Одна жизнь – одна команда!
Мини-футбол, волейбол, бенди, регби и все-все "Динамо" в других видах спорта.
Аватара пользователя
 Александр63
#1037891
demetrio писал(а): НЕ будет повторения. Создается Зенит Санкт-Петербург, в который по слухам уходят Сивожелез, Ащев, ПАНКОВ, диагональный Мачераты болгарин Цветан Соколов. Новый проект, который вполне реально спихнет Динамо со второго места.
А займут они, вероятно, как пишут, место Краснодарского Динамо.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1037898
demetrio писал(а):
НЕ будет повторения. Создается Зенит Санкт-Петербург, в который по слухам уходят Сивожелез, Ащев, ПАНКОВ, диагональный Мачераты болгарин Цветан Соколов. Новый проект, который вполне реально спихнет Динамо со второго места.
ну вот, "наконец-то"! а то я уж заждался, когда питерские в волейболом займутся. видимо, гегемония Казани подходит к концу. новый проект, конечно, год на раскачку - Динамо спихнуть задача минимум. а потом купят Алекно и пойдут по уже знакомому пути, вот болгарин из Локо удивится судейству, еще скучать будет по тому как его с Динамо судили...
Аватара пользователя
 Александр63
#1037917
Вратарь писал(а): ну вот, "наконец-то"! а то я уж заждался, когда питерские в волейболом займутся. видимо, гегемония Казани подходит к концу. новый проект, конечно, год на раскачку - Динамо спихнуть задача минимум. а потом купят Алекно и пойдут по уже знакомому пути, вот болгарин из Локо удивится судейству, еще скучать будет по тому как его с Динамо судили...
Вась, да и так пол лиги их)
Отметим, что «Газпром» превратился в главного спонсора российского волейбола. В следующем сезоне компания будет причастна к финансированию сразу четырех клубов. «Факел» из Нового Уренгоя и сургутскую «Газпром-Югру» спонсируют дочерние предприятия энергетической корпорации – «Газпром добыча Уренгой» и «Газпром трансгаз Сургут» соответственно.
Казанский «Зенит» раньше также спонсировался «дочкой» и носил название «Динамо-Таттрансгаз». Однако успехи детища Рафката Кантюкова на российской и европейской арене не остались без внимания председателя правления «Газпрома» Алексея Миллера – с 2008 года казанская команда носит название «Зенит» и финансируется из головного офиса, а с 2010 года проводит домашние матчи в центре волейбола «Санкт-Петербург», что, конечно, символично.
http://msport.business-gazeta.ru/article/189537/" onclick="window.open(this.href);return false;

Ну и 4-ые.
Благодаря политической воле руководителей региона и активной финансовой поддержке «Газпрома», в Северной столице создают мощный спортивный кулак: футбольный «Зенит» в числе сильнейших клубов страны, баскетбольная команда завершила регулярный чемпионат Единой лиги ВТБ на втором месте, а хоккейный СКА – обладатель Кубка Гагарина. Теперь в городе под брендом «Зенит» создают волейбольный клуб, хотя рассматривается и вариант с названием «Санкт-Петербург».
Никакой официальной информации пока нет, однако по нашим сведениям представители клуба уже ведут переговоры с агентами игроков, в числе которых волейболисты уровня сборной России. Среди потенциальных новичков нового клуба, например, недешевый кубинец Ореол Камехо, который хорошо зарекомендовал себя в Новосибирске, а затем уехал на заработки в Корею. Ожидается, что команду возглавит Сергей Шляпников – нынешний главный тренер сборной России. Среди возможных кандидатов также упоминается Александр Климкин, который в минувшем сезоне был помощником Андрея Воронкова в Краснодаре. За селекцию в клубе будет отвечать спортивный директор Павел Борщ, а президентом петербуржского клуба станет Владимир Самсонов, который сейчас занимает должность вице-президента в «Автомобилисте».
Последний раз редактировалось Александр63 13 май 2017, 22:40, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#1037922
Да млять!
За.бли-замучили как Пол Пот КампУчию!
И сюда добрались, гниды!
 I love Dinamo
#1037924
Весь спорт развалили своими деньгами и до волейбола добрались :(
Аватара пользователя
 Вратарь
#1037955
Александр63 писал(а): Вась, да и так пол лиги их)
да это ясно что без денег газпрома спорт в России "не развивается". и в мини-футболе газпром везде и в других видах спорта. но интересно, было понять откуда название у клуба зенит казань - лично Миллер руку приложил. спасибо за информацию.
но одно дело развивать спорт в Казани, пусть и на "Санкт-Петербург" арене, но в Казани. другое дело, строить клуб в Питере, который "наконец-то" будет радовать только питерских болельщиков и руководство газпрома.
Аватара пользователя
 Александр63
#1037968
Девчонки в итоге 5-ые на КЧМ

Динамо - "Нестле" (Бразилия) 3:1 (22:25, 25:19, 27:25, 25:18)
Аватара пользователя
 Александр63
#1037971
Вратарь писал(а): да это ясно что без денег газпрома спорт в России "не развивается".
Да чего далеко ходить. В нашем ЖВК ведущий партнер ООО "Газпроминвестхолдинг"

http://vldinamo.ru/partners/" onclick="window.open(this.href);return false;

П.С. Что-то никто не прореагировал на мое предложение закиздить из "Модены" одного из лучших доигровщиков Мира Нгапета. :? :)

П.П.С. И кстати. А никто не обратил внимание в статье про новодел бомжей вот на этот абзац :?:
Бюджеты в российском волейболе держатся в строжайшем секрете, однако, по информации «БИЗНЕС Online», бюджет нового клуба из Санкт-Петербурга будет составлять порядка 350 - 400 млн. рублей – это на уровне «Кузбасса» и «Факела». К слову, бюджет всей системы казанского «Зенита» за вычетом налогов составляет около 780 млн. В одной бюджетной категории с казанским клубом находится и московское «Динамо».
Так что думаю, что Нгапет не такая уж и фантастика.)
Последний раз редактировалось Александр63 14 май 2017, 10:11, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Александр63
#1038428
Ну вот. Чем не стартовый состав для новой команды бомжей.
Казанский клуб покидают связующий Игорь Кобзарь, диагональный Денис Земченок, блокирующий Андрей Ащев, а также доигровщики Евгений Сивожелез и Владимир Мельник.
http://www.sport-express.ru/volleyball/ ... t-1256320/" onclick="window.open(this.href);return false;

П.С. Интересно куда намылился Панков ? С Кузбассом он новый контракт подписывать отказался. Получается, что мы его отдали, а не, как Кимерова в аренду. :? Жаль, если так.(
П.П.С. А Кимерова я бы вернул уже в этом году. Очень неплох парень.
Последний раз редактировалось Александр63 16 май 2017, 10:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1038748
я бы ему даже Динамо дал. пусть пробует. эмоциональный и умный игрок. москвич. может и тренер из него получится.

https://www.championat.com/volleyball/n ... ubuju.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Вербов: да, я хотел бы возглавить команду Суперлиги. Любую
17 мая 2017, среда. 21:41.


Либеро «Зенита» Алексей Вербов, который попробовал свои силы в сезоне-2016/17 в качестве играющего тренера казанской команды, подменявшего в ряде матчей Владимира Алекно, рассказал о своём желании работать тренером.
 I love Dinamo
#1039008
Появилась, пока не подтвержденная, информация о том, что главным тренером нашего ЖВК может стать сербский специалист Зоран Терзич. Он знаком любителям волейбола по работе в "Омичке", с которой выигрывал бронзовые медали чемпионата России, а последний сезон провел на посту главного тренера швейцарского "Волеро", с которым занял 3-е место на последнем клубном чемпионате мира. PS. Хочется надеяться, что его привычка к 3-м местам не помешает нашему ЖВК продолжить чемпионскую поступь в следующем сезоне. А пока следует дождаться подтверждения этой информации.
 Waldai66
#1039020
I love Dinamo писал(а):Появилась, пока не подтвержденная, информация о том, что главным тренером нашего ЖВК может стать сербский специалист Зоран Терзич. Он знаком любителям волейбола по работе в "Омичке", с которой выигрывал бронзовые медали чемпионата России, а последний сезон провел на посту главного тренера швейцарского "Волеро", с которым занял 3-е место на последнем клубном чемпионате мира. PS. Хочется надеяться, что его привычка к 3-м местам не помешает нашему ЖВК продолжить чемпионскую поступь в следующем сезоне. А пока следует дождаться подтверждения этой информации.
Если смотреть национальные чемпионаты, то четыре третьих места на семь чемпионств при одном серебре. Привычка? Знал я, Гриша, что у тебя с математикой нелады, но чтоб настолько... :D
Меня больше смущает, что некоторые из его клубов после отставки не проживали и года (Омичка, Перуджа) :oops:
Последний раз редактировалось Waldai66 19 май 2017, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#1039066
Дмитрий что мне прислали я написал, а с математикой у меня всё в порядке ;)
Аватара пользователя
 Александр63
#1039068
После двух чемпионств Панченко :?: И это при том. что Казань нас драла 5-ть лет подряд :?: :shock:
Григорий ! Очень надеюсь, что твоего инсайдера вместе с его "новостями" о Бабешиной, Гендель и сербе оттрахает стадо тапиров.)))
 I love Dinamo
#1039073
Я сам буду надеяться, что это всего лишь слухи. Про инсайдера моего ничего не могу сказать. Раньше не давал инсайдов про волейбол.
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#1039114
I love Dinamo писал(а):Появилась, пока не подтвержденная, информация о том, что главным тренером нашего ЖВК может стать сербский специалист Зоран Терзич
Уже подтверждённая!
Сербский специалист Зоран Терзич стал новым главным тренером женского «Динамо» (Москва), сообщает SB Community.

Наставник сборной Сербии уже работал в России. В 2012-2015 годах Терзич привёл «Омичку» к двум бронзовым медалям чемпионата России. В минувшем сезоне швейцарский «Волеро» под руководством серба завоевал бронзу чемпионата мира среди клубов.

Сборная Сербии, ведомая Терзичем, выиграла серебро Олимпиады-2016, серебро Кубка мира — 2015, бронзу чемпионата Европы — 2015, золото чемпионата Европы -2011, серебро чемпионата Европы — 2007 и бронзу чемпионата мира — 2006.
Аватара пользователя
 Александр63
#1039118
На ОФИ пока ничего. Абсолютно не согласен с этим решением :twisted: :twisted: :twisted:
Если менять, то ТШ МВК, а не ЖВК. :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
 Александр63
#1039155
Питорасы :!: :!: :!: :twisted:

ВЛАДИМИР ЗИНИЧЕВ: "ТЕРЗИЧ – ОДИН ИЗ САМЫХ ИНТЕРЕСНЫХ ТРЕНЕРОВ В ЖЕНСКОМ ВОЛЕЙБОЛЕ"
http://www.sport-express.ru/volleyball/ ... 401/?ua=dt" onclick="window.open(this.href);return false;
Начнем с того, что Юрия Петровича (Панченко) мы не увольняем, просто контракт с ним истек, – пояснил Зиничев.
:mrgreen:
 I love Dinamo
#1039164
Всё-таки утвердили :( Вредители :mrgreen:
  • 1
  • 113
  • 114
  • 115
  • 116
  • 117
  • 199