Одна жизнь – одна команда!
Мини-футбол, волейбол, бенди, регби и все-все "Динамо" в других видах спорта.
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#1039114
I love Dinamo писал(а):Появилась, пока не подтвержденная, информация о том, что главным тренером нашего ЖВК может стать сербский специалист Зоран Терзич
Уже подтверждённая!
Сербский специалист Зоран Терзич стал новым главным тренером женского «Динамо» (Москва), сообщает SB Community.

Наставник сборной Сербии уже работал в России. В 2012-2015 годах Терзич привёл «Омичку» к двум бронзовым медалям чемпионата России. В минувшем сезоне швейцарский «Волеро» под руководством серба завоевал бронзу чемпионата мира среди клубов.

Сборная Сербии, ведомая Терзичем, выиграла серебро Олимпиады-2016, серебро Кубка мира — 2015, бронзу чемпионата Европы — 2015, золото чемпионата Европы -2011, серебро чемпионата Европы — 2007 и бронзу чемпионата мира — 2006.
Аватара пользователя
 Александр63
#1039118
На ОФИ пока ничего. Абсолютно не согласен с этим решением :twisted: :twisted: :twisted:
Если менять, то ТШ МВК, а не ЖВК. :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
 Александр63
#1039155
Питорасы :!: :!: :!: :twisted:

ВЛАДИМИР ЗИНИЧЕВ: "ТЕРЗИЧ – ОДИН ИЗ САМЫХ ИНТЕРЕСНЫХ ТРЕНЕРОВ В ЖЕНСКОМ ВОЛЕЙБОЛЕ"
http://www.sport-express.ru/volleyball/ ... 401/?ua=dt" onclick="window.open(this.href);return false;
Начнем с того, что Юрия Петровича (Панченко) мы не увольняем, просто контракт с ним истек, – пояснил Зиничев.
:mrgreen:
 I love Dinamo
#1039164
Всё-таки утвердили :( Вредители :mrgreen:
Аватара пользователя
 Александр63
#1039171
I love Dinamo писал(а):Всё-таки утвердили :( Вредители :mrgreen:
Да не вредители, Гриш. Может даже это и к лучшему. Может и игроков под серба приличных подтянут.
Просто нельзя, кмк, не продлить контракт с тренером, который, после многолетней гегемонии Казани, дважды подряд, сделал нас чемпионами.(
 I love Dinamo
#1039175
Александр63 писал(а):Просто нельзя, кмк, не продлить контракт с тренером, который, после многолетней гегемонии Казани, дважды подряд, сделал нас чемпионами.(
Согласен. Так я про это и имел в виду.
Александр63 писал(а): Да не вредители, Гриш. Может даже это и к лучшему. Может и игроков под серба приличных подтянут.
Ну не знаю. Увидим. Главное не о тех, о я ком писал. Это не усиление.
Аватара пользователя
 Александр63
#1039222
Ну всё. Инфа на ОФИ появилась.
20 мая 2017 | Изменения в тренерском штабе.
Сербский специалист Зоран Терзич сменит Юрия Панченко на посту главного тренера команды.
http://www.vldinamo.ru" onclick="window.open(this.href);return false;

Желаю удачи.
Аватара пользователя
 Александр63
#1039388
Ну, теперь будем смотреть, кого будут набирать. Нынешний состав конкурентоспособен (если рассматривать не выходы на 4-5 позиции, а борьбу за титулы) только на внутренней арене.
 I love Dinamo
#1039399
Ещё новости. Малова пропустит сезон, Бавыкина уходит, а по Бетании де ла Крус закончился контракт, но вопрос с ее будущим в команде решится позднее.
 demetrio
#1039406
Меня больше интересуют инсайды по МВК) будут ли вообще легионеры? Кто еще уйдет кроме Ильиных?
 I love Dinamo
#1039407
Пока новостей нет, как что-то узнаю напишу, а может что-то и в прессе напишут.
Аватара пользователя
 Александр63
#1039412
demetrio писал(а): Кто еще уйдет кроме Ильиных?
Было ещё (на чемпе), что Бакун в Белогорье.
Аватара пользователя
 Александр63
#1039413
I love Dinamo писал(а):Ещё новости. Малова пропустит сезон, Бавыкина уходит, а по Бетании де ла Крус закончился контракт, но вопрос с ее будущим в команде решится позднее.
Если по Маловой правда, то нужен и на эту позицию (Раевская, кмк, слабовата), Бавыкина - "баба с возу" (ИМХО), с Бетанией НЕ продлевать. ИМХО.
Григорий. Откуда у тебя вдруг волейбольные инсайды прорезались :?: :)
 budaev1964
#1039434
Хоть назначили нормального тренера в ЖВК,давно не мог понять,почему Маричев не тренируют их,а Панченко,надо было их местами поменять.Маричев их по сборной знает и один мой знакомый сказал,что это же Динамо,умом не понять.
Последний раз редактировалось budaev1964 21 май 2017, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#1039472
Александр63 писал(а):Григорий. Откуда у тебя вдруг волейбольные инсайды прорезались :?: :)
Александр63. Знакомые люди есть там ;) Бывает деляться инсайдами, а бывает нет.
Аватара пользователя
 Александр63
#1039583
FIVB готовит революционные изменения в регламенте соревнований
https://www.championat.com/volleyball/n ... vanij.html" onclick="window.open(this.href);return false;
В 2017 году на мужском и женском чемпионатах мира U23 партии будут проходить до 15 очков, а для победы команде будет необходимо выиграть четыре сета. Помимо этого, планируется отменить технические тайм-ауты, а количество замен увеличить до восьми, при этом без необходимости останавливать матч.
Аватара пользователя
 Александр63
#1039636
Казань ЦБ Самойленко из Краснодара подписала.( А я про неё писал.((( Тут, кстати, может и Гришин инсайд по Бабешиной сбыться.((( Она у серба в Омичке играла.(((
 I love Dinamo
#1039638
Я надеюсь, что не сбудется. По Самойленко очень жаль, что в Казань, а не к нам.
  • 1
  • 114
  • 115
  • 116
  • 117
  • 118
  • 199