции есть и бассейны. Утром алкаши конечно в футбол не играют, больше приличные люди. Но тут извиняй, толи алкашей стало меньше, толи играть они не хотят. Все площадки футбольные заняты. ВСЕ. За деньги. Большие и малые. Парки обустроены. Не знаю как с 70 гг., но то что с помойками и пристанищем маньяков из 80-90 гг. не сравнить. И там тоже полно народу. на лыжах, коньках, санках. Выйдите на улицу.
Да. Это в Москве. В регионах хуже.
не спорю, парки обустроили, некоторые раза по 3 :D - коррупция
далее.
Наблюдаю такой один парк каждый день, иду мимо- там бегает утром и вечером 3-5 человека+куча собаководов, рядом есть стадио, там 2секции= одна для взрослых и футбик для малых. Занятия 2-3 раза в неделю вечером.
Кстати, Вы можете приехать БЕЗ денег поиграть в Тропарево, на таком искусственном поле, оно почти всегда пустует после 15:00. Рядом моя школа и Дом пионеров. Там нет секций с полем.
Valerich73 писал(а):
07 дек 2017, 14:56
Я то правду пишу, вот тебя и корёжит всегда :cry:
Это реальность, страна была стабильная это правда, для нашего поколения соответствующе воспитанного, даже очень хорошая.
Но самому себе врать про то чего не было, идеализировать, это глупо.
Veselyi_Rodger писал(а):
07 дек 2017, 12:48
Видели когда-нибудь побирушку, попрошайку министра?
Пожалуйста:
:mrgreen:
Патриот ты трехгрошевый. О любви к родине ты помелом своим много метешь, а как предложили денег сдать, на фильм о герое, так сразу в кусты. Еще не сняли ни чего, а ты уже изошел что кино плохое будет и людей кто хочет его снять пытаешься очернить.
Емеля писал(а):
07 дек 2017, 19:01
Патриот ты трехгрошевый. О любви к родине ты помелом своим много метешь, а как предложили денег сдать, на фильм о герое, так сразу в кусты. Еще не сняли ни чего, а ты уже изошел что кино плохое будет и людей кто хочет его снять пытаешься очернить.
Выдаёшь себя за мужика в возрасте, а суждения 10-ти летнего ребёнка. В голове одна каша.
Veselyi_Rodger писал(а):
07 дек 2017, 20:37
Емеля писал(а):
07 дек 2017, 19:01
Выдаёшь себя за мужика в возрасте, а суждения 10-ти летнего ребёнка. В голове одна каша.
Я душой молод, а ты стар, тебе не понять.
оборжаться. Как точно подмеченно. Браво.
Прям две капли воды Овечкин, Шарапова, Исимбаева, Шубенков, Великая без нашего флага.
А нужно портретное сходство, абстактно-образное мышление напрочь отсутствует? К тому же, никто из перечисленных никаким боком в Пхенчан и не собирался))
Разбор фильма Крым от BadComedian
Кажется мне, что без креативных идей нашего сораДника-туляка не обошлось:

19262 сообщения
Всего 0 посетителей :: 0 зарегистрированных и 0 скрытых (основано на активности пользователей за последние 10 минут)
Больше всего посетителей (265) здесь было 08 апр 2015, 23:21

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей