Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1040269
какой спрос на парковки?!
я бы его понял, если бы я не мог найти паркоместо в центре в будний день - вообще проблем не было!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1040270
Obninsk345 писал(а):какой спрос на парковки?!
я бы его понял, если бы я не мог найти паркоместо в центре в будний день - вообще проблем не было!
Ну что я могу сказать. На базаре два дурака, один продаёт - другой покупает.
Если Вам нужно, заплатите. Нет, ну так заплатит другой.
Аватара пользователя
 antonio
#1040300
Obninsk345 писал(а):а на кой черт сделали в центре 200 рублей в час парковку?!
раньше было от 40 до 80 в час... мне по работе надо в Москву на пару часов приезжать раз в две-три недели в среднем и раньше у предприятий паркоместа были доступны и заплатить за них меня не ломало, а теперь такая поездка оборачивается в трату около 1000 только за паркоместо, при этом никто ответственности за мою машину не несет, никто её не моет за это время, техосмотр не проводит, она просто стоит!!!
просто БРЕДДДДД!!!! :obstenu:
А почему же сразу БРЕЕЕДДД???
Как бы хочешь попу возить на авто - будь готов платить. Центр таким образом разгружается во многих столицах мира, почему наша страна должна быть исключением?
Еще скажите спасибо, что нет ограничения по времени парковки как в Лондоне или Токио, и уж тем более платы за въезд в центр.

Вот для ознакомления.
http://www.rbc.ru/society/16/11/2016/58 ... da245f8953" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 antonio
#1040301
Veselyi_Rodger писал(а):Спросите у жителей Подмосковья как им жилось при губернаторстве Шойгу.
И как же мне при нем жилось, расскажи? :lol:
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1040305
В СПб зона платной парковки занимает только часть пространства в центре города. При этом уровень загруженности дорог за последние годы упал. Достигли это за счет строительства новых развязок и дорог. В Москве платную парковку уже стали внедрять даже в тех районах, где нет проблем с пробками и наличием свободных парковочных мест. Кроме того общественный транспорт не готов обеспечить проезд всех горожан и приезжих. Метрополитен, например, рассчитан на провоз 8 млн. пассажиров в сутки при потребности 10-12 млн.человек.
Аватара пользователя
 antonio
#1040306
С каких это пор СПб у нас - столица?
И уж извините, но в СПб явно не самая высокая обеспеченность населения личным автотранспортом.

Вот нашел за август 2016 года.
https://www.autostat.ru/press-releases/27115/" onclick="window.open(this.href);return false;
Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», на 1 июля 2016 года обеспеченность легковыми автомобилями в среднем по России составила 285 штук на 1000 жителей.
Наиболее обеспеченными регионами являются Камчатский (472 шт.) и Приморский (437 шт.) края. Одной из причин столь высоких показателей этих субъектов РФ служит тот факт, что через Дальний Восток идет ввоз подержанных иномарок из Японии. На третье место по обеспеченности легковыми автомобилями вышла Московская область (347 шт.).
Замыкают пятерку лидеров Калининградская (344 шт.) и Калужская (342 шт.) области. В ТОП-10 регионов по обеспеченности также вошли: Карелия (341 шт.), Псковская область (336 шт.), Ханты-Мансийский АО – Югра (327 шт.), Рязанская (324 шт.) и Мурманская (321 шт.) области.
Отметим, что Москва в этом рейтинге находится на 22-й позиции (308 шт.), Санкт-Петербург – на 11-й (316 шт.).
А теперь прикиньте сколько из этих а/м МО каждый день мотается в Москву, да прибавьте кучу региональных авто, тусующихся с понедельника по пятницу в белокаменной.
Аватара пользователя
 Александр63
#1040307
Антон, а с этим то как :?:
В Москве платную парковку уже стали внедрять даже в тех районах, где нет проблем с пробками и наличием свободных парковочных мест.
Куй с ним с центром, согласен. Но уже реално, беспредел полный с зонами платной парковки.
Аватара пользователя
 Емеля
#1040308
В центре и правда можно стало ездить, но лучше без остановки :D
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1040310
antonio писал(а):С каких это пор СПб у нас - столица?
И уж извините, но в СПб явно не самая высокая обеспеченность населения личным автотранспортом.
В Питере мосты, плюс пропускная способность улиц меньше, чем в Москве. Еще 5 лет назад пробки там были покруче московских. Но построили КАД и ЗСД (платный кстати), новые развязки и эстакады, и ситуация сразу изменилась. Я это говорю как автомобилист, т.к. периодически бываю в Питере, где как и в Москве не пользуюсь услугами общественного транспорта.
Последний раз редактировалось WARLOCK 25 май 2017, 18:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1040313
Емеля писал(а):В центре и правда можно стало ездить, но лучше без остановки :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось WARLOCK 25 май 2017, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#1040315
Всё равно стало заметно лучше, ну а пробки в определённое время или дождь наше всё конечно.
Кстати садовое же ремонтируют, Собянин предупреждал однако :)
Последний раз редактировалось Емеля 25 май 2017, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1040316
Емеля писал(а):Всё равно стало заметно лучше, ну а пробки в определённое время или дождь наше всё конечно.
У меня офис внутри бульварного кольца, я не заметил улучшений. Средняя скорость 22 км/ч. При этом в час-пик я стараюсь не ездить.
Аватара пользователя
 antonio
#1040317
Александр63 писал(а):Антон, а с этим то как :?:
В Москве платную парковку уже стали внедрять даже в тех районах, где нет проблем с пробками и наличием свободных парковочных мест.
Куй с ним с центром, согласен. Но уже реално, беспредел полный с зонами платной парковки.
На вылетных магистралях рядом с метро?
Я только за. Что плохого?
WARLOCK писал(а):
Емеля писал(а):В центре и правда можно стало ездить, но лучше без остановки :D
Вообще-то капремонт в центре шпарят, очень много перекрыто. Причем здесь платные парковки?
Аватара пользователя
 antonio
#1040320
WARLOCK писал(а):
Емеля писал(а):Всё равно стало заметно лучше, ну а пробки в определённое время или дождь наше всё конечно.
У меня офис внутри бульварного кольца, я не заметил улучшений. Средняя скорость 22 км/ч. При этом в час-пик я стараюсь не ездить.
Это лишь показатель, что цена 200р для народа не проблема, все равно на авто прутся.
Последний раз редактировалось antonio 25 май 2017, 18:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1040322
antonio писал(а):
WARLOCK писал(а):
Емеля писал(а):Всё равно стало заметно лучше, ну а пробки в определённое время или дождь наше всё конечно.
У меня офис внутри бульварного кольца, я не заметил улучшений. Средняя скорость 22 км/ч. При этом в час-пик я стараюсь не ездить.
Это лишь показатель, что цена 200р для народа не проблема, все равно на авто прутся.
Прутся транзитом многие, т.к. МКАД и ТТК не справляются, там тоже заторы. Если бы сделали хорды, тогда центр разгрузился бы.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#1040323
antonio писал(а): На вылетных магистралях рядом с метро?
Я только за. Что плохого?
Какие вылетные магистрали есть в Марьино?
Аватара пользователя
 Александр63
#1040324
antonio писал(а): На вылетных магистралях рядом с метро?
Я только за. Что плохого?
Какие нах "вылетные магистрали рядом с метро" :?: :shock: Тихие улочки за пределами ТТК, где проезжает куй целых кер десятых машин в час, млять. :twisted:
Последний раз редактировалось Александр63 25 май 2017, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#1040327
Veselyi_Rodger писал(а): Переселять будут не в лучшие условия...
Эта инфа у тебя откуда ? Есть пример ?
У меня их много , но не в твою пользу .
Аватара пользователя
 Александр63
#1040337
Fil писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а): Переселять будут не в лучшие условия...
Эта инфа у тебя откуда ? Есть пример ?
У меня их много , но не в твою пользу .
А у вас что ? Великое переселение уже началось ? Или твои примеры из лужковских времен ? Фил, поверь, тогда это было просто заипись (у самого теща покойная переезжала в Медведково. На 300 метров от старого дома.)
Ту херь, которую сейчас строя, называют жилыми домами ... Короче всё зависит от состояния дома из которого возможен переезд. Моё ИМХО, что если панельная хрущеба с протекающей крышей и плесенью на стенах, то однозначно "да". Если кирпичная пятиэтажка (у нас в районе такие в списках на снос значатся), то однозначно "нет".
Аватара пользователя
 Fil
#1040340
В Зелеке я не знаю чела , что бы он пожалел о переезде из хрущобы .
У меня был выбор в трех районах . Выбрал 3-шку в 50 м. от старой пятиэтажки жены . Площадь увеличилась на 40 % !
Veselyi_Rodger писал(а):
Переселять будут не в лучшие условия...
Мне заплакать ?
  • 1
  • 2936
  • 2937
  • 2938
  • 2939
  • 2940
  • 4067