Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что предпочтете на сумму не более 450 т.р.?

Новый отечественный автомобиль
14
11%
Рено Логан и т.п.
32
26%
Подержанную иномарку более высокого класса
77
63%
Аватара пользователя
 tigerol
#1042200
Perry Rhodan писал(а):Ну стоит то она не как КАСКО? Да и нужно ли оно? Кто-то сталкивался? Или страховой случай только если из гаража угонят...
Я уже давным-давно страхуюсь КАСКО с франшизой в 30тр. Все мелкие аварии до 30 оплачиваешь из своего кармана, как-то стекло, бампер итд. За все крупное платит страховая минус 30 тыс. В итоге вместо 75-80 тыс КАСКО я платил около 35. За 7 лет такой страховки один раз менял лобовое за свои деньги и также разик заделывал пробоину в бампере. Очень выгодная вещь- страховка с франшизой (если, конечно, не участвуешь в ежедневных гонках).
Аватара пользователя
 Вратарь
#1042201
tigerol писал(а):
Perry Rhodan писал(а):Ну стоит то она не как КАСКО? Да и нужно ли оно? Кто-то сталкивался? Или страховой случай только если из гаража угонят...
Я уже давным-давно страхуюсь КАСКО с франшизой в 30тр. Все мелкие аварии до 30 оплачиваешь из своего кармана, как-то стекло, бампер итд. За все крупное платит страховая минус 30 тыс. В итоге вместо 75-80 тыс КАСКО я платил около 35. За 7 лет такой страховки один раз менял лобовое за свои деньги и также разик заделывал пробоину в бампере. Очень выгодная вещь- страховка с франшизой (если, конечно, не участвуешь в ежедневных гонках).
я видел есть еще более бюджетный вариант страховка Хищение+тоталь. покрывает угон и только полную потерю авто в аварии.
Аватара пользователя
 tigerol
#1042202
Вратарь писал(а):
я видел есть еще более бюджетный вариант страховка Хищение+тоталь. покрывает угон и только полную потерю авто в аварии.
Да, такая есть, но вот крутанешься случайно на льду- никто не оплатит твои 100-150 тыс, а в страховке с франшизой все проблемы решатся.
Аватара пользователя
 Емеля
#1043906
Сегодня приехал к родокам в Строгино, утром часов в 10, стоянка сделанная-карман, разлинованная, вдоль дороги. А дорога идёт вдоль леса-парка и далее там речка уже. Так вот сцуки поставили там знак инвалид!! и гаишник с эвакуатором ходит фоткает машины и их увозят. Вообще уже дурдом, в спальнике нельзя машину оставить, какой там нах инвалид около леса.
Аватара пользователя
 Fil
#1043952
Емеля писал(а):Сегодня приехал к родокам в Строгино, утром часов в 10, стоянка сделанная-карман, разлинованная, вдоль дороги. А дорога идёт вдоль леса-парка и далее там речка уже. Так вот сцуки поставили там знак инвалид!! и гаишник с эвакуатором ходит фоткает машины и их увозят. Вообще уже дурдом, в спальнике нельзя машину оставить, какой там нах инвалид около леса.
Ну у меня мама - инвалид . Паркуется во дворе на своем месте . Ежедневно .
У тебя все хорошо со здоровьем ?
пс чё прям и ходить еще можешь ? Легко поправить .
ппс шутка . но больше так не тупи .
Последний раз редактировалось Fil 10 июн 2017, 22:48, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Емеля
#1043958
Fil писал(а):
Емеля писал(а):Сегодня приехал к родокам в Строгино, утром часов в 10, стоянка сделанная-карман, разлинованная, вдоль дороги. А дорога идёт вдоль леса-парка и далее там речка уже. Так вот сцуки поставили там знак инвалид!! и гаишник с эвакуатором ходит фоткает машины и их увозят. Вообще уже дурдом, в спальнике нельзя машину оставить, какой там нах инвалид около леса.
Ну у меня мама - инвалид . Паркуется во дворе на своем месте . Ежедневно .
У тебя все хорошо со здоровьем ?
пс чё прям и ходить еще можешь ? Легко поправить .
Я не об этом, это не магазин, не подъезд, там дорога и лес. 10 мест и знак инвалид, получается ни кто не может там парковаться.
Аватара пользователя
 AVV1
#1044026
Инвалиды тож любят в лесочеке посидеть и пивко потянуть. Поверь мне)
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#1044054
Вратарь писал(а):
я видел есть еще более бюджетный вариант страховка Хищение+тоталь. покрывает угон и только полную потерю авто в аварии.
Полная потеря, считается когда 70% убито.
Последний раз редактировалось sergey-lyo 17 июн 2017, 21:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#1044073
AVV1 писал(а):Инвалиды тож любят в лесочеке посидеть и пивко потянуть. Поверь мне)
Только к сожалению это не забота о инвалидах, а забота о том, как машины на штраф стоянку увозить.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1044100
согласен. если есть парковка для инвалидов, то и должна быть парковка для других, рядом.
знак парковка для инвалидов, должна только резервировать наиболее удобное место на общей парковке.
Аватара пользователя
 AVV1
#1044120
Емеля писал(а): Только к сожалению это не забота о инвалидах, а забота о том, как машины на штраф стоянку увозить.
Увы, но это тоже имеет место быть.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#1045818
Парни. Кто разбирается в этих долбаных автомобилях. Подскажите!!! Пежо 307. Можно удалить кондиционер совсем....
Аватара пользователя
 Fil
#1045852
Новый Свет писал(а):Парни. Кто разбирается в этих долбаных автомобилях. Подскажите!!! Пежо 307. Можно удалить кондиционер совсем....
Леша , прости конечно , но зачем поведай ?
Аватара пользователя
 Новый Свет
#1045866
Fil писал(а):
Новый Свет писал(а):Парни. Кто разбирается в этих долбаных автомобилях. Подскажите!!! Пежо 307. Можно удалить кондиционер совсем....
Леша , прости конечно , но зачем поведай ?
Разбил весь перед. Слышу по ценнику : - Радиатор кондиционера, заправкв....
Я им не пользовался никогда и не собираюсь....
Аватара пользователя
 Емеля
#1046045
Новый Свет писал(а):
Fil писал(а):
Новый Свет писал(а):Парни. Кто разбирается в этих долбаных автомобилях. Подскажите!!! Пежо 307. Можно удалить кондиционер совсем....
Леша , прости конечно , но зачем поведай ?
Разбил весь перед. Слышу по ценнику : - Радиатор кондиционера, заправкв....
Я им не пользовался никогда и не собираюсь....
Можно попросить снять ремень, который на кондёр идёт и всё.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1046069
демонтаж тоже денег стоит наверное. может починить из БУ деталей и не заправлять кондей, чтобы денег сэкономить.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1046105
Один раз чик ножиком по ремню-вот и весь демонтаж..
Аватара пользователя
 Valerich73
#1046145
Новый Свет писал(а):
Fil писал(а):
Новый Свет писал(а):Парни. Кто разбирается в этих долбаных автомобилях. Подскажите!!! Пежо 307. Можно удалить кондиционер совсем....
Леша , прости конечно , но зачем поведай ?
Разбил весь перед. Слышу по ценнику : - Радиатор кондиционера, заправкв....
Я им не пользовался никогда и не собираюсь....

м.б. заехать в точку где их заправляют, и спросить как его отсоединить?

но как будет работать "обогрев" зимой х.з.?! :)
Аватара пользователя
 Новый Свет
#1046216
Парни, всем благодарность за участие. Вопрос решён. Всё уже в работе. Пойду найду денег и застрелюсь...(ржущий смайлик)....
  • 1
  • 292
  • 293
  • 294
  • 295
  • 296
  • 333