Болталка - Страница 944 - Форум Динамо Москва на Fcdin.com
Одна жизнь – одна команда!

Болталка

19191 сообщение
Приходящие медсёстры вроде как есть. Появляются раз или два в неделю на час, другой.
А так, у нас оптимизация, что здравоохранения, что образования. Плюс, радея за ЗОЖ, обязаловка к посещению физры.
Для того чтобы понять, кто в конкретном случае виноват, мало инфы, а вообще тенденция нехорошая есть.
Если же применительно к общей ситуации искать виновных, то претензии можно предъявлять всем (родителям, мед. персоналу, учителю физкультуры, скорой помощи, чиновникам), при чём у каждого найдётся оправдание.
Чахлая молодежь нынче.
Остыл как то форум ... (
Может кому "паролей дать " ? )))
Из темы прогнозов
JayCee писал(а):
19 окт 2017, 11:09
СКА Хб – Уфа 1-1
Тосно – Ростов 1-1
Рубин – Динамо 1-2
Спартак – Амкар 1-1
Урал – Ахмат 1-1
ЦСКА – Зенит 1-1
Анжи – Арсенал 1-1
Локомотив – Краснодар 1-1
А если "зайдет"? :?
AVV1 писал(а):
19 окт 2017, 16:24
Из темы прогнозов
JayCee писал(а):
СКА Хб – Уфа 1-1
Тосно – Ростов 1-1
Рубин – Динамо 1-2
Спартак – Амкар 1-1
Урал – Ахмат 1-1
ЦСКА – Зенит 1-1
Анжи – Арсенал 1-1
Ты не внимателен ! JC уже второй год эту подряд методику пробует ))))
AVV1 писал(а):
Из темы прогнозов

Эта система основана на средней статистике. Заходить всё не должно. Но и думать при отправке составов не нужно.
Fil писал(а):
Честно говоря, я в первый раз такое увидел)))
Не интересуюсь, как вангуют сораДники, да и вообще только второй (или третий) тур сам прогнозировать стал ... от скуки)))
В прошлом туре два счета угадал))) И больше ничего)))
AVV1 писал(а):
19 окт 2017, 16:36
Fil писал(а):
Честно говоря, я в первый раз такое увидел)))
Не интересуюсь, как вангуют сораДники, да и вообще только второй (или третий) тур сам прогнозировать стал ... от скуки)))
В прошлом туре два счета угадал))) И больше ничего)))
Уже хорошо ! )
Кстати, вроде был такой тур, когда первые четыре матча закончились по 1:1.
Девушкой месяца в Playboy стала модель-трансгендер.
Думал, что Хью умер от старости... начинаю сомневаться.
AVV1 писал(а):
Из темы прогнозов
JayCee писал(а):
СКА Хб – Уфа 1-1
Тосно – Ростов 1-1
Рубин – Динамо 1-2
Спартак – Амкар 1-1
Урал – Ахмат 1-1
ЦСКА – Зенит 1-1
Анжи – Арсенал 1-1
В прошлом сезоне, между прочим, если бы не один прокол (забыл послать прогноз на один из туров), то закончил бы по итогам лидером. Но то ФНЛ,,, В этом сезоне никак не играют вничью, да и рука иногда дрогнет, поставит другой результат. Но стабильность - залог мастерства! Буду продолжать настаивать.

PS По-правде, меня лишь один матч в каждом туре по-настоящему волнует, остальные так, для статистики
JayCee писал(а):
20 окт 2017, 13:41

В прошлом сезоне, между прочим, если бы не один прокол (забыл послать прогноз на один из туров), то закончил бы по итогам лидером. Но то ФНЛ,,, В этом сезоне никак не играют вничью, да и рука иногда дрогнет, поставит другой результат. Но стабильность - залог мастерства! Буду продолжать настаивать.

PS По-правде, меня лишь один матч в каждом туре по-настоящему волнует, остальные так, для статистики
Халатный подход к тактике.
В прошлом сезоне, со счётом 1:1, закончилось 22 матча (9,2%). Это четвёртый по популярности результат.
Понял откуда ноги растут:
В РФПЛ-2015/16 самым популярным счётом был 1:1, зафиксированный 37 раз (15,4%).
Билять!
Веселый хоть что то понял!
Вьебкм по этому поводу?
Не знаю куда. Наверное здесь. Хотя, возможно, еще не слишком ориентируюсь на новом сайте.
Короче. Не ожидал так высоко увидеть наш клуб в глазах Европы.
https://www.championat.com/football/new ... -91-j.html
Хорош спать! Выходные впереди!
GLEX писал(а):
20 окт 2017, 23:32
Не знаю куда. Наверное здесь. Хотя, возможно, еще не слишком ориентируюсь на новом сайте.
Короче. Не ожидал так высоко увидеть наш клуб в глазах Европы.
https://www.championat.com/football/new ... -91-j.html
Что-то даже не верится...
Патриарх Кирилл рассказал о стремлении меньшинства атеистов доминировать над верующим большинством
http://www.interfax.ru/russia/584593
"В абсолютном выражении число атеистов крайне мало. Они сконцентрированы в основном в обществах с самым высоким уровнем потребления, члены которых, видимо, полагают, что рай для них уже наступил", - сказал он в интервью румынскому изданию Q Magazine накануне своего визита в Румынию, который начнется в пятницу.
После чего залез в свой лимузин

Он напомнил, что продолжается массовое обращение к вере людей в России и других странах Восточной Европы, отметил успехи христианской миссии в Африке, высокий уровень религиозности в Латинской Америке и в арабском мире, что, по его мнению, говорит о малочисленности атеистического сообщества в глобальном масштабе.
По мне, так это говорит о другом. Общество меняется, не видя справедливости в жизни, люди обращаются к церкви. Ищут там либо убежище от окружающего мира (в редких случаях), либо используя как своеобразную психотерапию, иной раз неплохо помогающую утешиться - в тех случаях, когда жизнь кажется особенно тухлой и невыносимой.
Роджер к чему Вы постоянно трогаете тему священников? Больная тема что ли, не взяли в семинарию? Так учиться нужно было лучше, это не путяга, туда не всех принимают.
Емеля писал(а):
27 окт 2017, 13:24
Роджер к чему Вы постоянно трогаете тему священников? Больная тема что ли, не взяли в семинарию? Так учиться нужно было лучше, это не путяга, туда не всех принимают.
Я так понимаю есть опыт поступления в оба этих заведения.
Увы, ни в одно из них не поступал. Не надо по себе судить.
19191 сообщение
Всего 0 посетителей :: 0 зарегистрированных и 0 скрытых (основано на активности пользователей за последние 10 минут)
Больше всего посетителей (265) здесь было 08 апр 2015, 23:21

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей