Одна жизнь – одна команда!
Мини-футбол, волейбол, бенди, регби и все-все "Динамо" в других видах спорта.
 demetrio
#1037619
И второй сет за Казанью 25-17.
Аватара пользователя
 Александр63
#1037622
Грубо, по-хозяйски, без предварительных ласк, поставили раком и "с чувством, с толком, с расстановкой". Не, сопротивлялись конечно (немножко) ... Херово, но вполне ожидаемо.(((((((
Перемены нужны (какие, я вкратце писал). Иначе будем бороться только за серебро и выход из группы ЛЧ. Наверное не ИМХО. :(

П.С. А за 2-ую и 3-ю партию стыдно должно быть. :twisted: Если в первой нас просто поепывали, то счет последних говорит о том, что мы ещё и подмахивать начали. :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
 Vasek2406
#1037623
Ильиных уходит в Кузбасс
Кемеровский «Кузбасс» подписал контракты с доигровщиками Дмитрием Ильиных и Ярославом Подлесных, сообщает «Спорт Бизнес Online». 30-летний Ильиных в сезоне-2016/17 выступает за московское «Динамо», а ранее играл за «Газпром-Югра», «Белогорье» и «Металлоинвест». В составе сборной России Дмитрий стал победителем Олимпийских игр — 2012, а также Мировой лиги и чемпионата Европы.
22-летний Подлесных в завершающемся сезоне играет за «Белогорье», а до этого был волейболистом «Югры-Самотлор» и «Грозного».
Локомотив хочет подписать Грозера
Новосибирский «Локомотив» подпишет контракт с немецким диагональным Георгом Грозером, сообщает Volleyball.de. Ранее появилась информация, что интерес к волейболисту также проявляет московское «Динамо».
«Я всё попробовал и сейчас вновь хочу сыграть в Лиге чемпионов», — сказал Грозер.
Волков отказался играть за сборную в следующем сезоне
Олимпийский чемпион Игр 2012 года в Лондоне центральный блокирующий Александр Волков в предстоящем сезоне не будет выступать за сборную России.
«Я пропущу сезон. Это не связано конкретно с травмой, всё в порядке. Просто это обычная профилактика», — приводит слова Волкова ТАСС.
 demetrio
#1037625
Нужно усиление на позиции диагонального. И доигровщика. Ильиных ушел, я бы отправил и Бирюкова восвояси.
 andalesm
#1037657
demetrio писал(а):Нужно усиление на позиции диагонального. И доигровщика. Ильиных ушел, я бы отправил и Бирюкова восвояси.
Главного тренера !!!!
А оно не хочить :

https://www.championat.com/volleyball/n ... inamo.html" onclick="window.open(this.href);return false;
:mrgreen:
Аватара пользователя
 Александр63
#1037663
Ну, и ещё "ложечку" :(
Женщины
Динамо - "Рексона" Бразилия) 1:3 (23:25, 25:23, 23:25, 23:25)
Всё очень ровненько, достойно, но 3 концовки из четырех проиграли.((( В 1/2 не вышли. Как и мужикам усиление просто необходимо (ну, тут уже для ЛЧ и т.д.)
Последний раз редактировалось Александр63 12 май 2017, 09:29, всего редактировалось 1 раз.
 demetrio
#1037691
Кстати Рексону тренирует знаменитый Бернардо Резенде))
Аватара пользователя
 Александр63
#1037694
demetrio писал(а):Александр, а Андрей Воронков Вас устроил бы?)
А Вас Бернардо Резенде )))
Аватара пользователя
 Вратарь
#1037728
Александр63 писал(а):
demetrio писал(а):Александр, а Андрей Воронков Вас устроил бы?)
А Вас Бернардо Резенде )))
Саш, лучше скажи что ты хорошо подумал и тебя тоже не устроит Андрей Воронков. ты же знаешь причину, почему я против! я ОЧЕНЬ волнуюсь, ;) что вы вот так лихо и без меня согласуете кандидатуру Воронкова... :D
Аватара пользователя
 Александр63
#1037740
Вась! Должны быть ОЧЕНЬ веские аргументы с твоей стороны.) Всё-таки с Новосибирском ЛЧ взять, это тебе не котенок написал.)
 demetrio
#1037743
Резенде - ТОП!) Вот только ему и в Бразилии комфортно работается)
 demetrio
#1037744
Воронков - не Воронков, а с тренером клуб уже определился. Поэтому смысла что-либо обсуждать больше нет) и этот тренер - Юрий МАРИЧЕВ, хотя мне он совершенно не нравится.
Последний раз редактировалось demetrio 12 май 2017, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#1037747
demetrio писал(а):Воронков - не Воронков, а с тренером клуб уже определился. Поэтому смысла что-либо обсуждать больше нет) и этот тренер - Юрий МАРИЧЕВ, хотя мне он совершенно не нравится.
Стоп, стоп, стоп. Пока были, насколько я знаю, только слова самого Маричева, что у него видите-ли контракт. :x Правда ЭТО (от ТАСС) висит и на ОФИ :( Будет очень жаль.(((
Аватара пользователя
 Александр63
#1037750
Кстати. По Александру Волкову. Нашел инфу, что он хочет пропустить год игры в сборной, но никак не в клубе.
 demetrio
#1037752
Спасибо Александр. Это хорошо! Волков нам поможет.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1037755
Александр63 писал(а):Вась! Должны быть ОЧЕНЬ веские аргументы с твоей стороны.) Всё-таки с Новосибирском ЛЧ взять, это тебе не котенок написал.)
я против маричева - он слабый мотиватор. практически разобщил команду. я вижу игроков в Динамо, но не вижу команды. Воронков из той же области. даже тренер Локо мне симпатичен, пусть его уже несло после игры с Динамо, но видно что он переживает за клуб и во время игры как мог помогал команде. видно что у него играет команда. конечно,у него тоже ЛЧ и он не уйдет из Локо. но нужно искать именно такого тренера. Даже Алекно расслабился в зените, уже не тот - эмоции угасли, похож на Знарка. в клубе где все уже сделано для победы, можно позволить себе не отработать на все 100% а результат все равно будет.
Аватара пользователя
 Александр63
#1037765
Вась, ну в Новосибе не какой-то куй с горы, а ГТ сб. Болгарии Пламен Константинов.
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#1037770
В общем надежда вчера была.
Но она умерла. Последней.
Это по мужикам.
Ну а деффчонки... Могли. Но не срослось.
demetrio писал(а):Спасибо Александр. Это хорошо! Волков нам поможет.
Увы, помогать Сане нам уже нечем.
Имхо конечно.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1037772
Александр63 писал(а):Вась, ну в Новосибе не какой-то куй с горы, а ГТ сб. Болгарии Пламен Константинов.
да я не говорю что он куй горы. я Константинова только как игрока помню, а не как тренера... :) просто не знал и удивлен что он в новосибе работает. и Динамо вполне достойно хорошего тренера. просто компромиссы в клубе надоели.
Последний раз редактировалось Вратарь 12 май 2017, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#1037850
Женщины КЧМ Турнир за 5-8 места.

Динамо - НЕК Ред Рокетс 3:1 (25:15, 22:25, 25:15, 25:18)
  • 1
  • 112
  • 113
  • 114
  • 115
  • 116
  • 199