Одна жизнь – одна команда!
Мини-футбол, волейбол, бенди, регби и все-все "Динамо" в других видах спорта.
Аватара пользователя
 Александр63
#1035423
nikolay писал(а):Проиграют и Казани.Надо менять гл.тренеиа.Нет игры.Ничего толком не может придумать.Да и Гончарова не блещет.Как мне кажется Поляк и Круз не очень усилили команду.Руководству надо более серьезно относиться к комплектованию команды.
Прокоментировали бы итог турнира.)))))
 I love Dinamo
#1035433
Александр63 писал(а)::)

Изображение
Молодцы :!: :) :dinfan2: Сегодня двойной праздник :D
Аватара пользователя
 Fil
#1035472
Waldai66 писал(а):
Fil писал(а):А это старший тренер нашей школы !
Погугли ))) Роза Галямовна Салихова .
Роза Галямовна - легенда Динамо! Так ты в 111-й СДЮСШОР занимался? Хорошая школа!
Очень мало . 2 года . Она скорее друг семьи , чем мой тренер .
Аватара пользователя
 Александр63
#1035510
ИМХО о комплектовании на следующий сезон женской команды.
На выход: Панкова, Круз, Морозова, Бавыкина, Кроткова.
По персоналиям.
Панкова - критичное кол-во ошибок в передачах, практически не заигрывает 1-ый темп.
Круз - на ЧР еще туда-сюда (и то с натяжкой. С Казанью была худшей). В ЛЧ полная опа. Недопустимо для лега.
Морозова - держать игрока, которая не может нападать - нонсенс.
Бавыкина - и не диагональная, и не доигровщица
Кроткова - зачем брали ? В защите туда-сюда, а в нападение полный ноль.

Брать. Диагональную (попробовать увести Малых у Краснодара), связку хорошо бы конечно лега, доигровщицу лега (уровня Фе).
Аватара пользователя
 Александр63
#1035524
Не. Казанский Зенит это машина. Третья ЛЧ подряд. Причем полуфинал и финал по 3-0.
П.С. А Леон ... Взял и куйнул в 3-ем сете ПЯТЬ эйсов ПОДРЯД :!: :o :o :o

П.С. Первая и третья партии в финале с Перуджей - 25-15 и 25-14
П.П.С. За Перуджу, кстати, Заяц играл.
 I love Dinamo
#1035525
Состав сильнее, чем у Перуджи. Однозначно.
 demetrio
#1035527
Пока Леона не перекупят итальянские клубы, зенит так и будет побеждать всюду, кроме клубного чемпионата мира. Я помню несколько лет назад, когда Грозер и здоровый Мусэрский убивали казань подачами, алекно визжал, что мы ничего не можемподелать, у нас нет своего Мусэрского. Теперь у него есть Леон. Не думаю, что он всю карьеру отыграет в Зените. А по поводу Финала шести в Москве, то когда чемпион заранее известен, смотреть неинтересно. Учитывая отсутствие тренера в нашей команде, второе место по логике займет Белогорье. А вот за тройку и Лч нам вполне по силам пободаться даже при нынешнем раскладе, если конечно в финал Новосиб не пролезет.
 demetrio
#1035529
И еще, меня напрягает манера комментирования Стецко. Он радуется победам команды, которая занимается циничной скупкой всех топовых россиян и имеет двух лучших легов. Это глорство, а не профессионализм. Ни больше, ни меньше.
 Waldai66
#1035577
Fil писал(а): Очень мало . 2 года . Она скорее друг семьи , чем мой тренер .
А у меня волейбол едва ли не единственный игровой вид спорта, которым никогда специально не занимался. При этом самый высокий разряд (2-й) именно здесь. Получил в армии, играя за воинскую часть. Динамо, кстати. Впрочем, подтверждающих документов не сохранилось.
Аватара пользователя
 Александр63
#1035595
demetrio писал(а):... алекно визжал...
"Визжащий Алекно", на минуточку, привел Динамо к одному (из 2-х) чемпионств в российской истории. Привел сборную к званию Чемпионов ОИ. До сих очеь жалею, что он ушел.(
Последний раз редактировалось Александр63 01 май 2017, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
 demetrio
#1035598
Александр63 писал(а):"Визжащий Алекно", на минуточку, привел Динамо к одному (из 2-х) чемпионств в российской истории. Привел сборную к званию Чемпионов ОИ. До сих очеь жалею, что он ушел.(
Я бы не стал так уж горевать по нему. Что было, то прошло. Да, он великий тренер, которого я очень уважаю, лучший в России наряду с Шипулиным, но он ушел на бОльшие деньги в зенит и сейчас играет лучшим в мире составом. Сравнивать Алекно с тем же Маричевым конечно невозможно, потому что Алекно - один из немногих тренеров, кто способен на различные тактические ходы по ходу матча. Маричев вообще ни на что не способен. Но вот условный Стойчев ничем не хуже Алекно. Болгарин кстати входил в тренерский штаб Владимира Романыча в год нашего чемпионства.
Аватара пользователя
 Александр63
#1035601
Да смотрел внимательно, только сегодня, состав. Да не сильнейший он, даже в Европе, по именам. ИМХО. Да, несомненно, Леон, велик, а Андерсон хорош ... Но дальше то. Связки (Кобзарь и Бутько) ничем не лучше наших. ЦБ тоже самое. Диагональные тоже.
http://www.zenit-kazan.com/team/zenit/players/" onclick="window.open(this.href);return false;

Невозможно 2-мя доигровщиками выигрывать все, как делает Казань. Тренер, и ещё раз Тренер. ИМХО конечно.
Аватара пользователя
 Gad
#1035779
[youtube]Gt46jkj_k_Q[/youtube]
 demetrio
#1035783
Александр63 писал(а):Да смотрел внимательно, только сегодня, состав. Да не сильнейший он, даже в Европе, по именам. ИМХО. Да, несомненно, Леон, велик, а Андерсон хорош ... Но дальше то. Связки (Кобзарь и Бутько) ничем не лучше наших. ЦБ тоже самое. Диагональные тоже.
http://www.zenit-kazan.com/team/zenit/players/" onclick="window.open(this.href);return false;

Невозможно 2-мя доигровщиками выигрывать все, как делает Казань. Тренер, и ещё раз Тренер. ИМХО конечно.
Уважаемый Александр, Тренер и еще раз Тренер соглашусь. Но если быть обьективным, Вербов - лучший либеро мира, Леон и Андерсон - лучшие доигровщики мира, Михайлов - лучший диагональный мира, Вольвич - один из лучших цб мира (я мечтал его видеть в Динамо), плюс глубокая скамейка и правильное использование очень крепких игроков, которые были бы звездами поодиночке в других командах - Ащев, Гуцалюк, Сивожелез, Салпаров и так далее.
 demetrio
#1035784
Земчёнка забыл - он тащил Новосибирск в прошлом сезоне, был лидером наравне с Бутько. Они на его место спешно ветерана Павлова подписывали. Кобзарь ни о чем, я так понял, что он Алекно не устраивает в роли основной связки.
Аватара пользователя
 Александр63
#1035786
Мда. Конечно отыграться с 15-23 это киздец.))) Ещё раз - МОЛОДЦЫ :!: :!: :!: :dinfan:
Аватара пользователя
 Вратарь
#1035798
demetrio писал(а):... Но если быть обьективным, Вербов - лучший либеро мира...
точно лучший? случайность!
а у нас не будет сильных либеро. факт который боятся признать.
а то мне тут детский тренер втирала что в детской команде позиции либеро у них вообще нет. выбирают в команду высоких и тренируют как придется. с либеро определяются через несколько лет, из тех кто есть :(
понял только одно: если бы у Вербова мама не была тренером по волейболу, его отчислили по росту еще в первый год занятия волейболом! и все! :)
ужас что творится в детском спорте: никчемные тренера и абсолютный пофигизм к популяризации волейбола.
Последний раз редактировалось Вратарь 02 май 2017, 16:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#1035802
demetrio, сораДник)
А как по моему плану кардинального изменения состава в ЖВК :?: :oops: :) Панченко ессно оставлять.

П.С. По мужикам после Финала 6-ти опус будет. Но уже сейчас могу сказать, что Маричева и Антонова гнать ссаными тряпками из команды. ИМХО.
  • 1
  • 106
  • 107
  • 108
  • 109
  • 110
  • 199