Одна жизнь – одна команда!
Мини-футбол, волейбол, бенди, регби и все-все "Динамо" в других видах спорта.
 I love Dinamo
#1072105
Меж тем в Челябинске закончился волейбольный матч Динамо - Уралочка. Счет 3:0 (25:16 25:13 25:19) :) :dinfan2: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Александр63
#1072108
I love Dinamo писал(а):Меж тем в Челябинске закончился волейбольный матч Динамо - Уралочка. Счет 3:0 (25:16 25:13 25:19) :) :dinfan2: :dinfan2:
Григорий. Это "Турнир ко Дню Челябинска".))) Там вообще куй знает кто играет. Завтра ЧЕ начинается.)
 I love Dinamo
#1072110
Александр63, спасибо за информацию, но я об этом знаю, а тут увидел результат и он порадовал.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1072128
Александр, к Вам, как к спецу. Вроде, Кимеров был блокирующим? Он что, переквалифицировался или я что-то путаю?
andalesm писал(а):Детальный анализ и подробный разбор причин последнего поражения от
ГТ Марика :

http://www.vcdynamo.ru/news/oficial/detail.php?ID=63620" onclick="window.open(this.href);return false;

:mrgreen:
Да, цирк... Не пошла подача, возникли проблемы с приемом, плохо стало в атаке. То ли смеяться, то ли плакать))) (((
 I love Dinamo
#1072137
ДомосеД писал(а):Да, цирк... Не пошла подача, возникли проблемы с приемом, плохо стало в атаке. То ли смеяться, то ли плакать))) (((
ДомосеД, все это было бы смешно, когда бы не было так грустно :(
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1072140
Вот и я о том. Но после вчерашнего матча ФК у меня уже никаких эмоций.
Аватара пользователя
 Александр63
#1072153
ДомосеДу

Кимерова в Урале попробовали в роли диагонального. Получилось. Ну а кому не понравиться играть с человеком в диагонали с ростом в 2,15)))
Мусэргский отыграл же в Финале Лондона-2012 на этой позиции. Бразилы и прикуели.)))
Аватара пользователя
 Александр63
#1072544
Посмотрел сегодня женскую сборную на ЧЕ (с Украиной). Гончарова, Фетисова, Панкова и Щербань в составе. Что могу сказать. :?
Наталья крайне неубедительна в нападении (меньше 40%).
Панкова была основной связкой. Но, сцуко, то на сетку наведет, то за голову даст. Не дай Бог будет в Динамо основной связкой.
Фетисова ... Ни шатко, ни валко.
Щербань редко и только на замену на заднюю линию.
Последний раз редактировалось Александр63 22 сен 2017, 22:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#1072856
Александр63 писал(а):Посмотрел сегодня женскую сборную на ЧЕ (с Украиной). Гончарова, Фетисова, Панкова и Щербань в составе. Что могу сказать. :?
Наталья крайне неубедительна в нападении (меньше 40%).
Панкова была основной связкой. Но, сцуко, то на сетку наведет, то за голову даст. Не дай Бог будет в Динамо основной связкой.
Фетисова ... Ни шатко, ни валко.
Щербань редко и только на замену на заднюю линию.
Панкова ? Ты куда и о чем ? Лучшая !
 andalesm
#1072928
Вчера уверенно обыграли Ярославль !
Ле Ру и Бережко появились !
А вот Кимерова по прежнему нет как и никакой информации по нему .
Голландец почему то был вне заявки :?
Аватара пользователя
 Александр63
#1072963
Fil писал(а):
Александр63 писал(а):Посмотрел сегодня женскую сборную на ЧЕ (с Украиной). Гончарова, Фетисова, Панкова и Щербань в составе. Что могу сказать. :?
Наталья крайне неубедительна в нападении (меньше 40%).
Панкова была основной связкой. Но, сцуко, то на сетку наведет, то за голову даст. Не дай Бог будет в Динамо основной связкой.
Фетисова ... Ни шатко, ни валко.
Щербань редко и только на замену на заднюю линию.
Панкова ? Ты куда и о чем ? Лучшая !
Обоснуй.
Игру с Украиной смотрел ? Если нет, то лучше просто не отвечай. ;)
Последний раз редактировалось Александр63 24 сен 2017, 21:03, всего редактировалось 2 раза.
#1073056
Смотрел вчера игру с Новосибом. 3-1 выиграли.
Впечатления по игре. Абсолютно непонятно, какие установки дает ГТ. Все передачи (даже при идеальном приеме) идут в края. Первый темп играли считанные разы. Иногда (тоже очень редко) игрался пайп.
Коой в глубоком запасе (пару раз выходил), Ле Ру чуть чаще. :? ХЗ что короче.(
#1073421
Александр63 писал(а):
29 сен 2017, 12:00
Завтра (30.09) с Белгородом в гостях. Начало 18-00.

Трансляции: МАТЧ! НАШ СПОРТ и http://tvstart.ru
Первый сет проиграли 32-34 (вели 22-19) и ... все. 0-3. Гранкин наглядно продемонстрировал, чем он сильнее Антипкина.(
Коой опять не играл, Антипкин очень мало играл первым темпом, Круглов регулярно срал. Маричев ... ходил/стоял с кислой рожей. Ле Ру после первой (очень неплохой для него) партии, тоже сел на лавку. Почему ? А ХЗ.

П.С. У меня только один вопрос. Где Кимеров ???
#1073479
Александр63 писал(а):
30 сен 2017, 19:50
...П.С. У меня только один вопрос. Где Кимеров ???
у меня другой вопрос что с тренером? неужели поменять тренера такая проблема для Динамо?
даже я, приложив минимум усилий добился смены тренера в детской школе для своей дочери. а это жена воронкова (бывшего тренера сборной) а тут кто такой блатной что его не берет ничего и никто?
#1073482
Вась. Нет ответа. В плоф то конечно попадем (8 команд попадает в этом году), в ЛЧ возможно выйдем из группы. Но дальше продвинуться ... У меня лично никаких надежд.( Если только возьмут нормального пасующего и поменяют тренера, тогда игра может волшебным образом измениться. Исполнителей, кмк, хватает.
#1073546
Александр63 писал(а):
01 окт 2017, 14:34
Вась. Нет ответа. В плоф то конечно попадем (8 команд попадает в этом году), в ЛЧ возможно выйдем из группы. Но дальше продвинуться ... У меня лично никаких надежд.( Если только возьмут нормального пасующего и поменяют тренера, тогда игра может волшебным образом измениться. Исполнителей, кмк, хватает.
да это понятно. исполнителей не хватает, но тренер тут главное зло. пока не будет характера и команды, исполнители ничего не решат.
#1074348
Главный тренер женского волейбольного клуба «Динамо» (Москва) Зоран Терзич на пресс-конференции, посвящённой старту сезона, признался, что давно хотел поработать с этой командой.

«Я давно хотел быть тренером «Динамо». Такая возможность была ещё 10 лет назад. Я очень счастлив, что наконец тренирую «Динамо», ведь это один из лучших клубов не только Европы, но и мира. Я хочу выиграть здесь всё. Необходима будет и поддержка руководства клуба. Думаю, в конце сезона мы все будем удовлетворены», — передаёт слова Терзича корреспондент «Чемпионата» Егор Гавриков.
  • 1
  • 126
  • 127
  • 128
  • 129
  • 130
  • 199