Одна жизнь – одна команда!
Мини-футбол, волейбол, бенди, регби и все-все "Динамо" в других видах спорта.
Аватара пользователя
 Александр63
#1013042
Протон - Динамо

Начали "гениально" 9-1 :shock: Но закончилось все хорошо 18-25 и 0-1 ))))

Да и еще. Краснодар (женский) отказался играть в Казани. Техничка Краснодару.(
Аватара пользователя
 Александр63
#1013493
Сегодня с Заксой в Польше.

Трансляции.
МАТЧ! ИГРА
19:55
Волейбол. Лига чемпионов. Мужчины. Прямая трансляция. "Закса" (Польша) - "Динамо" (Москва, Россия)

и http://www.laola1.tv/en-at/channel/volleyball" onclick="window.open(this.href);return false;

П.С. Посмотрев московский матч (1-3), боюсь что шансов маловато.(((
Последний раз редактировалось Александр63 31 янв 2017, 11:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#1013689
Ну, как я и предполагал.(((
Закса - Динамо (25-17, 25-22, 27-29 25-21)

Худшие: Бережко (в очередной раз) и Бирюков.( ИМХО
Аватара пользователя
 Александр63
#1014677
Грохнули Енисей, традиционно отдав одну (раскиздяйскую), партию. 3-1.

П.С. Щербань сегодня в приеме была ужасна (и не только в приеме :( ) :x И это не первый раз. :x
П.П.С. Выходила Бавыкина.( Ещё хуже.(
Аватара пользователя
 Александр63
#1014687
И ещё. Я вот этот результат совсем не понял :o :o :o

Сахалин 3 : 0 Динамо-Казань 25:7, 25:12, 25:20

И это команде не попадающей в плов. :shock:
Теперь, за 2 тура до конца, мы практически обеспечили себе 1-ое место в регулярке.
Аватара пользователя
 Александр63
#1014728
5 февраля.
19-00
Динамо - Югра-Самотлор

Трансляции http://tvstart.ru" onclick="window.open(this.href);return false; и МАТЧ! НАШ СПОРТ.
Последний раз редактировалось Александр63 04 фев 2017, 21:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#1014732
Александр63 писал(а):И ещё. Я вот этот результат совсем не понял :o :o :o

Сахалин 3 : 0 Динамо-Казань 25:7, 25:12, 25:20

И это команде не попадающей в плов. :shock:
Теперь, за 2 тура до конца, мы практически обеспечили себе 1-ое место в регулярке.
главный тренер ЖВК Динамо Казань Гилязутдинов, отправил на Сахалин на матч с Сахалином же команду своей академии.
Аватара пользователя
 Александр63
#1014900
Динамо - Югра-Самотлор 3-0

Практически без проблем.
Минусы.
Потеря в 1-ом сете Антипкина (травма).( Здоровья.
Растранжиривали очень большое преимущество во 2 и 3 сете. Правда без последствий для нас.
Изумляет какое-то маниакальное пристрастие ГТ к абсолютно безнадежным просмотрам (не первый матч уже наблюдаю), в подавляющем большинстве по поводу попадания мяча в площадку. :? Неужели на домашних, да и на гостевых матчах нельзя сажать "специально обученных людей" на трибуны :?: :?

П.С. Извиняюсь. Писал пост при счете 24-19 в 3-м сете и нашем съеме. В итоге проиграли ПЯТЬ очков :!: :twisted: И это не Леону, не Андерсону, не Тетюхину в конце концов :shock: Правда закончилось все-равно в нашу 32-30.
Последний раз редактировалось Александр63 05 фев 2017, 20:42, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Александр63
#1015051
07 февраля 2017 г. ЛЧ 19-00

Динамо КРАСНОДАР (Россия)
vs
Динамо МОСКВА (Россия)

Трансляция http://www.laola1.tv/en-at/channel/volleyball" onclick="window.open(this.href);return false;

Еще добавили на МАТЧ! ИГРА.
Последний раз редактировалось Александр63 07 фев 2017, 11:43, всего редактировалось 1 раз.
 demetrio
#1015231
Смотря периодически российский волейбол, пришел к выводу, что для прогресса Динамо нужна свежая кровь. Молодые, талантливые и голодные до побед волейболисты. Немотивированные игроки вроде Ильиных или Бирюкова или откровенно слабые по этому сезону, как Бакун или Круглов - это путь не наверх, а топтание на месте.
Я вижу ДВУХ очень интересных игроков, которые несомненно усилили бы наш клуб в ближайшем будущем. Это Виктор ПОЛЕТАЕВ, диагональный Кузбасса и Ильяс КУРКАЕВ, центральный блокирующий Локомотива. Не знаю, насколько реально их взять, учитывая, что Полетаев принадлежит зениту, а газпром может легко поднасрать и не отпустить его к нам. Но ему нужно постоянно играть, желательно на уровне Лиги чемпионов, чтобы быть на виду и прогрессировать. В зените при Михайлове у него шансов нет. А Максим еще года 4 точно поиграет .
Немного надоела конечно экономия средств, но таковы видимо правила и законы на данный момент.
Последний раз редактировалось demetrio 07 фев 2017, 03:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#1015276
Ну, не знаю. По поводу ЦБ. У нас, ИМХО, они сильнейшие в лиге. Если что это я про Щербинина и Филиппова. Они и по возрасту в самом расцвете. Есть два "ветерана" Остапенко и Волков, которые тоже погоду на портят. И есть 2 молодых пацана, которых надо подтягивать к основе. Это Кимеров (сейчас в Факеле, надеюсь, что вернут со временем) и Мельников.
По диагональным. Беда всего российского волейбола. ИМХО, но на эту позицию нужен лег, как и на позицию доигровщика.
Аватара пользователя
 Александр63
#1015565
Александр63 писал(а):07 февраля 2017 г. ЛЧ 19-00

Динамо КРАСНОДАР (Россия)
vs
Динамо МОСКВА (Россия)[/b]
Грохнули краснодыр 3-0 :!:
:dinfan: :dinfan: :dinfan:

П.С. Но как же нас не любит стецко. :mrgreen:
Аватара пользователя
 Александр63
#1016016
Perry Rhodan писал(а):Зачем это полякам???
Азерботкам понятно. У них в женской вышке, кмк, 5 клубов осталось. У нас тоже все не очень весело. Польским мужикам - ХЗ.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1016030
Про поляков мне кажется ерунда. У них волейбол религия. Скорее наши клоубы можно отправить в Польшу.
  • 1
  • 98
  • 99
  • 100
  • 101
  • 102
  • 199