Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1064260
Критик Силкина писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Вот Захарова наговорила так много, что показалось, что слишком много. И проговорилась. Сказала то, из чего можно сделать тот же вывод, о котором я писал раньше. Тоскующим по 90ым годам читать будет особенно интересно:
... официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в рамках еженедельного брифинга с журналистами вступила в заочную полемику с директором ЦРУ Майклом Помпео, который неоднократно обвинял Кремль в многолетних попытках подорвать демократию в США. В ответ на это Захарова напомнила Вашингтону о 500 млн долларов, которые были привезены в Москву в преддверии президентских выборов 1996 год... Несколько ночей личный состав посольской резидентуры ЦРУ во главе с Майклом Суликом буквально спал на мешках с наличностью, охраняя их, пока деньги вывозились из дипмиссии иномарками, отдельными партиями неким частным лицам", - заявила Захарова." (ТАСС, 17.08.2017, 17:38).
Да, вот она, неприглядная правда - Ельцин был переизбран на деньги ЦРУ, а вовсе не олигархов, которых, как выяснилось, "задавила жаба", и именно эти "кровавые баксы", точнее, их 1/1000 часть, пытались вынести из Дома правительства 19 июня 1996 года для оплаты агитационного чёса мастеров российской эстрады.
Поэтому в связи с незаконным финансированием итоги президентских выборов отменяем, и отменяем, среди прочих указов нелегитимного Ельцина, и назначение Путина - сперва главой ФСБ, а потом и премьером...
Да, да, да, МИД РФ только что фактически официально заявил о нелегитимности власти в стране в течении последних 21 года и объявил Первого Президента России - ставленником ЦРУ...
А теперь мне просто интересно - Зюганов и недавно освобождённый Удальцов с его левым единением этот роскошный пас со Смоленской площади примут или проявят мудрую сдержанность?
От редакции: А Явлинский с Навальным - не интересно? Или уже и так ясно, что пас пропустят?
А с другой стороны, что можно поделать?
Я вот со своей стороны хочу потребовать у Генеральной прокуратуры и Следственного комитета провести проверку на основании слов официального представителя МИД РФ - и если они подтвердятся (а я склонен верить гражданке Захаровой), то принять соответствующие меры.
Какие меры? Ну если Е.В.Ихлов говорит о нелегитимности власти в последние 21 год, то я бы употребил другое слово - незаконность. Прокуратура с легитимностью не работает, а вот за соблюдением законности обязана следить.
Трудно сказать, какие правовые последствия могут последовать за таким расследованием. Обвинение в незаконности всей системы власти в РФ - это беспрецедентно. Но правовая система в РФ умеет на черное говорить, что белое - и наоборот.
Требовать - можно. Получить результат? Не знаю...
Но требовать точно надо. И при чем тут Зюганов или Удальцов? Граждане должны потребовать, причем в массовом масштабе. Начнем с петиции, я думаю. Можно заявить митинг. Кстати, можно распространить и эту публикацию. Единственное, чего нельзя делать - это сидеть сложа руки. Пас действительно сильный, грех пропустить.
Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск
Не думаю, что Захарова открыла кому-нибудь что-то новое. Да - назвала цифру, да - официально.
По поводу 21-го года бред. Следующие выборы были и были признаны международной общественностью честными.
ИМХО, автор с головой не дружит.
Аватара пользователя
 vasilev
#1064265
Veselyi_Rodger писал(а): ИМХО, автор с головой не дружит.
А может все проще, скоро выборы и цена их растет :?:
Если Путин пойдет на следующий срок, недруги поднимут эту тему,
если пойдет преемник тем более.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1064273
vasilev писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а): ИМХО, автор с головой не дружит.
А может все проще, скоро выборы и цена их растет :?:
Если Путин пойдет на следующий срок, недруги поднимут эту тему,
если пойдет преемник тем более.
Какую тему? То что победа Ельцина в 1996, это работа госдепа? Так об этом и так знает большинство.
По тому как освещаются будни Путина и судя по его активности, аж на джазовый концерт приехал, чтобы сказать пару слов. Планирует сам баллотироваться.
Другой вопрос, кого будут в оппоненты ставить... У нас президент конечно долгожитель, но вот его "соперники" в этих самых "соперниках" совсем уж засиделись. Они же не то что с первых дней Путина являются "оппозицией", они были конкуренты ещё у Ельцина. Кощеи прям какие-то.
Единственный кто выделяется - Миронов, который на год младше Путина. Самый молодой.
Аватара пользователя
 vasilev
#1064280
Veselyi_Rodger писал(а): Единственный кто выделяется - Миронов, который на год младше Путина. Самый молодой.
По моим данным о том пойдет Пу на выборы или нет объявят не раньше ноября, декабря.
Из старой колоды вряд ли у кого есть шанс выстрелить, а вот у молодых-да.
Тот же Рогозин вполне.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1064285
vasilev писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а): Единственный кто выделяется - Миронов, который на год младше Путина. Самый молодой.
По моим данным о том пойдет Пу на выборы или нет объявят не раньше ноября, декабря.
Из старой колоды вряд ли у кого есть шанс выстрелить, а вот у молодых-да.
Тот же Рогозин вполне.
Для выстрела нужен форс-мажор, как в США. Обычно всё идёт по плану.
Мне выборы не интересны. Никогда особо не увлекался лохотроном.
Тенденцию никто не изменит, а на сколько быстро произойдёт то, к чему всё идёт не особо важно.
Единственное что, сейчас гораздо больший интерес вызывает то, что происходит в США (митинги, факельные шествия).
Аватара пользователя
 vasilev
#1064286
Veselyi_Rodger писал(а): Единственное что, сейчас гораздо больший интерес вызывает то, что происходит в США (митинги, факельные шествия).
Эти события имеют какую нибудь привязку к России?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1064288
vasilev писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а): Единственное что, сейчас гораздо больший интерес вызывает то, что происходит в США (митинги, факельные шествия).
Эти события имеют какую нибудь привязку к России?
Да. Всё что происходит в США, имеет отношение к остальному миру. В том числе и к нам.

Что на американской валюте изображено? Пирамида. Это ни какая-то там мистика, это устройство сегодняшнего мира. Вершина пирамиды - США.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1064318
Veselyi_Rodger писал(а):
Критик Силкина писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Вот Захарова наговорила так много, что показалось, что слишком много. И проговорилась. Сказала то, из чего можно сделать тот же вывод, о котором я писал раньше. Тоскующим по 90ым годам читать будет особенно интересно:
... официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в рамках еженедельного брифинга с журналистами вступила в заочную полемику с директором ЦРУ Майклом Помпео, который неоднократно обвинял Кремль в многолетних попытках подорвать демократию в США. В ответ на это Захарова напомнила Вашингтону о 500 млн долларов, которые были привезены в Москву в преддверии президентских выборов 1996 год... Несколько ночей личный состав посольской резидентуры ЦРУ во главе с Майклом Суликом буквально спал на мешках с наличностью, охраняя их, пока деньги вывозились из дипмиссии иномарками, отдельными партиями неким частным лицам", - заявила Захарова." (ТАСС, 17.08.2017, 17:38).
Да, вот она, неприглядная правда - Ельцин был переизбран на деньги ЦРУ, а вовсе не олигархов, которых, как выяснилось, "задавила жаба", и именно эти "кровавые баксы", точнее, их 1/1000 часть, пытались вынести из Дома правительства 19 июня 1996 года для оплаты агитационного чёса мастеров российской эстрады.
Поэтому в связи с незаконным финансированием итоги президентских выборов отменяем, и отменяем, среди прочих указов нелегитимного Ельцина, и назначение Путина - сперва главой ФСБ, а потом и премьером...
Да, да, да, МИД РФ только что фактически официально заявил о нелегитимности власти в стране в течении последних 21 года и объявил Первого Президента России - ставленником ЦРУ...
А теперь мне просто интересно - Зюганов и недавно освобождённый Удальцов с его левым единением этот роскошный пас со Смоленской площади примут или проявят мудрую сдержанность?
От редакции: А Явлинский с Навальным - не интересно? Или уже и так ясно, что пас пропустят?
А с другой стороны, что можно поделать?
Я вот со своей стороны хочу потребовать у Генеральной прокуратуры и Следственного комитета провести проверку на основании слов официального представителя МИД РФ - и если они подтвердятся (а я склонен верить гражданке Захаровой), то принять соответствующие меры.
Какие меры? Ну если Е.В.Ихлов говорит о нелегитимности власти в последние 21 год, то я бы употребил другое слово - незаконность. Прокуратура с легитимностью не работает, а вот за соблюдением законности обязана следить.
Трудно сказать, какие правовые последствия могут последовать за таким расследованием. Обвинение в незаконности всей системы власти в РФ - это беспрецедентно. Но правовая система в РФ умеет на черное говорить, что белое - и наоборот.
Требовать - можно. Получить результат? Не знаю...
Но требовать точно надо. И при чем тут Зюганов или Удальцов? Граждане должны потребовать, причем в массовом масштабе. Начнем с петиции, я думаю. Можно заявить митинг. Кстати, можно распространить и эту публикацию. Единственное, чего нельзя делать - это сидеть сложа руки. Пас действительно сильный, грех пропустить.
Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск
Не думаю, что Захарова открыла кому-нибудь что-то новое. Да - назвала цифру, да - официально.
По поводу 21-го года бред. Следующие выборы были и были признаны международной общественностью честными.
ИМХО, автор с головой не дружит.
Я не знаю, что там по поводу 21 года и не знаю, что там у автора с головой - дружит он с ней или нет, поскольку не специалист в области психиатрии, но определенная логика в его взглядах есть.
Лично я раньше писал, что считаю, что если человек-частное лицо узурпировал власть и разогнал законный парламент, который перед этим вполне законно отрешил его от должности, то все последующие выборы в любые органы такого государства, назначенные и завизированные узурпатором, равно как и все последующие президентские и парламентские выборы незаконны, как незаконны и законы, принимаемые этими "выборными органами". Тут против факта не попрешь.(Это я ещё про 91 год не говорю). Мы живем в юридическом зазеркалье. И оно нам обязательно отомстит. Просто время пока не пришло.

Что значит, что "следующие выборы были признаны мировой общественностью честными"? Ха-ха-ха!
Вагон вопросов сразу:
1) Какие следующие выборы: 1993 или 1996 года? Они честные? После кровищи в Москве? Или с коробками от ксерокса? Кем они были назначены? Как проводились? Не припоминаете?

2) Кто это или что это такое (такая) - "международная общественность". Как её потрогать за вымя? Кто эти люди? Представители СМИ, купленные с потрохами международными ТНК? Или может это люди, расставившие снайперов на крыше амерского посольства в 93 году? Может те, которые закрыли глаза на бомбардировку Югославии, гибель множества людей в Москве (1993г), убийство ливийского лидера, уничтожение Югославии, Сирии, Ирака?
СРАЛ я на такую "международную общественность". Пусть она(оно) засунет себе свои признания в задницу и провертит их там против часовой стрелки. Не ожидал от вас такого "убойного" аргумента про какую-то якобы объективную "мировую общественность".
Последний раз редактировалось Критик Силкина 21 авг 2017, 17:48, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
 kurilka
#1064319
"В бессильной злобе..."
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1064321
kurilka писал(а):"В бессильной злобе..."
"...красные комиссары ведут агитацию против батьки Бурнаша"(ну или как-то так - почти дословно). "Життя це покаже", - как говаривают "братья"/небратья
Аватара пользователя
 veron
#1064333
ЭКОНОМИКА

РИА Новости
Россия выплатила последний внешний долг Советского Союз


В марте нынешнего года Россия подписала с Боснией и Герцеговиной соглашение о выплате долга, в июле оно вступило в силу, а 8 августа Москва погасила задолженность единовременным денежным платежом. Сейчас у России остается непогашенным только внешний долг перед Южной Кореей.
РИА Новости
19:02
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1064335
veron писал(а):ЭКОНОМИКА
...Сейчас у России остается непогашенным только внешний долг перед Южной Кореей.
РИА Новости
19:02
А вот с этим надо подождать. Глядишь, Ким Чен Ын за нас "выплатит"
Аватара пользователя
 veron
#1064336
ДомосеД писал(а):
veron писал(а):ЭКОНОМИКА
...Сейчас у России остается непогашенным только внешний долг перед Южной Кореей.
РИА Новости
19:02
А вот с этим надо подождать. Глядишь, Ким Чен Ын за нас "выплатит"
Тоже как вариант !!!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1064353
Критик Силкина писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Я не знаю, что там по поводу 21 года и не знаю, что там у автора с головой - дружит он с ней или нет, поскольку не специалист в области психиатрии, но определенная логика в его взглядах есть.
Лично я раньше писал, что считаю, что если человек-частное лицо узурпировал власть и разогнал законный парламент, который перед этим вполне законно отрешил его от должности, то все последующие выборы в любые органы такого государства, назначенные и завизированные узурпатором, равно как и все последующие президентские и парламентские выборы незаконны, как незаконны и законы, принимаемые этими "выборными органами". Тут против факта не попрешь.(Это я ещё про 91 год не говорю). Мы живем в юридическом зазеркалье. И оно нам обязательно отомстит. Просто время пока не пришло.

Что значит, что "следующие выборы были признаны мировой общественностью честными"? Ха-ха-ха!
Вагон вопросов сразу:
1) Какие следующие выборы: 1993 или 1996 года? Они честные? После кровищи в Москве? Или с коробками от ксерокса? Кем они были назначены? Как проводились? Не припоминаете?

2) Кто это или что это такое (такая) - "международная общественность". Как её потрогать за вымя? Кто эти люди? Представители СМИ, купленные с потрохами международными ТНК? Или может это люди, расставившие снайперов на крыше амерского посольства в 93 году? Может те, которые закрыли глаза на бомбардировку Югославии, гибель множества людей в Москве (1993г), убийство ливийского лидера, уничтожение Югославии, Сирии, Ирака?
СРАЛ я на такую "международную общественность". Пусть она(оно) засунет себе свои признания в задницу и провертит их там против часовой стрелки. Не ожидал от вас такого "убойного" аргумента про какую-то якобы объективную "мировую общественность".
Понаписали конечно...
Под следующими выборами, подразумевались выборы Путина в президенты. К чему Вы полезли в 93 или 96 непонятно, вроде вполне ясно было написано. Касаемо честности выборов, назовите мне хоть одни честные выборы, хоть в одной кап. стране. Всегда выигрывает тот, у кого больше бабла/ресурсов на избирательную компанию. Выбор из двух и более кандидатур ни что иное как затравка.
Можно конечно назвать власть нелегитимной, а какой в этом смысл?
Сколько в России было дворцовых переворотов, когда наследников (в том числе и детей) убивали? Ничего - жили дальше. А так можно договориться, что сама страна наша нелегитимна и преступна с незапамятных времён. Придём только к одному - её не должно существовать.
Какая цель у всего этого?

ЗЫ: То что было в начале 90-ых преступно, но совсем по другой причине. В первую очередь преступно по отношению к стране.
Всё не осилил, но то что прочитал, уж извините - ересь.
Жаль, что господин Медведев, очевидно, не читал трудов по основам геополитики, хотя был не только премьером, но даже президентом, не прислушивался к мнению специалистов по геополитике и геоэкономике, которые говорили о вечной вражде со стороны США, в целом англосаксонского мира к России. Это отношение заложено в законе, выведенном Хэлфордом Маккиндером, Альфредом Мэхэном и другими, в основе которого лежит вечное противостояние центров морской и континентальной цивилизаций. Это закон фундаментального дуализма — главный закон геополитики. Суть здесь кроется не в том, что одни хорошие, вторые плохие, а в том, что континентальные народы живут продуктом своего труда, а морские народы, англосакские прежде всего, сформировались как цивилизация, живущая способом добычи. Её представитель идёт добывать сначала моллюсков и рыбу, затем острова, затем колонии. И взгляд англосаксов на Россию — это взгляд как на добычу.
Шиза какая-то.
Значит англосаксы охотники, а мы землепашцы исключительно. Так распахали землю, что территория разрослась до 1/6 всей суши. Интересно, какими удобрениями пользовались.
Разница конечно была между нами, они грабили колонии свои, наши предки присоединяли но особо сильно не грабили, в рабство не загоняли, а относились к населению приумноженных территорий если не на равных, то близко к этому. У англосаксов же что-то не припомню при дворе никаких иноземцев.
Тут два разных подхода. Один позволил прирастить территорию на многие года, другой привёл к потере всех своих колоний.
Также разность была в том что у одних первично было материальное, у других духовное.

Касаемо соперничества, все государства прежде всего соперники между собой. Задача мелких государств выгоднее продать свою независимость, в то время как крупные и сильные заинтересованы в подчинении мелких и слабых.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1064358
Veselyi_Rodger писал(а): ересь.
Шиза какая-то.
"И тут же в один вечер, кажется, всё написал, всех изумил. У меня легкость необыкновенная в мыслях"(с).
  • 1
  • 2972
  • 2973
  • 2974
  • 2975
  • 2976
  • 4067