Одна жизнь – одна команда!
Мини-футбол, волейбол, бенди, регби и все-все "Динамо" в других видах спорта.
#1104669
Девушек с золотом, а парней с бронзой :!: :dinfan2: :dinfan2: Перед сезоном к Зиничеву много претензий накопилось по трансферной политике. У девушек пока одна только хорошая новость, что Н.Гончарову продлили.
#1104876
ТЕРЗИЧ УШЕЛ С ПОСТА ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА "ДИНАМО"
https://www.sport-express.ru/volleyball ... o-1401809/
Решение Терзича уйти не стало неожиданным, он еще в середине сезона приходил ко мне и просился в отставку (слова Зиничева)
Скатертью дорога. ИМХО.
#1104881
Александр63 писал(а):
27 апр 2018, 16:07
ТЕРЗИЧ УШЕЛ С ПОСТА ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА "ДИНАМО"
Скатертью дорога. ИМХО.
не жалко. Главное, чтобы замена была достойной!
как бы Маричев не пришел! :shock: человек для клуба уже не чужой, могут на безрыбье позвать... :(
#1104971
Вратарь писал(а):
27 апр 2018, 16:24
не жалко. Главное, чтобы замена была достойной!
А вот с этим проблема. Получается (из слов ГД), что этот питор ныл весь сезон, а после финала уехал не сказав ни да , ни нет, а потом перезвонил и дал отказ.
Видимо хотели серба оставлять. Т.е. получается, что тренера начнут искать только сейчас.. Сцуко, одним словом "румын" (с) :x
#1105100
Бог услышал мои молитвы !!! :D :D :D Ровно,как я и хотел. :D :D :D

Вью Зиничева http://vldinamo.ru/news/vladimir_zinichev_terzich/
– А есть ли какое-то понимание по составу на будущее?

– Практически полное. Вера Ветрова приняла решение пропустить сезон по семейным обстоятельствам. При этом мы договорились, что после решения заявленных семейных целей она вернется в клуб. А пока будем друг другу помогать. В этой связи к Марии Бабешиной у нас добавится еще одна связкасербка Майя Огненович.

В остальном все так: остаются два либеро – Дарья Талышева и Екатерина Раевская, в диагонали – Гончарова, на блоке – Ирина Фетисова, Елена Гендель, Екатерина Любушкина. Плюс пригласили игрока сборной из "Енисея" Ефимову Катю. Яна Щербань, Дарья Столярова и Наталья Кроткова продолжат в качестве доигровщиц.

Но на эту позицию мы ищем еще одного сильного игрока с приемом. Тут надежда, скорее на легионеров. Из тех предложений, которые есть на сегодня, нас устраивает не все. Так что продолжим поиски. Не найдем – будет играть вышеозвученным составом.

При этом готовы к коррективам, которые может внести новый тренер. Возможно, у него будет свое видение по составу. Все-таки это – его работа, а не моя.
#1105103
Волейбольный клуб «Динамо» продлил контракт с доигровщиком Диком Кооем
Мужской волейбольный клуб «Динамо» (Москва) и голландский доигровщик Дик Коой, который в минувшем сезоне стал одним из лидеров команды, подписали контракт, согласно которому предстоящий сезон 2018/19 г. Дик проведет в столичном клубе.

Напомним, что по опросу болельщиков именно Дик Коой был признан самым ценным игроком по итогам сезона 2018 года. Желаем игроку новых побед в футболке московского клуба!
Лично меня сей факт порадовал, я в волейболе особо не разбираюсь, но по тем матчам, что видел, мне Дик показался самым ярким нашим игроком)
#1105105
А вот по мужикам все печально.(((
Костяк московского "Динамо" сохранится, и, скорее всего, команда начнет следующий сезон с одним легионером, заявил РИА Новости спортивный директор волейбольного клуба Владимир Касторнов.

В сезоне-2017/18 за "Динамо" играли два иностранца - голландец Дик Коой и француз Кевин Ле Ру, который покинул команду в декабре. В следующем сезоне москвичи будут играть в Лиге чемпионов.

"Мы оставляем Дика Кооя, но лицензию второго иностранца пока задействовать не будем. Скорее всего, мы начнем новый сезон с одним легионером, а потом будем смотреть. Пока я не вижу на рынке игрока, который гарантированно нас бы усилил. Мы просмотрели огромное количество кандидатов с прошлой осени. Брать абы кого мы не будем, а тех, кого мы хотели, имеем в своей команде. Костяк "Динамо" мы сохраним", - заявил Касторнов по телефону.

По словам Касторнова, вероятнее всего, клуб расстанется с диагональным Александром Кимеровым, который пропустил сезон из-за травмы.

"Саше была сделана операция, он прошел реабилитацию в Италии, но у него контракт с "Динамо" скоро истечет. Он, скорее всего, перейдет в другую команду, но это исключительно его желание. Клуб делал ему предложение, но он отказался. Давить на него мы не вправе", - отметил собеседник агентства.

РИА Новости, Вадим Кузнецов
http://vcdynamo.ru/novosti-i-sobytiya/p ... zon-64372/

Причем ни слова нет про Гранкина. Ну и потеря Кимерова ... Печально.
#1105106
Александр63 писал(а):
29 апр 2018, 13:44
А вот по мужикам все печально.(((
И действительно. На куя Касторнову что-то менять ? :twisted:
Брагин, Маркин, Щербинин, Остапенко, Калинин (да и Гранкин тоже) все в его агенстве. Пустили козла в огород. :evil:
#1105187
Центральный блокирующий Илья Власов продолжит карьеру в столичном «Динамо»
Волейбольный клуб «Динамо» (Москва) и центральный блокирующий национальной сборной России Илья Власов подписали контракт, согласно которому предстоящий сезон Илья проведет в составе столичного клуба.

Напомним, что предыдущие четыре сезона Илья провел в составе «Факела» из Нового Уренгоя, где в 2017 году он стал обладателем Кубка Вызова. Что касается выступления в национальной сборной России, то самым значимым успехом Ильи на текущий момент стали золотые медали Чемпионата Европы 2017 года.

Волейбольный клуб «Динамо» (Москва) желает Илье успешного выступления в составе столичной команды!
Просветите на этот счёт, это нормальное приобретение?
#1105189
utgraiser писал(а):
30 апр 2018, 11:20
Центральный блокирующий Илья Власов продолжит карьеру в столичном «Динамо»
Волейбольный клуб «Динамо» (Москва) и центральный блокирующий национальной сборной России Илья Власов подписали контракт, согласно которому предстоящий сезон Илья проведет в составе столичного клуба.

Напомним, что предыдущие четыре сезона Илья провел в составе «Факела» из Нового Уренгоя, где в 2017 году он стал обладателем Кубка Вызова. Что касается выступления в национальной сборной России, то самым значимым успехом Ильи на текущий момент стали золотые медали Чемпионата Европы 2017 года.

Волейбольный клуб «Динамо» (Москва) желает Илье успешного выступления в составе столичной команды!
Просветите на этот счёт, это нормальное приобретение?
Леш. Прекрасное !!!
#1105193
utgraiser писал(а):
30 апр 2018, 11:58
Александр63 писал(а):
30 апр 2018, 11:49
Леш. Прекрасное !!!
Ну тогда я доволен, а то новость есть, а я не знаю радоваться или огорчаться))
23 года, основной игрок сборной. На проблемную позицию (всего 2 ЦБ - Остапенко и Щербинин)
#1105207
Ловлю себя на мысли, что в последние годы когда слышу хорошую новость про Динамо, сразу какое-то недоверие появляется. Начинаешь искать подводные камни. Да и вообще не верится, как это - у Динамо и всё хорошо. Вот же приучили, пидоры-руководители...
#1105212
Cherep писал(а):
30 апр 2018, 13:47
Ловлю себя на мысли, что в последние годы когда слышу хорошую новость про Динамо, сразу какое-то недоверие появляется. Начинаешь искать подводные камни. Да и вообще не верится, как это - у Динамо и всё хорошо. Вот же приучили, пидоры-руководители...
Да еще после вью Касторнова, которое было опубликовано за день до новости про Илью.
Как будто подарок от дедушки Мороза. Только не на НГ.)))
А если еще слухи про Гранкина подтвердятся, если возьмут еще одного сильного доигровщика (не отказался бы от Димы Волкова из того же Факела :oops: ), если диагонального вместо Круглого возьмут ... :oops: :oops: :oops:
#1105314
Пройдусь с вашего позволения по ЖВК и МВК.

ЖВК - уже усилились сербской связкой и ЦБ из Енисея. Ждем ГТ и лега в доигровку. Задачи и надежды: золото ЧР, КР, пройти, как можно дальше в ЛЧ.

МВК - усилились ЦБ (Власов) и, надеюсь, Гранкиным. Ждем лега-доигровщика.
Задачи и надежды: призы ЧР и КР, пройти, как можно дальше в ЛЧ.
  • 1
  • 150
  • 151
  • 152
  • 153
  • 154
  • 199