Одна жизнь – одна команда!
Мини-футбол, волейбол, бенди, регби и все-все "Динамо" в других видах спорта.
#1082077
ХайДарыч писал(а):
04 дек 2017, 20:23
Александр63 писал(а):
04 дек 2017, 20:18


П.С. Должок за КР вернули, считаю.
Как можно было этому г.... уступить путёвку в финал четырёх КР...
Ни фига не догоняю!
узнаю игру Маричева ! безвольно и глупо - все что можно было сделать не так - сделал сразу.
А наши молодцы! :dinfan2:
#1082654
что-то совсем расслабились :( даже не в немце дело. у каждой сильной команде есть лидер. у нас нет приема и блока. посмотришь такую игру и думаешь, что вообще медали в этом сезоне не светят.
нужно усиление.
#1082658
Упитанный немец это Гроссер.) После 2-х сетов 74% в атаке у него (при 18-ти очках). Это космос. А у нас ... Вась, нам перед началом сезона нужно было поменять тренера и взять нормальную связку. Первое сделали, на второго сейчас смотрим.(((
О медалях даже не мечтаю.(((
#1082665
Александр63 писал(а):
07 дек 2017, 16:46
Вась, нам перед началом сезона нужно было поменять тренера и взять нормальную связку. Первое сделали, на второго сейчас смотрим.(((
О медалях даже не мечтаю.(((
Антипкин не готов быть основным. но даже не это меня пугает. нет блока и приема.
для этого связующий не нужен :)

разорвут нас и питер и казань в декабре. :( про медали... я думал, что сможем побороться за полуфинал и потом за бронзу после похода на волейбол.
#1082675
Этот упитанный немец - игрок экстра-класса. Ненамного хуже Михайлова, а может и наравне. У нас такого уровня волейболиста не было со времен Ивана Зайцева.
Сейчас наш состав, учитывая проваленную трансферную кампанию + проблемы со здоровьем у ряда игроков, на 8-11 места. Но никак не уровень Лиги чемпионов и медалей Суперлиги.
Проблемы со здоровьем Ле Ру и Остапенко видны невооруженным глазом;
Антипкин - в лучшем случае игрок ротации, но никак не основной связующий клуба, ставящего высокие цели;
Стрильчук - вообще позорище и недоразумение. Он даже хуже Антипкина, о чем еще можно говорить;
Но и плюс с начала чемпионата играем без диагонального. В ЛЧ чудом будет любая победа. Все равно верю в команду и Бориса Колчина!)
#1082700
Вратарь писал(а):
07 дек 2017, 19:50
demetrio писал(а):
07 дек 2017, 19:22
И то, он этнический венгр, а не немец😂
А я думал он турок. в Германии много турков и выглядят они примерно также :)
Ну на условного Эмре Джана или Сердара Таски он не очень похож. Хотя тоже бородку любит🤣
#1082717
ЧР. Женщины

09 декабря 2017 г. 16-00

Ленинградка (Санкт-Петербург)
vs
Динамo (Москва)


Трансляция: http://tvstart.ru

ЧР. Мужчины.

09 декабря 2017 г. 18-00

Зенит СПб - Динамо Москва

Трансляции: http://tvstart.ru и МАТЧ! ТВ
  • 1
  • 133
  • 134
  • 135
  • 136
  • 137
  • 199