Одна жизнь – одна команда!
Мини-футбол, волейбол, бенди, регби и все-все "Динамо" в других видах спорта.
#1133276
Александр63 писал(а):
25 дек 2018, 19:03
Гранкин вне заявки.
А ты так долго и мучительно ждал возвращение Гранкина, а он так быстро отстрелялся... :(
ну а что удивляться, если такие новости на чемпе уже день висят:

Гранкин покинет московское «Динамо»

24 декабря 2018, 23:43
Московский волейбольный клуб «Динамо» принял решение расстаться с основным связующим команды Сергеем Гранкиным.
Накануне игрока уведомили, что с ним хотят расторгнуть контракт. После поражения от «Факела» со счётом 1:3 в Суперлиге руководство столичного клуба решило завершить начатую с верхов кадровую революцию, утверждает «Спорт Бизнес Online».


Причина может быть в его плохом настроении от изменений в составе и ТШ - это проявилось в интервью после поражения факелу:

Гранкин: пока позитивных моментов я не вижу
24 декабря 2018, 10:29
Капитан московского «Динамо» Сергей Гранкин прокомментировал поражение в матче девятого тура российской Суперлиги с новоуренгойским «Факелом» со счётом 1:3 (20:25, 25:21, 24:26, 23:25).
«Что произошло в четвёртой партии, сложно прокомментировать. Мы вели с большим отрывом, но партию проиграли. То, что мы были обязаны выиграть четвёртую партию, даже не обсуждалось. Это в какой-то степени психология. Пока позитивных моментов я не вижу. Будем работать и играть дальше», — приводит слова Гранкина официальный сайт ВФВ.
#1133281
Вратарь писал(а):
25 дек 2018, 20:08
Александр63 писал(а):
25 дек 2018, 19:03
Гранкин вне заявки.
А ты так долго и мучительно ждал возвращение Гранкина, а он так быстро отстрелялся... :(
ну а что удивляться, если такие новости на чемпе уже день висят:

Гранкин покинет московское «Динамо»
Прихожу к выводу, что шаг всё-таки правильный. Я уже писал, что Сережа зачехлил ВСЕХ диагональных, да и просто неугодных ему в Динамо (а уж какого уровня были диагональные "дай Бог каждому"). Думаю, что будем заканчивать с Безруковым. А дальше ... ХЗ.
#1133285
Александр63 писал(а):
25 дек 2018, 20:59
Прихожу к выводу, что шаг всё-таки правильный. Я уже писал, что Сережа зачехлил ВСЕХ диагональных, да и просто неугодных ему в Динамо (а уж какого уровня были диагональные "дай Бог каждому"). Думаю, что будем заканчивать с Безруковым. А дальше ... ХЗ.
Ты был бы наверное против, но Антипкин бы сейчас не помешал на подмену...
#1133289
Вратарь писал(а):
25 дек 2018, 21:21
Александр63 писал(а):
25 дек 2018, 20:59
Прихожу к выводу, что шаг всё-таки правильный. Я уже писал, что Сережа зачехлил ВСЕХ диагональных, да и просто неугодных ему в Динамо (а уж какого уровня были диагональные "дай Бог каждому"). Думаю, что будем заканчивать с Безруковым. А дальше ... ХЗ.
Ты был бы наверное против, но Антипкин бы сейчас не помешал на подмену...
Я очень жалею, что просрали Панкова. (((
#1133294
I love Dinamo писал(а):
25 дек 2018, 22:11
Жигадло сватают.

https://www.championat.com/volleyball/n ... inamo.html
А в паспорт смотрели ? :shock: Челу сорокет в следующем (уже почти в этом ) году :shock:
Да и то, что Гранкина сватают в бомжеград ... :? Под Панкова, который его сейчас на голову сильнее ? Ну, не знаю. И там Антипкин второй.
#1133298
Никола Грбич пасовал в Казани в таком же возрасте и обедни не портил. Сточня планировался как супер клуб и покупал звезд под это (Курек, Казийски), наверное плохую связку бы не позвали. По поводу Панкова, как вариант покинет Зенит.
#1133299
kastO писал(а):
26 дек 2018, 11:43
Никола Грбич пасовал в Казани в таком же возрасте и обедни не портил. Сточня планировался как супер клуб и покупал звезд под это (Курек, Казийски), наверное плохую связку бы не позвали. По поводу Панкова, как вариант покинет Зенит.
ИМХО, но лучше вернуть Панкова (если такой вариант возможен)
  • 1
  • 165
  • 166
  • 167
  • 168
  • 169
  • 199