Одна жизнь – одна команда!
Мини-футбол, волейбол, бенди, регби и все-все "Динамо" в других видах спорта.
Аватара пользователя
 Александр63
#1044590
Perry Rhodan писал(а):А какие у него дружеские побуждения если он отдельно от команды летает? Неувязочка.
Какими судьбами в этой ветке ? Просто покиздить ?
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1044607
Александр63 писал(а):
Perry Rhodan писал(а):А какие у него дружеские побуждения если он отдельно от команды летает? Неувязочка.
Какими судьбами в этой ветке ? Просто покиздить ?
Я прошу прощения. Вопросом на вопрос. Какими судьбами на этом форуме? Просто попиздить?

От себя же скажу, что часто ходил на матчи, так как за Динамо болею. Ну и жил в 5 минутах ходьбы.
:mrgreen:
Аватара пользователя
 Александр63
#1044612
А что так агрессивно ? Просто вообще первый раз твой пост на этой ветке увидел, поэтому и спросил. Да и смайл ... Плохо себя чувствуешь ?
Последний раз редактировалось Александр63 14 июн 2017, 15:20, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1044614
Александр63 писал(а):Какими судьбами в этой ветке ? Просто покиздить ?
Какой вопрос, такой ответ.
Я редко смотрю волейбол по тв. Ходил потому,что Динамо и потому, что рядом. Писать было нечего. К Маричеву я равнодушен. А тут событие странное. Вот и написал. Больше видимо не стоит.
Последний раз редактировалось Perry Rhodan 14 июн 2017, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#1044618
Perry Rhodan писал(а):
Александр63 писал(а):Какими судьбами в этой ветке ? Просто покиздить ?
Какой вопрос, такой ответ.
Саш, ну а как ещё можно делать выводы из той инфы, которую пересказал Гриша ? Мне показался более важным кусок про прерогативу передач друзьям и игнора иностранцев. Тебе - единичный (вероятно) случай в самолете.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1044619
Да мне все равно. Просто на поле друзья есть, а в самолете нет? Это странно. Об этом и написал. Да и звезду ловить ему уже поздно.
 I love Dinamo
#1044620
Я всё написал о том, что мне поведали, а не от себя.
Аватара пользователя
 Александр63
#1044622
I love Dinamo писал(а):Я всё написал о том, что мне поведали, а не от себя.
Гриш. Ну я же написал, что ты пересказал.
Аватара пользователя
 Александр63
#1044624
Perry Rhodan писал(а):Да и звезду ловить ему уже поздно.
А кто сказал, что он её сейчас поймал ? Диагональные (лидеры своих сборных. Не последних в Мире кстати) Зайцев и Курек, у нас так и не заиграли. Зайцев даже год контракта (нехилого я думаю) не доиграл. Тютлин (очень приличный украинский диагональный), сейчас Бакун ... Это уже тенденция. ИМХО.
Последний раз редактировалось Александр63 14 июн 2017, 15:38, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#1044625
Александр63 писал(а): Гриш. Ну я же написал, что ты пересказал.
Александр63. Я ничего и не говорю. Я видел.
 I love Dinamo
#1045170
Возможно, что Романа Порошина из Белгорода у нас не будет.
 demetrio
#1045176
Григорий, узнайте пожалуйста по возможности, к нам ли уходит Жигалов или нет. Спасибо
И кого планируют подписать в качестве связующего.
Последний раз редактировалось demetrio 16 июн 2017, 01:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#1045198
I love Dinamo писал(а):Возможно, что Романа Порошина из Белгорода у нас не будет.
У Белогорья (сейчас) 4-е связующих: Гранкин, Марлон, Багрей и Порошин. Не знаю у кого из последних троих заканчиваются контракты, но от лега они явно будут избавляться, Гранкин будет 1-ым номером, а на подмену, скорее всего, оставят молодого Порошина. ИМХО Так что если связка из Белгорода, то это Багрей.
Только плоховато я его помню что-то.
 I love Dinamo
#1045231
demetrio писал(а):Григорий, узнайте пожалуйста по возможности, к нам ли уходит Жигалов или нет. Спасибо
И кого планируют подписать в качестве связующего.
Обязательно. Постараюсь узнать то, что смогу.
Александр63 писал(а):
I love Dinamo писал(а):Возможно, что Романа Порошина из Белгорода у нас не будет.
У Белогорья (сейчас) 4-е связующих: Гранкин, Марлон, Багрей и Порошин. Не знаю у кого из последних троих заканчиваются контракты, но от лега они явно будут избавляться, Гранкин будет 1-ым номером, а на подмену, скорее всего, оставят молодого Порошина. ИМХО Так что если связка из Белгорода, то это Багрей.
Только плоховато я его помню что-то.
Александр63. Белгород всеми силами хочет оставить у себя Порошина, а Марлон в (Минас, Бразилия) ушёл. И как понимаешь, что Порошин им необходим, но наши продолжают переговоры по нему. Но скорей всего ничего не выйдет и они его нам не отдадут.
Аватара пользователя
 Александр63
#1045232
Я вот сейчас пытаюсь сообразить, кто из российских связок нас бы устроил. Может попробовали бы Ковалева из Урала дернуть ? Вчера вполне неплох был с поляками.

П.С. Один только вопрос. Ладно. Ушел Гранкин. Но как можно было проипать Панкова ? :twisted: :twisted: :twisted:
 I love Dinamo
#1045234
demetrio писал(а):Григорий, узнайте пожалуйста по возможности, к нам ли уходит Жигалов или нет. Спасибо
И кого планируют подписать в качестве связующего.
Выполняю просьбу по Жигалову. У Жигалова как узнал, продолжает действовать контракт с Белогорье. И совсем не факт он будет у нас. Хотя его наши хотели бы видеть у себя.
Александр63 писал(а):Я вот сейчас пытаюсь сообразить, кто из российских связок нас бы устроил. Может попробовали бы Ковалева из Урала дернуть ? Вчера вполне неплох был с поляками.

П.С. Один только вопрос. Ладно. Ушел Гранкин. Но как можно было проипать Панкова ? :twisted: :twisted: :twisted:
У Ковалёва контракт действует с Уралом. И Даниэле Баньоли его не отдаст. По Панкову изначально Зенит уговорил к себе перейти.
 I love Dinamo
#1045237
Александр63. Узнал я позицию Антонова. Доигровщик Антонов из (Динамо-2). Но честно я этого игрока не знаю. И по Кобзарю, о котором, как и про Антонова с тобой говорили, информация пришла, что он ушёл в Кузбасс из Зенита - Казань.
Аватара пользователя
 Александр63
#1045240
I love Dinamo писал(а):Александр63. Узнал я позицию Антонова. Доигровщик Антонов из (Динамо-2). Но честно я этого игрока не знаю. И по Кобзарю, о котором, как и про Антонова с тобой говорили, информация пришла, что он ушёл в Кузбасс из Зенита - Казань.
У меня только одна мысль, при таком раскладе (если пролетим с белгородскими связками). Третий лег. Коой только на ЛЧ. Играть одним Антипкиным (с подстраховкой из Динамо-Олимпа) смерти подобно. ИМХО.
 demetrio
#1045242
Спасибо большое за сообщение по Максиму Жигалову. Рад был бы видеть его в Динамо и Романа Порошина, но белогорье залупился видимо. Сми - лютые пиздаболы. Писали, что у Жигалова закончился контракт и что он хочет продолжить карьеру в другом клубе. А оказывается, у него контракт еще с Белгородом. Но куда им три диагональных? Бакун/Жигалов/Данилов. Последнего видать сольют.
 I love Dinamo
#1045243
Александр63 писал(а):У меня только одна мысль, при таком раскладе (если пролетим с белгородскими связками). Третий лег. Коой только на ЛЧ. Играть одним Антипкиным (с подстраховкой из Динамо-Олимпа) смерти подобно. ИМХО.
Всё правильно говоришь, а про третьего лега мы с тобой говорили ;)
  • 1
  • 121
  • 122
  • 123
  • 124
  • 125
  • 199